Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Нытьё по синьке - закономерно. Гарм, зае.бал, синька делает тебя слабым тупым нытиком.
Тебе не нравится так жить. Остановиться сложно в запое, так вызови нарколога бл.ять, прокапает и пару транков даст, в себя придёшь, пить не надо. Выйдешь из запоя и садись на лечение, зае.бал уже.
Сам ху.йни натворил, сам обдолбался, теперь сидит ноет, с системы на систему, зае.бись житуху себе устроил. Тьфу бл.ять.
Старик не пойми не правельно только пожалуйста , у него стаж такой сколько мне лет , и рили все в ноль стеро , я думаю он это понимает , и понимает то что зимы то кончаться и все занавес , а пожил ли он по настоящему , хоть чучуть ? нет не пожил , и ответственность каласальная , скольким ребятам он сломал жизнь ? я лично очень многим все сломал .... и нужно отстроить и оставить о себе хорошую память ... он в ловушки сам у себя , и я думаю он сильный и понимает что сказака в данном случае имеет хреновый конец ......
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
И вот зачем тебе эти старые фразочки и установки? Зачем сдыхать? Зачем концентрироваться на этом даже в виде громкой фразы? Жить надо. Достойно жить. Как человек. Умереть успеешь) А сдыхают только собаки у забора) ну и торчи...
 

Sympo

Guest
И вот зачем тебе эти старые фразочки и установки? Зачем сдыхать? Зачем концентрироваться на этом даже в виде громкой фразы? Жить надо. Достойно жить. Как человек. Умереть успеешь) А сдыхают только собаки у забора) ну и торчи...
Вот бональный пример того как же все устроена , и мозг играет а жена моя паметник поставлю чест слово !!!))) КИСИКУ ВЕЛИКОЙ )))) СПАСИБО МИЛАЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ РЯДОМ !!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!! )))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот бональный пример того как же все устроена , и мозг играет а жена моя паметник поставлю чест слово !!!))) КИСИКУ ВЕЛИКОЙ )))) СПАСИБО МИЛАЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ РЯДОМ !!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!! )))
приятно канешн) но давай без памятников, а то тебя того и гляди к земле тянет))) я пожить есчо хочу))) и желательно хорошо пожить)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Всегда восхищалась, как ты можешь грамотно преподносить нужную информацию. У меня с этим проблема, я некоторые твои высказывания даже под запись брала, что бы Сереги донести.

Света, привет! Что в итоге ?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Света, привет! Что в итоге ?
Анна Привет ну итоги рано подводить. Что имеем на данный момент, Новый год провели без алкоголя на даче, дело передали в прокуратуру, и продлили на доследование. Серега работает, периодически вспыхивает нервяк, типо всё бесит и раздражает, мы разбираем почему так, иногда сам говорит, что его тяга шарашит, доводит до конца цепочку, (ну вот употреблю-радости не получу буду неадекват-очнусь(тут версии разные) у следователя в кабинете с приступом эпилепсии, или очнусь в психушке ничего не соображающем, или вообще не очнусь никогда сдохну воняя исмердя, ну и т.д.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Всем драсть! Не хочу , но тянет. Оправдывающийся неубедителен, как говорили древние, хочу читать, хочу Вас "видеть". Считаю неприемлемым делать это инкогнито, из под ката. Я и так растерял всё самоуважение. Тратить его по мелочам глупо.
Рад за успехи.. Дрочу себя мысленно за своё неверие.. Надеюсь, что когда нибудь... Верю.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем драсть! Не хочу , но тянет. Оправдывающийся неубедителен, как говорили древние, хочу читать, хочу Вас "видеть". Считаю неприемлемым делать это инкогнито, из под ката. Я и так растерял всё самоуважение. Тратить его по мелочам глупо.
Рад за успехи.. Дрочу себя мысленно за своё неверие.. Надеюсь, что когда нибудь... Верю.
Привет. Что там с ментами, закрыт вопрос?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Соль уничтожила моё "Я" напрочь. я стало ссыкливым и на всё согласным безвольным существом.. не человеком. именно существом... Мне не просто трудно, мне невозможно бороться. Я СЕБЯ потерял.. Я понимаю, что и как произлошло, я понимаю, почему, я не могу противотоять, я теряю себя.
Передавай Мишке приветы, именно его ******* колыхнули во мне протест.. я пока живу чтоб доказать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Соль уничтожила моё "Я" напрочь. я стало ссыкливым и на всё согласным безвольным существом.. не человеком. именно существом... Мне не просто трудно, мне невозможно бороться. Я СЕБЯ потерял.. Я понимаю, что и как произлошло, я понимаю, почему, я не могу противотоять, я теряю себя.
Передавай Мишке приветы, именно его ******* колыхнули во мне протест.. я пока живу чтоб доказать.
Садись лечиться, Серёга. Молча и покорно. Пока жив - всё можно решить
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Нормально. Что делать решили со Светой? Изолироваться будешь?
Не злись,, не буду.. Я вам не верю.. Это не претензия, это просто рассказ как обстоят дела.. Я хамелион... я могу подстроится под любое мнение.. Вы называете это "жополизом"... Форум не дляя нарков - форум для мам. Примите нас.. и мы перестанем врать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не злись,, не буду.. Я вам не верю.. Это не претензия, это просто рассказ как обстоят дела.. Я хамелион... я могу подстроится под любое мнение.. Вы называете это "жополизом"... Форум не дляя нарков - форум для мам. Примите нас.. и мы перестанем врать.
Мне то с чего злиться. Мне тебя жалко. И Светку, её особенно.
Вас и так принимают, такими, какие есть. И подстраиваться никто не просит.
Думай, Серёга, думай.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я люблю Вас ... Я люблю жизнь мне не просто плохо, я не люблю наркотик, мне не повезло,, Я играю как умею. Мне нравится здесь , просто потому , что люди , хотя бы в курсе о чём речь.. Смотрели "Не смотрите Вверх?"
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я люблю Вас ... Я люблю жизнь мне не просто плохо, я не люблю наркотик, мне не повезло,, Я играю как умею. Мне нравится здесь , просто потому , что люди , хотя бы в курсе о чём речь.. Смотрели "Не смотрите Вверх?"
Серёг, ты синий опять? Пытаешься бухлом спастись?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Мне то с чего злиться. Мне тебя жалко. И Светку, её особенно.
Вас и так принимают, такими, какие есть. И подстраиваться никто не просит.
Думай, Серёга, думай.
Жалость унижает. Ты реально думаешь , что мы живём в аду?? Ань, хорошь, полстраны так живет, у меня есть недостаток, мне стыдно, стараюсь,, я не хочу быть таким, я болен, я не мудак я люблю свою Свету , я вылечусь, я смогу, я сделаю.. Ну не надо короной потолок царапать,, вы не уникальны - мы такие же..
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Жалость унижает. Ты реально думаешь , что мы живём в аду?? Ань, хорошь, полстраны так живет, у меня есть недостаток, мне стыдно, стараюсь,, я не хочу быть таким, я болен, я не мудак я люблю свою Свету , я вылечусь, я смогу, я сделаю.. Ну не надо короной потолок царапать,, вы не уникальны - мы такие же..
Ты не жил с наркоманом, это и есть ад