Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Те самые мозги, которые привели тебя к опиатам??? А ничего, что теперь у тебя еще и физическая ломка от трамадола будет присутствовать? Все гавно перепробовала? Я бы на твоем месте не надеялась бы на здравый смысл, у тебя его нет и пока быть не может априори, как и у любой наркоманки. Не доверяй себе.
Виктория, добрый вечер, да скорее всего здравого смысла особо и нет, но касаемо побегов, никогда не устраивала такого на лечении. Касаемо ломки ничего не ощущаю, кроме повышенной агрессии, перепробовала все виды дерьма.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Виктория, добрый вечер, да скорее всего здравого смысла особо и нет, но касаемо побегов, никогда не устраивала такого на лечении. Касаемо ломки ничего не ощущаю, кроме повышенной агрессии, перепробовала все виды дерьма.
Отвратное эмоциональное состояние тоже ломка. В психозе человек способен на нелицеприятные и неверные поступки, ты же знаешь. Мозг требует, ты же понимаешь, что для него (для мозга как органа тела) наркота - очень даже хорошо и полезно по его мнению, на физиологическом уровне. Он тебе накидает эмоций, мыслей и чувств таких, чтоб ты плюнула на все, так свет тебе не мил и сама ты не такая, и мир - гавно, да и вообще. Обманет тыщу раз и обведет вокруг пальца, заставит врать и манипулировать. Знаешь ведь все. Ты дочку мою помогала вытаскивать, а теперь сама что? Какой пример подаешь? Нет у тебя ответственности за тех, кому ты лучик надежды в свое время подарила. Мозг наркоманки плевать хотел вообще на все, нет ни принципов, ни чести. Ты сейчас предатель, понимаешь? Себя предала и нас. Ни о какой сознательности у наркомана не может быть и речи. Вылечишься, тогда можно будет рассуждать о ней.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Отвратное эмоциональное состояние тоже ломка. В психозе человек способен на нелицеприятные и неверные поступки, ты же знаешь. Мозг требует, ты же понимаешь, что для него (для мозга как органа тела) наркота - очень даже хорошо и полезно по его мнению, на физиологическом уровне. Он тебе накидает эмоций, мыслей и чувств таких, чтоб ты плюнула на все, так свет тебе не мил и сама ты не такая, и мир - гавно, да и вообще. Обманет тыщу раз и обведет вокруг пальца, заставит врать и манипулировать. Знаешь ведь все. Ты дочку мою помогала вытаскивать, а теперь сама что? Какой пример подаешь? Нет у тебя ответственности за тех, кому ты лучик надежды в свое время подарила. Мозг наркоманки плевать хотел вообще на все, нет ни принципов, ни чести. Ты сейчас предатель, понимаешь? Себя предала и нас. Ни о какой сознательности у наркомана не может быть и речи. Вылечишься, тогда можно будет рассуждать о ней.
тяжело конечно воспринимать эти слова, но вы правы. У меня сейчас стоит жёсткая психозащита, которую необходимо снести в пух и прах. Я из за этого долгое время не хотела даже заходить на форум, хотя его мне очень не хватало, мне элементарно стыдно писать здесь о чем либо
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
я еще не отошла после трамадола, я за раз выпила очень большое количество таблеток, речь немного нескладная и тяжело правильно сформулировать свои мысли.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
я еще не отошла после трамадола, я за раз выпила очень большое количество таблеток, речь немного нескладная и тяжело правильно сформулировать свои мысли.
А в чем сейчас вопрос стоит, чтобы начать лечение?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
