Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я с дочкой разговаривала только что,моя дочь попросила ее к телефону...я сказала,нет,нечего с наркоманским чмом разговаривать...она кааааак кинулась на меня....сестра участкового вызвала...
вот это отлично к стати... прям ведро ледяной воды ... на нее... продавать свое тело за наркоту нормально а чмо наркомансое обидно? их цепляет это сильно ...
даже наркоман с большим стажем не понимает что он уже конченный!
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
где оскорбление?
это факт... или она не наркоманка...шоковая терапия и холодный душ очень помогают ...
девушки более надменные и крутые в употреблении бесстрашные и безмозглые... совсем!!!
Маша,спасибо вам! Правда ОТРЕЗВИЛИ меня. Чуть с ума не сошла. Жалко так ее!!! Но гоню от себя жалость...блин как хреново то...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Моя дочь попросила ей почитать,я прочла,рыдала опять
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Luto

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
10
какие подружки как отвлечь? это что то бредом попахивает без гречки кумары такие что грипп ерунда по сравнению с кумарами) какие прогулки когда из носа как водопад сопли льются?
Спорить не буду, гриппом не болела. На кумарах спокойно гуляла, но мысли были не о прогулках, думала- когда же вы отстанете от меня. Но они не отставали, спасибо им.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша,спасибо вам! Правда ОТРЕЗВИЛИ меня. Чуть с ума не сошла. Жалко так ее!!! Но гоню от себя жалость...блин как хреново то...
так если бы не жалко было бы ее давно бы выгнали ее из дома и забыли как страшный сон... и тоже о любви ей скажите... вес больше не будет наркоты в твоей жизни... ты уже опустилась дальше некуда... дальше только инвалидность и еще не известно что со здоровьем будет... врачи хоть проверят тебя...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
В наркологию с утра,участковый сопровождать будет,она же сказала,что пила трамадол,и вены в проколах...
Даже не думайте,что это неправильно жёстко с ней обращаться. Участковый ,нарколог никакого доверия и жалости. Она наглая манипуляторша. Не пожалела бы ни одну из вас и ради дозы ,через вас переступит и дальше пойдет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Спорить не буду, гриппом не болела. На кумарах спокойно гуляла, но мысли были не о прогулках, думала- когда же вы отстанете от меня. Но они не отставали, спасибо им.
тогда такой вопрос дозировка? и как долго сидели на героине? год два? или просто про плотно сидели написали... факты пожалуйста....
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
так если бы не жалко было бы ее давно бы выгнали ее из дома и забыли как страшный сон... и тоже о любви ей скажите... вес больше не будет наркоты в твоей жизни... ты уже опустилась дальше некуда... дальше только инвалидность и еще не известно что со здоровьем будет... врачи хоть проверят тебя...
Блин,так и сказала. Слово в слово.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Luto

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
10
наркотики и стыд взаимоисключающие вещи...
Такое впечатление, что этот форум не от сайта "nonarko" вы сами то читали статьи? Да, наркоманам бывает стыдно, перед родными и знакомыми. Наркоман не всегда под кайфом. И психозащиты не сразу срабатывают.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Все успокоились уже...Юля телевизор смотрит...мы в телефонах...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Ей статьи в наркологию распечатать нужно с собой?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Такое впечатление, что этот форум не от сайта "nonarko" вы сами то читали статьи? Да, наркоманам бывает стыдно, перед родными и знакомыми. Наркоман не всегда под кайфом. И психозащиты не сразу срабатывают.
героиновый всегда к сожалению... или в мутках вечных... без кайфа фигово очень... сначала 1 гр по носу потом 1,5, а дальше вены в ход идут... и друзей не остается вообще тогда , вот что такое плотная система ...
а девочка фигачит барбитуру и тропиканомид.... а это смертельно опасно в течении короткого времени органы гниют и разлагаются при жизни...
психозащиты включаются с первой дозы))) где вы такое прочли что наркоманам бывает стыдно? может первый месяц 2 а дальше нет преград и совести нет...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И психозащиты не сразу срабатывают
ага не сразу, в основном, они их сами включают, раз и опустил рубильник...б.л.я.т.ь они в крови у торчков и не только, но особенно у торчков!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083