Помогите вытащить сына, курит травку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Выходит, что те кого пиз.дили приходят на место тех кто пиздил или присоединяются и начинают отыгрываться с мыслями , меня же зае.бывали
Ой, да, там это ваще процветает. И к концу срока всех ставят на должность цербера местного. Я не выполняла ее и забивала на эти правила, короче попускала всё всем, меня скинули с должности и устроили мне просраться. Потом когда вернули на нее, я делала все то же самое, но без явного бунта и саботажа. Короче хотела хоть чуток радости и облегчения ребикам дать.
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
В этом ты и ошибаешься, что дохера уверенный, год, два, куришь, потом синьке мефа в клубе дал и все, поехал на тяжелом. Да и сама трава наркотик, знакомые на стену лезут не спят если на ночь не по курят.
Я уже, год два курю, передо мной лежало много разных наркотиков, но ничего кроме травы я не попробовал, что я, просто не успел скуриться что бы юзать что то ещё, или просто ещё не время, а в будущем обязательно попробую.
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Не сказал бы что барыга лох для оперов, но такое имеет место быть
Ой, да все так и есть. Мне много раз предлагали сдать кого-нибудь, кто дорогу перешел.
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
Давай не будем) . Мы же прекрасно понимаем, что расскажи ты , попросят тебя быстро уйти . Наркоманам веры нет, и ответственность на них нельзя возложить. Что ещё кроме травы пробовали?
Если рассказывать об этом, направо и налево, кто то окажется чутким и сообщит в полицию о ужасном наркомане, который готов любого ограбить за дозу. Ничего не пробовал.
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
Охренел? Еще не хватало нам торчков за рулем транспортного средства. Не думаешь, что можешь лишить человека жизни?
Нет, как людям запрещено ездить в состоянии алкогольного опьянения, мне так же запрещено водить в нетрезвом виде, а жизни лишить может и опытный водитель, в здравом рассудке, так что нет, не охренел.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Если рассказывать об этом, направо и налево, кто то окажется чутким и сообщит в полицию о ужасном наркомане, который готов любого ограбить за дозу. Ничего не пробовал.
А трава типа безобидная вещь? Лучше тяжелятины? Да, за дозу вряд ли грабить пойдешь, а мозги в кисель превращаются будь здоров. Отсюда и проблемы с учебой, дальше и на работе будут, можно вообще амебой стать.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Я уже, год два курю, передо мной лежало много разных наркотиков, но ничего кроме травы я не попробовал, что я, просто не успел скуриться что бы юзать что то ещё, или просто ещё не время, а в будущем обязательно попробую.
Да хрень это все, я полно знал и знаю ребят с растоидеологией были, сейчас на солях погибают. Трава это сильный наркотик, ворота к другим наркотикам!
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
Неправда про то, что тот год не курил вообще! Курили вы периодически с соупотребами, точно знаю. "Активнее учусь", это тоже самообман! То, что ты за месяц учебы несколько раз сходил в колледж называешь активнее?
4-5 раз за целый год, нет я правда активнее учусь сейчас на практике.
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
Если она не курит, то скоро поймет, что у тебя зависимость. Что то , что ты тут нарисовал про две работы и учебу одновременно это самообман. И чтобы зарабатывать 20к и 14к нужно вставать утром и идти на работу, а не отсыпаться до 16 часов. Я просто это часто видела, последний год особенно.
2 работы с учётом практики, учёбы нет, и сейчас я налаживаю режим
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
А пому тогда ты согласился пойти к наркологу и психологу в мае, согласился лечиться? Значит, видел еще тогда проблему? Что сейчас изменилось?
У меня были проблемы и я решал их, они были связанны не с травой, в то время я так же считал что могу курить редко.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.847
Реакции
3.918
Я уже, год два курю, передо мной лежало много разных наркотиков, но ничего кроме травы я не попробовал, что я, просто не успел скуриться что бы юзать что то ещё, или просто ещё не время, а в будущем обязательно попробую.
Я надеюсь, что после домашней изоляции ты больше ничего не попробуешь и даже про травку забудешь. Ну не сказки это, не пугалки.

Я уже видел не один десяток наркоманов, и у всех все всегда начиналось с травки. Все считали себя, как ты, особенными. Все считали, что у них все под контролем и вот они-то уж точно не подсядут. Но, однако, болезнь «зависимость» никогда не интересуется вашим мнением. У нее на вас всегда свои планы
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Если рассказывать об этом, направо и налево, кто то окажется чутким и сообщит в полицию о ужасном наркомане, который готов любого ограбить за дозу. Ничего не пробовал.
Может оказаться так, что кого-нибудь из друзей примут и потребуют сдать всех соупотребов, или подставить, напугав сроками. И выйдут на тебя. Это частые случаи, между прочим.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.847
Реакции
3.918
Нет, как людям запрещено ездить в состоянии алкогольного опьянения, мне так же запрещено водить в нетрезвом виде, а жизни лишить может и опытный водитель, в здравом рассудке, так что нет, не охренел.
Еще как охренел. ТГК выходит из организма несколько месяцев. Ты постоянно в состоянии опьянения, твоя реакция ослаблена, мыслительные способности снижены.

Если ты курнул 1 раз, тебе нельзя за руль неделю. Если пару раз, то уже месяц.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да хрень это все, я полно знал и знаю ребят с растоидеологией были, сейчас на солях погибают. Трава это сильный наркотик, ворота к другим наркотикам!
Сейчас и травы нет настоящей. Гидропоника и просо всякое обработаное химией. Купил травки покурить, а покурил с перемесь с солями.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.847
Реакции
3.918
а почему ты не можешь просто прекратить навсегда курить траву?
А зачем ему это? Когда ты трезвый нужно о будущем задумываться, делать что-то, рваться, заморачиваться.

Гораздо прикольнее, когда ты - укуренный затупок, смеющийся над пальцем. Тут задачи две - как перестать ржать и как не спалиться. Выполнил обе, день прожит не зря
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791