Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.133
Реакции
17.846
А за чем вопрос стоит почему не садишься снова на изоляцию? Жить хочешь, а не лечишься, в чем причина?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.133
Реакции
17.846
Ань, всё так. И нет уже никакой гривы.







Если б я не понимал , не осознавал Вашу правоту. Не возвращался я бы сюда снова и снова
Так смысл возвращаться без лечения? Мало осознавать, надо делать, ты и сам это видишь.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Если не так всё плохо, то какой смысл нырять глубже, мы уже там были...
Так дна нет, если только могила.
Надо начинать жить! Жить! Трезво и осознанно!
с.мерть неизбежна для всех, трезвых и зависимых. Но как мы проживаем эту жизнь? Выбор делает каждый сам за себя.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Страх. Сейчас я мню себя просто недолечившимся плохим,подлым, отвратительным, но человеком. Я боюсь, что там ничего нет, что я долечившись буду никем, ничем. Это трудно обьяснить. А Света.. Света спокойна, я стал управляем и предсказуем, ей достаточно. Я уже озвучивал, форум для мам .. не для нарков. Я не вижу кривости своего мышления, его видно только со стороны, только не предвзятый сторонний наблюдатель может указать на сбой. В прошлый раз собралась "критическая масса", я "сгорел" за полгода,я перестал идентифицировать себя и управлять собой очень быстро, это пугает.. Сейчас я "в пределах нормы" я всегда был таким.. я даже лучше чем обычно. Со стороны. Но это не так. Я много понял прочитав статьи. Я перечитываю их и понимаю, что все очень плохо.. надо править.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Страх. Сейчас я мню себя просто недолечившимся плохим,подлым, отвратительным, но человеком. Я боюсь, что там ничего нет, что я долечившись буду никем, ничем. Это трудно обьяснить. А Света.. Света спокойна, я стал управляем и предсказуем, ей достаточно. Я уже озвучивал, форум для мам .. не для нарков. Я не вижу кривости своего мышления, его видно только со стороны, только не предвзятый сторонний наблюдатель может указать на сбой. В прошлый раз собралась "критическая масса", я "сгорел" за полгода,я перестал идентифицировать себя и управлять собой очень быстро, это пугает.. Сейчас я "в пределах нормы" я всегда был таким.. я даже лучше чем обычно. Со стороны. Но это не так. Я много понял прочитав статьи. Я перечитываю их и понимаю, что все очень плохо.. надо править.
Серьёзно? Ты трезвый и здоровый - будешь никем? А сейчас ты кто, торч и алкаш. Этих званий боишься лишиться?
Т.е. родился ты трезвым, был в детстве никем, а как забухал и заторчал - стал "кем-то"?
Ты даже не пробовал толком выстроить трезвую жизнь. Ты боишься себя настоящего?
Куда лучше философствовать на форуме в алкоугаре, правда? Так это всё напускное.
А Светке удобно иметь дома алкособачку покорную? Или она хочет видеть рядом мужчину, сильного и ответственного?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серьёзно? Ты трезвый и здоровый - будешь никем? А сейчас ты кто, торч и алкаш. Этих званий боишься лишиться?
Т.е. родился ты трезвым, был в детстве никем, а как забухал и заторчал - стал "кем-то"?
Ты даже не пробовал толком выстроить трезвую жизнь. Ты боишься себя настоящего?
Куда лучше философствовать на форуме в алкоугаре, правда? Так это всё напускное.
А Светке удобно иметь дома алкособачку покорную? Или она хочет видеть рядом мужчину, сильного и ответственного?
Пусть сама скажет...
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Страх. надо править.
У моего старика была эпилепсия на почве алкоголизма. При мне было два приступа, а сколько их было вообще - не знаю. Умер в 2004-м, в 46-ть лет, во сне...
Тебе 44. У тебя всё впереди!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У моего старика была эпилепсия на почве алкоголизма. При мне было два приступа, а сколько их было вообще - не знаю. Умер в 2004-м, в 46-ть лет, во сне...
Тебе 44. У тебя всё впереди!
ты и сам об этом не забывай. Пожить хочется? Человеком стать хочется? Реабилитироваться в глазах близких людей? Самоуважение ощутить, что смог взять свою жизнь под контроль?
Тебе тоже работать над собой до конца дней нужно, человека из себя делать.
А ты задумывался, каким бы человеком был твой отец, если бы не пил? если бы вообще никто не пил в семье? Какую жизнь бы вы тогда прожили? Возможно, родители не разошлись и отец был бы жив до сих пор? И твоя судьба складывалась иначе?
Как много бед произошло из-за алкоголя!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Страх. Сейчас я мню себя просто недолечившимся плохим,подлым, отвратительным, но человеком. Я боюсь, что там ничего нет, что я долечившись буду никем, ничем. Это трудно обьяснить. А Света.. Света спокойна, я стал управляем и предсказуем, ей достаточно. Я уже озвучивал, форум для мам .. не для нарков. Я не вижу кривости своего мышления, его видно только со стороны, только не предвзятый сторонний наблюдатель может указать на сбой. В прошлый раз собралась "критическая масса", я "сгорел" за полгода,я перестал идентифицировать себя и управлять собой очень быстро, это пугает.. Сейчас я "в пределах нормы" я всегда был таким.. я даже лучше чем обычно. Со стороны. Но это не так. Я много понял прочитав статьи. Я перечитываю их и понимаю, что все очень плохо.. надо править.
Так ты и так никто. Думаешь наркотой замажешь это? Ху.ярил пол жизни , кинул не на долго, а потом такой, ой **.ать, а чё я не алигарх? А ниче , что наркота тебе мешает стать кем-то? И не пиз.ди, что бросить хотел, сыкло!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
устал... я не долечился. я пропустил что то очень важное.. я очень хочу жить .. жить как человек.. я стараюсь, но где то я себя обманул. У меня начались эпилептические припадки, пока нечастые но это только начало. Никогда не думал что буду так цепляться за своё никчемное существование. аж стыдно.

