Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Я с дочкой разговаривала только что,моя дочь попросила ее к телефону...я сказала,нет,нечего с наркоманским чмом разговаривать...она кааааак кинулась на меня....сестра участкового вызвала...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Лежит,рыдает,я спросила,что рыдаешь?она...че ты меня оскорбляешь постоянно...я говорю...жалко тебе себя?а нас не жалко?что мы душу рвём,на оскорбление обиделась...ревет...
 

Luto

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
10
Так в статьях же написано, правда для жён... Говорить, что люблю, что не хочу на кладбище нести... И ещё там написано, что не нужно истерить. А по щекам... Ну это истерика. Такое впечатление, что она умнее вас. Понимаю, что со стороны легко советы давать, но вам успокоится нужно. И не торопится, время есть. Девчонка не дура у вас. Почитайте статьи, попробуйте понять наркомана. Она не зря вам про курение сказала. Вы же понимаете, что курение вредит, а бросить не можете. Вот и она понимает, что наркотики вредны, но бросить не может, а вы ее по щекам... А она помощи ждет
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Так в статьях же написано, правда для жён... Говорить, что люблю, что не хочу на кладбище нести... И ещё там написано, что не нужно истерить. А по щекам... Ну это истерика. Такое впечатление, что она умнее вас. Понимаю, что со стороны легко советы давать, но вам успокоится нужно. И не торопится, время есть. Девчонка не дура у вас. Почитайте статьи, попробуйте понять наркомана. Она не зря вам про курение сказала. Вы же понимаете, что курение вредит, а бросить не можете. Вот и она понимает, что наркотики вредны, но бросить не может, а вы ее по щекам... А она помощи ждет
Да как ещё то....весь месяц мы ее любили и помогали по хорошему...не слушали,что на сайте написано,понимали ее...как по другому то,вы думаете мне легко это все даётся?она плачет,а у меня сердце кровью обливается...
 

Luto

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
10
Я с дочкой разговаривала только что,моя дочь попросила ее к телефону...я сказала,нет,нечего с наркоманским чмом разговаривать...она кааааак кинулась на меня....сестра участкового вызвала...
Это жесть!
Да как ещё то....весь месяц мы ее любили и помогали по хорошему...не слушали,что на сайте написано,понимали ее...как по другому то,вы думаете мне легко это все даётся?она плачет,а у меня сердце кровью обливается...
Так нет универсального средства. В том то и дело. Но не нужно из крайности в крайность. Да, пишут щемить наркоманов. Но что мальчикам на пользу будет, то возможно девочек погубит вообще. Я сама 18 лет назад на героине плотно сидела. Сейчас пытаюсь вспомнить, что заставило меня остановится. Очень хочется помочь. Единственное помню- подруги у меня были которые не знали о моей беде, звонили, гулять тащили, отвлекали от "движа". И мне перед ними стыдно было. Поэтому думаю, что зря вы дочери так сказали
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Вот и она понимает, что наркотики вредны, но бросить не может, а вы ее по щекам... А она помощи ждет

У неё столько времени было! Пока сидела дома! Так что мягкая сила уже исчерпала свой потенциал!
Да, есть нарки более так сказать восприимчивые, но юлька не тот образ к сожалению.
Ей нужно по жесткому принципу дурь выбивать!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это жесть!

Так нет универсального средства. В том то и дело. Но не нужно из крайности в крайность. Да, пишут щемить наркоманов. Но что мальчикам на пользу будет, то возможно девочек погубит вообще. Я сама 18 лет назад на героине плотно сидела. Сейчас пытаюсь вспомнить, что заставило меня остановится. Очень хочется помочь. Единственное помню- подруги у меня были которые не знали о моей беде, звонили, гулять тащили, отвлекали от "движа". И мне перед ними стыдно было. Поэтому думаю, что зря вы дочери так сказали
здравствуйте, прошу создать тему, и коротко представится в ней...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я уже запуталась...их же нельзя выпускать?
все вы правильно делаете... не переживайте... она и перед побегом плакала у вас...и педикюр сделала сегодня у нее все отлично а вы чего то нервничаете?
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Я не знаю правильно ли я делаю,что оскорбляю ее...она из за этого же плачет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это жесть!

Так нет универсального средства. В том то и дело. Но не нужно из крайности в крайность. Да, пишут щемить наркоманов. Но что мальчикам на пользу будет, то возможно девочек погубит вообще. Я сама 18 лет назад на героине плотно сидела. Сейчас пытаюсь вспомнить, что заставило меня остановится. Очень хочется помочь. Единственное помню- подруги у меня были которые не знали о моей беде, звонили, гулять тащили, отвлекали от "движа". И мне перед ними стыдно было. Поэтому думаю, что зря вы дочери так сказали
какие подружки как отвлечь? это что то бредом попахивает без гречки кумары такие что грипп ерунда по сравнению с кумарами) какие прогулки когда из носа как водопад сопли льются?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
В наркологию с утра,участковый сопровождать будет,она же сказала,что пила трамадол,и вены в проколах...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
В наркологию с утра,участковый сопровождать будет,она же сказала,что пила трамадол,и вены в проколах...

Блииинннн, как так?!? Вены проколоты .. А говорит пила траиадол
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
наркоманским чмом
где оскорбление?
это факт... или она не наркоманка...шоковая терапия и холодный душ очень помогают ...
девушки более надменные и крутые в употреблении бесстрашные и безмозглые... совсем!!!
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
где оскорбление?
это факт... или она не наркоманка...шоковая терапия и холодный душ очень помогают ...
девушки более надменные и крутые в употреблении бесстрашные и безмозглые... совсем!!!
Она плакала и говорит,зачем ты мне все это говоришь,я и так все это понимаю,что я такая...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Что то нужно ей в наркологию?с собой?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
девочек погубит вообще
погубит любовь и ласка!!! пресекать надо жестко наркоманию силой... знаю очень много таких девочек все на кладбище... тех кого разговорами пытались потом плюнули и закрыли глаза... и до похорон не замечали...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Что то нужно ей в наркологию?с собой?
по минимуму, туалетные принадлежности зуб.щетка полотенце мыло ... остальное через врача передавать будете...
тут все просто она не захотела дома в комфорте находится с условиями ...едой ... телевизором... книгами... и тд... 3 недели там посидит... только по выходу вы будете готовы еще ее дома подержать... так и скажите ей...
что такие побеги вы больше не переживете, как бы не любили ее... наркотик сильнее ваше любви...