тяжело конечно воспринимать эти слова, но вы правы. У меня сейчас стоит жёсткая психозащита, которую необходимо снести в пух и прах. Я из за этого долгое время не хотела даже заходить на форум, хотя его мне очень не хватало, мне элементарно стыдно писать здесь о чем либо
Да брось, стыдно быть торчихой, не стыдно предпринимать действия, чтобы ей не быть. Здесь же все почти через это прошли.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А в чем сейчас вопрос стоит, чтобы начать лечение?
мы уже начали, до этого спрашивала, мне получается сейчас так же изложения писать и выкладывать? или если я куплю закрытый кабинет, то там вроде по другому. Просто мне должны выдать зарплату за месяц
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
мы уже начали, до этого спрашивала, мне получается сейчас так же изложения писать и выкладывать? или если я куплю закрытый кабинет, то там вроде по другому. Просто мне должны выдать зарплату за месяц
Привет, Лера
В чем заключается начало твоего лечения? Каким образом оно началось и уже проходит?
По поводу кабинета, если оплачиваете программу, она рассчитывается на 3 семестра. Закрытый кабинет создаём и туда ты выкладываешь все уроки, в открытой ветке обсуждаем.
Для начала пробные (их 3) будешь проходить, или сразу курс планируете?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Привет, Лера
В чем заключается начало твоего лечения? Каким образом оно началось и уже проходит?
По поводу кабинета, если оплачиваете программу, она рассчитывается на 3 семестра. Закрытый кабинет создаём и туда ты выкладываешь все уроки, в открытой ветке обсуждаем.
Для начала пробные (их 3) будешь проходить, или сразу курс планируете?
добрый вечер, мы с Асель на данный момент начали изучать статьи с самого начала и соблюдение изоляции начнется на следующей неделе,скорее всего в понедельник, просто мне зп нужно забрать. Сначала попробуем пробный урок, если понравится, то будем наверное частями раз в месяц оплачивать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
мне элементарно стыдно писать здесь о чем либо
Хорошо, что стыдно, значит человек еще пока есть в тебе, вот он и стыдиться. Валяй, на самом деле, тут все свои. И чего мы тут еще не видели. Хуже уже точно не будет, будет только лучше.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Хорошо, что стыдно, значит человек еще пока есть в тебе, вот он и стыдиться. Валяй, на самом деле, тут все свои. И чего мы тут еще не видели. Хуже уже точно не будет, будет только лучше.
фух, я после последней изоляции сорвалась очень много раз! бывало держалась месяц два, но из за того,что не долечились, я самостоятельно на силе воле держалась и один хрен срывалась, психика вот вот начинала налаживаться, стоило 1 раз употребить и всё мигом полетело к чертям, нестабильность , злость, безответственность и всё остальное. Сейчас же очень нуждаюсь в форуме, в ребятах, без вас вряд ли получится вылечиться, одна Аселя не справится, бывшие наркоманы, намного лучше знают нарков и видят обман, тихушника и т.д
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
фух, я после последней изоляции сорвалась очень много раз! бывало держалась месяц два, но из за того,что не долечились, я самостоятельно на силе воле держалась и один хрен срывалась, психика вот вот начинала налаживаться, стоило 1 раз употребить и всё мигом полетело к чертям, нестабильность , злость, безответственность и всё остальное. Сейчас же очень нуждаюсь в форуме, в ребятах, без вас вряд ли получится вылечиться, одна Аселя не справится, бывшие наркоманы, намного лучше знают нарков и видят обман, тихушника и т.д
Привет. Ты уж определись: то ли Асель всё видит, то ли нет...

