Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
как вспомню сына в сад вести так это капец по дороге чуть не сдохла на хрен... полтора часа шла до дома... одна мысль дойду и ужалюсь...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
не ну а че фу, вон алкаши тоже согласятся, чтобы пить и как огурчиком просыпать потом, ни тебе бадуна, ни трясучке, ни отходняков....не жизнь а рай, и после шмали чтобы жрать не хотелось, а после скоростей чтобы не было откатов, а после солей шизы, посли винта депреса, после барбитур целковая печень, после галюценогенов ясное сознание(прям академика)после молока и каши сума не сходишь, после антидепресантов радость, после морфина....в общем не жизнь а сказка, все превратилось в бесконечные витамины, а ну и конечно после бутерата ты в полном порядке на всей серьезности...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
может ты сама барыга и здесь сейчас расписываешь какой полезный и прятномягкий героин!!тогда лучше беги отсюдого, вычеслю тебя и буду каждый день присылать почтальона, чтобы он тебе леща бил, хлесткого и звонкого!однин день внутренней стороной лоди, а другой тыльней..думаю на тебя боль вообще не действуе!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и вообще давай расскажи мне, что под героином ты кончала!!!кстати у тебе как с этим делом, все нормально?!а то может там нет ломок, ну а здесь оргазма, так сказать балансировка, настоящая б.л.я.ть гармония!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так в статьях же написано, правда для жён... Говорить, что люблю, что не хочу на кладбище нести... И ещё там написано, что не нужно истерить. А по щекам... Ну это истерика. Такое впечатление, что она умнее вас. Понимаю, что со стороны легко советы давать, но вам успокоится нужно. И не торопится, время есть. Девчонка не дура у вас. Почитайте статьи, попробуйте понять наркомана. Она не зря вам про курение сказала. Вы же понимаете, что курение вредит, а бросить не можете. Вот и она понимает, что наркотики вредны, но бросить не может, а вы ее по щекам... А она помощи ждет
Это жесть!

Так нет универсального средства. В том то и дело. Но не нужно из крайности в крайность. Да, пишут щемить наркоманов. Но что мальчикам на пользу будет, то возможно девочек погубит вообще. Я сама 18 лет назад на героине плотно сидела. Сейчас пытаюсь вспомнить, что заставило меня остановится. Очень хочется помочь. Единственное помню- подруги у меня были которые не знали о моей беде, звонили, гулять тащили, отвлекали от "движа". И мне перед ними стыдно было. Поэтому думаю, что зря вы дочери так сказали
ее любили когда из РЦ сбежала, любили и дома держали...кормили выгуливали... ножки массажировали а она от пожилой бабушки сбежала...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
х.у.л.я. ты молчишь, а ну б.л.я.т.ь отвечай мне, ссссссс.у.к.аааааа, когда с тобой разговаривают)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Luto

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
10
а.х.у.е.ть смотрите на нею, на кумарах оня гулял, б.л.я.т.ь н.и.х.у.я. се, героиня, никто с постели не может подняться блюет и срет под себя, а здесь прям мощная баба появилась, та б.ля.т.ь супермэна с криптона сгибает и загибает невиданные позы, а ее не кумарит....так а че тогда, х.у.я.рь. дальше герыч, проблем никаких, я бы прям сейчас себе бы мешок взял если бы меня не кумарило, здесь даже бог бессилен!может ты просто известку вгоняла в себя, вот и не кумарит!
Ну а я от теб
а.х.у.е.ть смотрите на нею, на кумарах оня гулял, б.л.я.т.ь н.и.х.у.я. се, героиня, никто с постели не может подняться блюет и срет под себя, а здесь прям мощная баба появилась, та б.ля.т.ь супермэна с криптона сгибает и загибает невиданные позы, а ее не кумарит....так а че тогда, х.у.я.рь. дальше герыч, проблем никаких, я бы прям сейчас себе бы мешок взял если бы меня не кумарило, здесь даже бог бессилен!может ты просто известку вгоняла в себя, вот и не кумарит!
Это спортсмен мне говорит? Кумаров он испугался? Я не боксер, конечно, мой конек-лыжи. И я Вам скажу, с порванными связками гораздо больнее ездить на лыжах, чем на кумарах гулять. Но с.у.к.а. лыжи манят сейчас больше, чем тот забытый уже кайф. Ну что тут скажешь, видимо я м.азохист. Жду снега, буду дальше рвать
 

