Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Родственники знают об употреблении? Какой раз ты приходишь лечиться к нам?
да,все родственники в курсе, это 3 раз, 1 раз лечилась как положено, но родные не отнеслись серьезно к статьям и форуму, из за чего постоянно были скандалы с Асель. 2 раз не долечилась по причине того, что переехала к матери, а там каждый день бухали, за мной не следили вообще, могли отправить в магазин за чем нибудь, изоляция не соблюдалась, да и никто не занимался мной
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Привет, а если мозг переклинит? Он сильнее разума, гораздо сильнее. Убежишь ведь
я не думаю, что убегу, потому что здравый смысл преобладает в голове, употребление было разовым,без марафонов, и мозги на данный момент на месте, соображают отлично. Да и никогда так не делала
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
мысли об употреблении посещают меня часто, раз 5-10 за день, но длятся они не долго, это может продлиться буквально 5сек-минуту, но это доставляет лишнюю тревогу
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
мысли об употреблении посещают меня часто, раз 5-10 за день, но длятся они не долго, это может продлиться буквально 5сек-минуту, но это доставляет лишнюю тревогу
Где гарантии того, что ты реально будешь на изоляции? И много ли о тебе знает Асель, чтобы могла пробить анозогнозию?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
всем привет! лечиться в этот раз намерена серьезно, а то сколько можно уже, за*бала всех
Ох, Лер, ну сколько можно. Сама же задолбалась уже. Давай уже раз и навсегда. Здоровье не резиновое, годы летят. Я помню твои амбиции, желания, как ты стремилась к другой жизни. И где это всё??
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Где гарантии того, что ты реально будешь на изоляции? И много ли о тебе знает Асель, чтобы могла пробить анозогнозию?
как понять, где гарантии? Асель закрывает на ключ дверь, с окна я не выпрыгну. Асель обо знает ВСЁ.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ох, Лер, ну сколько можно. Сама же задолбалась уже. Давай уже раз и навсегда. Здоровье не резиновое, годы летят. Я помню твои амбиции, желания, как ты стремилась к другой жизни. И где это всё??
да, Аня, задолбалась не могу уже, в голове всё так перемешалось, только усугубилось всё. Я нашла такую хорошую работу, с высокой зп, выполняю план каждый месяц, меня на работе любят и уважают, и вот не знаю, как сказать о том,что я наркоманка и мне надо лечиться 3 месяца, так не хочу, чтоб коллеги знали об этом
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да, Аня, задолбалась не могу уже, в голове всё так перемешалось, только усугубилось всё. Я нашла такую хорошую работу, с высокой зп, выполняю план каждый месяц, меня на работе любят и уважают, и вот не знаю, как сказать о том,что я наркоманка и мне надо лечиться 3 месяца, так не хочу, чтоб коллеги знали об этом
Давай честно. Надо сказать им?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.524
Реакции
17.909
зачастую депрессивные состояния, вообще очень резкие смены настроения, от счастья вселенского размаха до ужасной агрессии,депрессии, раз*бать аж всё хочется, за секунду ни с того, ни с сего настр меняется
Ну так гормональная система убита в хлам, вот и результат. Это просто гормоны, чистая химия и физиология.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
насчет прошлых разов часто очень была в маске, и отвечала так, как хотели от меня услышать, многое воспринимала поверхностно, не углубляясь в суть. Употреблять хочу, держу себя в руках, но в какой то момент срываюсь. Бывает держусь 1-2 месяца, и снова на те же грабли.
И только сейчас прямо от души? Я сейчас без сарказма, если что. Какие соображения насчет лечения? Дом/РЦ?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
И только сейчас прямо от души? Я сейчас без сарказма, если что. Какие соображения насчет лечения? Дом/РЦ?
да, от души, правда очень хочу закончить с этим. Мы хотели рц, но рубль поднялся, в наши тенге это практически 2 млн( это очень большая сумма. Пока накопим, много времени по теряем, поэтому думаем дома+купить закрытый кабинет с куратором
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да, от души, правда очень хочу закончить с этим. Мы хотели рц, но рубль поднялся, в наши тенге это практически 2 млн( это очень большая сумма. Пока накопим, много времени по теряем, поэтому думаем дома+купить закрытый кабинет с куратором
Ну, пробуйте! Удачи!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
прям настолько соображают, что трамал заставляют пропихивать , как недоноркотик!
ну да, говорила это в момент опьянения, умом и мозгами я прекрасно знаю, что это наркотики
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
гладко проходить точно не будет, я буду откровенна и честна
Привет! Сама понимать должна, что ты в самообмане, и с собой то честна не можешь быть на 100%, че уж про других людей говорить.

Честно читаю и не вижу, что ты проблему видишь, так, пустяк какой-то, как прыщ.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.524
Реакции
17.909
я не думаю, что убегу, потому что здравый смысл преобладает в голове, употребление было разовым,без марафонов, и мозги на данный момент на месте, соображают отлично. Да и никогда так не делала
Те самые мозги, которые привели тебя к опиатам??? А ничего, что теперь у тебя еще и физическая ломка от трамадола будет присутствовать? Все гавно перепробовала? Я бы на твоем месте не надеялась бы на здравый смысл, у тебя его нет и пока быть не может априори, как и у любой наркоманки. Не доверяй себе.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Привет! Сама понимать должна, что ты в самообмане, и с собой то честна не можешь быть на 100%, че уж про других людей говорить.

Честно читаю и не вижу, что ты проблему видишь, так, пустяк какой-то, как прыщ.
добрый вечер, насчёт честности вы конечно права, если я сама себя обманываю, то действительно, что уж говорить о других людях, но опять таки постараюсь быть максимально честной, в остальном Асель видит где я лгу