да,все родственники в курсе, это 3 раз, 1 раз лечилась как положено, но родные не отнеслись серьезно к статьям и форуму, из за чего постоянно были скандалы с Асель. 2 раз не долечилась по причине того, что переехала к матери, а там каждый день бухали, за мной не следили вообще, могли отправить в магазин за чем нибудь, изоляция не соблюдалась, да и никто не занимался мной
Прям все кругом виноваты, да?

я не думаю, что убегу, потому что здравый смысл преобладает в голове, употребление было разовым,без марафонов, и мозги на данный момент на месте, соображают отлично. Да и никогда так не делала
ты уж определись, то употребление было разовым, то ты каждые месяц-два торчала?

я еще не отошла после трамадола, я за раз выпила очень большое количество таблеток, речь немного нескладная и тяжело правильно сформулировать свои мысли.
Так что ты тогда сейчас разбираешь? Какие статьи, если ты до сих пор обдолбаная?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Привет. Ты уж определись: то ли Асель всё видит, то ли нет...


Прям все кругом виноваты, да?

ты уж определись, то употребление было разовым, то ты каждые месяц-два торчала?


Так что ты тогда сейчас разбираешь? Какие статьи, если ты до сих пор обдолбаная?
я не обдолбанная, просто психически очень агрессивна пока что. Употребление было раз в месяц стабильно, бывало что и по 6-7 раз в месяц. Асель видит меня вживую и может пресекать, когда я открыто ох*еваю и т.д, но и на форуме пишут очень много нужных вещей и задают правильные вопросы, усмиряют наркоманские ЧСВ, у меня оно сейчас выше крыши
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Употребление было раз в месяц стабильно, бывало что и по 6-7 раз в месяц.
Короче, как все, беспорядочно и постоянно, от дозы к дозе, как все наркоманы.
я не обдолбанная, просто психически очень агрессивна пока что. Употребление было раз в месяц стабильно, бывало что и по 6-7 раз в месяц. Асель видит меня вживую и может пресекать, когда я открыто ох*еваю и т.д, но и на форуме пишут очень много нужных вещей и задают правильные вопросы, усмиряют наркоманские ЧСВ, у меня оно сейчас выше крыши
Так когда было последнее употребление, только по чесноку, вещества (если их было несколько, включая алкоголь) и дозировка
?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
я не обдолбанная, просто психически очень агрессивна пока что. Употребление было раз в месяц стабильно, бывало что и по 6-7 раз в месяц. Асель видит меня вживую и может пресекать, когда я открыто ох*еваю и т.д, но и на форуме пишут очень много нужных вещей и задают правильные вопросы, усмиряют наркоманские ЧСВ, у меня оно сейчас выше крыши
А ты на учете стоишь? Права есть?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
фух, я после последней изоляции сорвалась очень много раз! бывало держалась месяц два, но из за того,что не долечились, я самостоятельно на силе воле держалась и один хрен срывалась, психика вот вот начинала налаживаться, стоило 1 раз употребить и всё мигом полетело к чертям, нестабильность , злость, безответственность и всё остальное. Сейчас же очень нуждаюсь в форуме, в ребятах, без вас вряд ли получится вылечиться, одна Аселя не справится, бывшие наркоманы, намного лучше знают нарков и видят обман, тихушника и т.д
Про психику - иллюзия, наоборот, пройдя недолечение ты сама себя обманула, типа вроде все норм, можно «разок» упороться. Нужны рычаги, такие, чтобы был пресс обстоятельств, чтобы у тебя была опора, которая смогла бы тебя удержать в моменты гормональных качелей. А так @Assel , ты когда узнала, что подруга снова употребляет, что сделала? Приняла и простила? Какие действия были, реакция?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Про психику - иллюзия, наоборот, пройдя недолечение ты сама себя обманула, типа вроде все норм, можно «разок» упороться. Нужны рычаги, такие, чтобы был пресс обстоятельств, чтобы у тебя была опора, которая смогла бы тебя удержать в моменты гормональных качелей. А так @Assel , ты когда узнала, что подруга снова употребляет, что сделала? Приняла и простила? Какие действия были, реакция?
Никакие действия не предпринималось, с тем, что надо на изоляцию или ложиться в больницу, да, да, и каждый раз, не могу бросить работу, надо на работу ей, у неё куча возражении. Ее заставить ничего не могу, даже сейчас все не так, зайти, заниматься статьями сложно
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Короче, как все, беспорядочно и постоянно, от дозы к дозе, как все наркоманы.

Так когда было последнее употребление, только по чесноку, вещества (если их было несколько, включая алкоголь) и дозировка
?
добрый день, вчера у меня очень сильно болела голова, не могла даже голову от подушки оторвать, последнее употребление было в понедельник, это был трамадол
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Все свои дела она делала на работе или с предлогом что ей надо к маме. Когда со мной я как-то слежу за ней и контролирую. На работе ее договорилась чтобы не ходила на встречи, с предлогом что встреча идёт и употребляет.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815