Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.301

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.787
Реакции
43.499
да) и еще ужасно гордится, что знает много архаичных слов)))
старается их везде сунуть. Резонер и демагог
Вот уж действительно - особенности развития)))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Красавцы! Удобно Вам?.... Идите наxyй со всей своей идеологией, черти, грёбанные .. я буду жить!! назло кондуктору - куплю билет - пойду пешком
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.787
Реакции
43.499

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.301
Красавцы! Удобно Вам?.... Идите наxyй со всей своей идеологией, черти, грёбанные .. я буду жить!! назло кондуктору - куплю билет - пойду пешком
Да-да) Когда дойдешь до места назначения пешком, Джону Уик передавай привет от чертей гребаных, которых он так же посылал...

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.301

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
аплодисменты! Браво!
Не смешно... Останови меня.. Прошу.. Все моё презрение наносное... Куку.. пожплусиа..спасите..... я не хочу сдохнуть в канаве. чо бы я не говорил... мне страшно..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.301
Не смешно... Останови меня.. Прошу.. Все моё презрение наносное... Куку.. пожплусиа..спасите..... я не хочу сдохнуть в канаве. чо бы я не говорил... мне страшно..
Да как тебя остановишь? Жена где?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.787
Реакции
43.499
Не смешно... Останови меня.. Прошу.. Все моё презрение наносное... Куку.. пожплусиа..спасите..... я не хочу сдохнуть в канаве. чо бы я не говорил... мне страшно..
Так давай на цепь и перестань, чего ты? цепь хорошо останавливает от подыхания в канаве.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.301
я не хочу сдохнуть в канаве
Ну, в канаве ты вряд ли сдохнешь. Если тебя это успокоит, то сдохнешь ты в больнице, на кровати. Как все остальные нарки. Будешь лежать там королем и проводят честь по чести...
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
15-31-44-applause-14(1).gif
Красавцы! Удобно Вам?.... Идите наxyй со всей своей идеологией, черти, грёбанные .. я буду жить!! назло кондуктору - куплю билет - пойду пешком
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ну, в канаве ты вряд ли сдохнешь. Если тебя это успокоит, то сдохнешь ты в больнице, на кровати. Как все остальные нарки. Будешь лежать там королем и проводят честь по чести...
Не успокоит... я хочу жить... но трус .. я не могу.. но очень хочу... я сейчас пьяный.. я не помню когда я был трезвый .. я то под героином,, то под скоростью... я не помню как жить трезвым
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.301
Не успокоит... я хочу жить... но трус .. я не могу.. но очень хочу... я сейчас пьяный.. я не помню когда я был трезвый .. я то под героином,, то под скоростью... я не помню как жить трезвым
А жена где ща?
 

Sympo

Guest
Не успокоит... я хочу жить... но трус .. я не могу.. но очень хочу... я сейчас пьяный.. я не помню когда я был трезвый .. я то под героином,, то под скоростью... я не помню как жить трезвым
Просто жить , я тоже не понимал , у тебя получиться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.301