Помогите вытащить сына, курит травку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Здравствуйте,я так понимаю вы с наркоманией в семье первый раз столкнулись? Вы прочитали статьи , и думаете ,что ваш сын не такой как описывается в статьях? Поверьте если вы и правда хотите видеть своего сына живым и здоровым ,то лучше прислушаться к КФ. Сын ваш не только вам лапшу на уши навещает(в которую вы поверите) но он не осознаёт,что врёт сам себе , а дальше будет только хуже . Вы до сих пор не понимаете ,что такое наркотик?
Здравствуйте, я прекрасно знаю что такое наркотик. Всю жизнь прожила с человеком, который травку курил. От детей скрывали, я на себя всю ответственность взяла. Жалею теперь об этом. Завязал он с этим, когда инсульт стукнул и с сын по его стопам в наркоту пошел. Поэтому отступать я не собираюсь!
С сыном лед тронулся, нужно дальше убеждать его в том, что он болен и нуждается в лечении. Сегодня встречаюсь с его другом, который против травы, буду просить помощи в том, чтобы убедить сына
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Ну это не нормально , согласитесь
Наверное, ненормально. Он с этой девушкой знаком недавно, с сентября стал у нее ночевать, недели две живут вместе. Не хочет, чтобы я вмешивалась виего употребление, влияла на него через нее, это ему неудобно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Наверное, ненормально. Он с этой девушкой знаком недавно, с сентября стал у нее ночевать, недели две живут вместе. Не хочет, чтобы я вмешивалась виего употребление, влияла на него через нее, это ему неудобно
А есть ли девушка вообще? Вы ее видели?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Здравствуйте, я прекрасно знаю что такое наркотик. Всю жизнь прожила с человеком, который травку курил. От детей скрывали, я на себя всю ответственность взяла. Жалею теперь об этом. Завязал он с этим, когда инсульт стукнул и с сын по его стопам в наркоту пошел. Поэтому отступать я не собираюсь!
С сыном лед тронулся, нужно дальше убеждать его в том, что он болен и нуждается в лечении. Сегодня встречаюсь с его другом, который против травы, буду просить помощи в том, чтобы убедить сына
А мужа не убеждали завязать с травой?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Здравствуйте, я прекрасно знаю что такое наркотик. Всю жизнь прожила с человеком, который травку курил. От детей скрывали, я на себя всю ответственность взяла. Жалею теперь об этом. Завязал он с этим, когда инсульт стукнул и с сын по его стопам в наркоту пошел. Поэтому отступать я не собираюсь!
С сыном лед тронулся, нужно дальше убеждать его в том, что он болен и нуждается в лечении. Сегодня встречаюсь с его другом, который против травы, буду просить помощи в том, чтобы убедить сына
Рычаги нужно использовать,щемить его ,и ментами и подруге его рассказать что он нарик.какие ещё рычаги есть у вас?
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.879
Реакции
3.931
Здравствуйте, я прекрасно знаю что такое наркотик. Всю жизнь прожила с человеком, который травку курил. От детей скрывали, я на себя всю ответственность взяла. Жалею теперь об этом. Завязал он с этим, когда инсульт стукнул и с сын по его стопам в наркоту пошел. Поэтому отступать я не собираюсь!
С сыном лед тронулся, нужно дальше убеждать его в том, что он болен и нуждается в лечении. Сегодня встречаюсь с его другом, который против травы, буду просить помощи в том, чтобы убедить сына
Здравствуйте. А сын у вас сел на изоляцию?
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
А мужа не убеждали завязать с травой?
Сначала убеждала, потом плюнула, сказала, хочешь гробить свою жизнь, продолжай. Я не знала тогда, как действовать, к наркологу он отказывался идти. Сам завязал, когда одной ногой в могиле оказался
 

Svepina

Мать Zhe_Ka
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
109
Реакции
96
Рычаги нужно использовать,щемить его ,и ментами и подруге его рассказать что он нарик.какие ещё рычаги есть у вас?
Рычаги я продумала, писала об этом ранее. Пока убеждаем словами, надеемся на помощь КФ. Для этого нужно, чтобы от отвечал тут
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
С сыном лед тронулся, нужно дальше убеждать его в том, что он болен и нуждается в лечении.
Сначала убеждала, потом плюнула, сказала, хочешь гробить свою жизнь, продолжай. Я не знала тогда, как действовать, к наркологу он отказывался идти. Сам завязал, когда одной ногой в могиле оказался
Убедить больного человека практически нереально. Увы.
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
Последствия неудачных суицидов наркоманов.
Посмотреть вложение 27919
Вывод: с.уицид часто оканчивается хуже, чем просто быстрая с.мерть.
Мысли: бывали пару раз суицидальные мысли на сильных отходняках. Думал, как прыгну с крыши. Казалось, что это легкая и быстрая с.мерть. Больше что-то не хочется.
Случайно
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3
В шахматах отдают пешку,чтобы дальше развивать стратегию. Вот он пешку и отдал. А вы уши развесили и забыли, что задача лечиться заставить. Вы пока время воруете, и ничего не сделала из того , что вам советуют.
Вы считаете что единственный метод "излечиться", это на 3 месяца закрыться дома, читать форум и не курить?)
 

Zhe_Ka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
44
Реакции
3

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Вы считаете что единственный метод "излечиться", это на 3 месяца закрыться дома, читать форум и не курить?)
В статьях всё четко прописано, зачем нужны 3 месяца, зачем нужно закрываться, зачем нужно общаться на форуме и читать литературу, ты вообще как себе представляешь психотерапию? Ты хоть раз лечился от наркомании? Как лечат ты знаешь, какие методики существуют?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я писал уже, что бы понять, мои проблемы, от травки или все же я прав. После месяца не планую сразу курить, как и хотел курить в принципе.
Ответь, почему существует поговорка - героин умеет ждать?