Берись за своё лечение. Всё можно исправить.
 

Вложения

  • Screenshot_20220125-124219.png
    Screenshot_20220125-124219.png
    927,4 KB · Просмотры: 51

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А ты задумывался, каким бы человеком был твой отец, если бы не пил? был бы жив до сих пор? И твоя судьба складывалась иначе?
Он часто говорил, что ему не много осталось, мол все кто был с ним в Чернобыле умерли. Просил, чтобы на могилку приходил...(
Так и делал, иногда, когда хреново на душе было... не хватает очень.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.705
Реакции
32.186
Страх. Сейчас я мню себя просто недолечившимся плохим,подлым, отвратительным, но человеком. Я боюсь, что там ничего нет, что я долечившись буду никем, ничем. Это трудно обьяснить. А Света.. Света спокойна, я стал управляем и предсказуем, ей достаточно. Я уже озвучивал, форум для мам .. не для нарков. Я не вижу кривости своего мышления, его видно только со стороны, только не предвзятый сторонний наблюдатель может указать на сбой. В прошлый раз собралась "критическая масса", я "сгорел" за полгода,я перестал идентифицировать себя и управлять собой очень быстро, это пугает.. Сейчас я "в пределах нормы" я всегда был таким.. я даже лучше чем обычно. Со стороны. Но это не так. Я много понял прочитав статьи. Я перечитываю их и понимаю, что все очень плохо.. надо править.
Поэт бл.ять. у меня аж слезы пошли. Манипулятор и нытик. Ты ещё пойди вздернись придурок. Слабак ты и трус по жизни.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.705
Реакции
32.186
Ты или садись на лечение или с пляжу вон. Ху.ли тут кому интересно твой бред читать. Можешь ведь вылечиться, но не хочешь. И как с тобой общаться? Или поплакать сюда только заходишь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Страх. Сейчас я мню себя просто недолечившимся плохим,подлым, отвратительным, но человеком. Я боюсь, что там ничего нет, что я долечившись буду никем, ничем. Это трудно обьяснить. А Света.. Света спокойна, я стал управляем и предсказуем, ей достаточно. Я уже озвучивал, форум для мам .. не для нарков. Я не вижу кривости своего мышления, его видно только со стороны, только не предвзятый сторонний наблюдатель может указать на сбой. В прошлый раз собралась "критическая масса", я "сгорел" за полгода,я перестал идентифицировать себя и управлять собой очень быстро, это пугает.. Сейчас я "в пределах нормы" я всегда был таким.. я даже лучше чем обычно. Со стороны. Но это не так. Я много понял прочитав статьи. Я перечитываю их и понимаю, что все очень плохо.. надо править.
Ну, да.. Торч - звучит гордо (с). А просто стать серой обывательской массой страшно? Я правильно концепцию поняла? Может страшно по-трезвому взглянуть на прожитую жизнь и осознать, что пр*срано почти все? Пока ты жив, можно это исправить