Luto

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
10
б.л.я.т.ь как меня зае.б.а.ли.. эти интелегенты..не могу я по другому, не могу, это же ты б.л.я.т.ь кололась, развивалась и не кумарила...а у меня было несколько иначе было, видать с.у.к.и продавали поддельный героин и мак, вот я лох... эй подруга ты вообще с кем честь имеешь говорить?!ты осознаешь своим не проницаемым разумом?!, та на мне здесь все держиться(кстати где маруся?не слышит ли она)так вот, на мне б.ля.т.ь здесь все и держится, а ты вообще что хотела от нарокмана, чтобы б.л.я.т.ь я тебе стихами отвечал или имповезировал шекспира?!?ты сейчас вообще трезвая?!давай еще обидся, здесь, и все склонятся к твоим ногам....
п.и.з.д.ец. с каких планет они прелетают из каких галактик?!?"я не понимаю такое быдло общение"- базарит она тут!!а как ты хотела?!весь миллиард наркоманов кумарила, ты здесь п.и.з.ди.ш.ь, одна такая на планету, может ты како-либо ввела пасворд, код, чит??так поделись, я тоже хочу колоться(хотел) и чтобы не кумарило, может ты еще скажешь что и передозеровок не было?!?!
Передозировка была, да. Наверно она и тормазнула меня. Очень хорошо помню тот день.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну а я от теб

Это спортсмен мне говорит? Кумаров он испугался? Я не боксер, конечно, мой конек-лыжи. И я Вам скажу, с порванными связками гораздо больнее ездить на лыжах, чем на кумарах гулять. Но с.у.к.а. лыжи манят сейчас больше, чем тот забытый уже кайф. Ну что тут скажешь, видимо я м.азохист. Жду снега, буду дальше рвать
бабам вообще сложнее перекумарить ,а ногах, это даже не возможно! по этому и бросит не могут... а тут прям чудо подружки авторитет? так получается? и дело не в том спортсмен или нет))) а в наркоте дело...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну а я от теб

Это спортсмен мне говорит? Кумаров он испугался? Я не боксер, конечно, мой конек-лыжи. И я Вам скажу, с порванными связками гораздо больнее ездить на лыжах, чем на кумарах гулять. Но с.у.к.а. лыжи манят сейчас больше, чем тот забытый уже кайф. Ну что тут скажешь, видимо я м.азохист. Жду снега, буду дальше рвать
ты че в себя поверила..это б.л.я.т.ь я дурак или лыжи не едут?!?))))так только спортсмены и торчать, очень часто так бывает.....кнечно боюсь, я как огня боюсь ломок, пусть меня лучше одни сутки п.и.з.дя.т не подетски, но только чтобы не было кумаров....ты вообще в жизни чего добилась, а ?!вон я быдло а у меня сколько лайков здесь, видала, это называется популярность, б.ля.т.ь..))слушай, тогда подскажи сколько мне нужно катить на лыжах, чтобы не было кумаров??!я готов хоть в снегоступах в горы бегать летом.....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Передозировка была, да. Наверно она и тормазнула меня. Очень хорошо помню тот день.
ты еще и передозировку помнишь!!!ребята с нами сейчас бог говорит, я понял кто ты!с.у.к.а хитрый какой ты, ты же Иисус, да..так помолись за меня, я не помню не одной своей преедозеровки та и не кто не помнит, как куда попал или что вообще произошло, открываешь глаза а над тобой или врачи или толпа тебя тащит уже скидывать, чтобы было меньше проблем, а ты такой, рррребята а куда мы несем меня...?!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
не ну а че фу, вон алкаши тоже согласятся, чтобы пить и как огурчиком просыпать потом, ни тебе бадуна, ни трясучке, ни отходняков....не жизнь а рай, и после шмали чтобы жрать не хотелось, а после скоростей чтобы не было откатов, а после солей шизы, посли винта депреса, после барбитур целковая печень, после галюценогенов ясное сознание(прям академика)после молока и каши сума не сходишь, после антидепресантов радость, после морфина....в общем не жизнь а сказка, все превратилось в бесконечные витамины, а ну и конечно после бутерата ты в полном порядке на всей серьезности...
Да, ты умеешь все ярко описАть. )
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Два года опиумной наркомании. Из них пол года героин, до этого была так называемая "Ханка". Дозировку точно не скажу 2-5 раз в сутки в зависимости от чистоты продукта и от возможности. За это время один раз лечилась в гос.наркологии 21 день. P.s употребляла в/в.
Luto,создайте пожалуйста тему свою и поделитесь в ней опытом отказа от веществ. И вас что на сайт привело? Люди с такой длительной ремиссией обычно интересуются этой темой,когда кто-то из близких торчит.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489