Помогите вытащить сына, курит травку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет всем, извиняюсь за долгое отсутствие и сразу хочу извиниться за то что сейчас не отвечу на все вопросы. У меня все хорошо, в октябре планирую уйти на sober October, посмотрим увижу ли я в своих проблемах, траву как причину. И хочу попросить людей которые пишут в этой ветке, не считать себя экспертами и не общаться с позиции превосходства, если вы перестали употреблять ПАВ-препараты, это не значит что вы имеете на это право(не думаете время от времени о "дозе").
Привет) Дак тут тебя никто не оскорбил, не принизил, а то, что ты называешь "превосходством" - ну просто у людей побольше опыта и инфы, ну что тут сделаешь. Есть медицинские факты. Можешь почитать первоисточники, наркологию и психиатрию. Если ставишь под сомнение что тебе тут говорят. Если читать внимательно и настоящую медицинскую литературу - то там все русским по белому написано. А против науки не попрешь. Или медикам скажешь, чтобы на экспертность не претендовали?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Последствия неудачных суицидов наркоманов.
Screenshot_1.png
Вывод: с.уицид часто оканчивается хуже, чем просто быстрая с.мерть.
Мысли: бывали пару раз суицидальные мысли на сильных отходняках. Думал, как прыгну с крыши. Казалось, что это легкая и быстрая с.мерть. Больше что-то не хочется.
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Здравствуйте, да, статьи я дочитала. Вчера долго разговаривали с сыном, он давно не был так откровенен со мной. Впервые признал, что ежедневное употребление приносит проблемы, собрался с 1 октября на месяц оставить травку. Я хочу посмотреть, что из этого выйдет. Пусть сам увидит, сделает выводы, может он управлять наркоманией или нет
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Мама , идите к нему в универ и берите Академ , делайте, что хотите, но наркоману не место среди общества. Он темболее практику проходит , ему доверяют какую-то ответственность, дела. А это опасно для окружающих. Покрайней мере они должны знать, что с ними нарик работает . Это будет справедливо. Предупрежден, значить вооружен.
Я так и сделаю, этот пункт есть в моем плане действий
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Попросила сына причитать некоторые статьи о сути наркомании и психозащитах, он согласился
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Здравствуйте, да, статьи я дочитала. Вчера долго разговаривали с сыном, он давно не был так откровенен со мной. Впервые признал, что ежедневное употребление приносит проблемы, собрался с 1 октября на месяц оставить травку. Я хочу посмотреть, что из этого выйдет. Пусть сам увидит, сделает выводы, может он управлять наркоманией или нет
Доброй ночи. Решение, конечно, за Вами. Но поверьте, это потерянное время.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Здравствуйте, да, статьи я дочитала. Вчера долго разговаривали с сыном, он давно не был так откровенен со мной. Впервые признал, что ежедневное употребление приносит проблемы, собрался с 1 октября на месяц оставить травку. Я хочу посмотреть, что из этого выйдет. Пусть сам увидит, сделает выводы, может он управлять наркоманией или нет
А вот это зря. Зря вы на осознанность наркомана рассчитываете.

Во-первых время потеряете, во вторых как вы это контролировать будите, снова на слово верить. И он месяц потерпеть может. Зато потом , он вам заявит, что с умом можно употреблять и вы сами эту мысль ему посеете.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вчера долго разговаривали с сыном, он давно не был так откровенен со мной. Впервые признал, что ежедневное употребление приносит проблемы, собрался с 1 октября на месяц оставить травку.
В шахматах отдают пешку,чтобы дальше развивать стратегию. Вот он пешку и отдал. А вы уши развесили и забыли, что задача лечиться заставить. Вы пока время воруете, и ничего не сделала из того , что вам советуют.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Попросила сына причитать некоторые статьи о сути наркомании и психозащитах, он согласился
Здравствуйте,я так понимаю вы с наркоманией в семье первый раз столкнулись? Вы прочитали статьи , и думаете ,что ваш сын не такой как описывается в статьях? Поверьте если вы и правда хотите видеть своего сына живым и здоровым ,то лучше прислушаться к КФ. Сын ваш не только вам лапшу на уши навещает(в которую вы поверите) но он не осознаёт,что врёт сам себе , а дальше будет только хуже . Вы до сих пор не понимаете ,что такое наркотик?