Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.521
Реакции
17.908
ну мне конечно кажется, что я смогу найти способ разбогатеть, иногда употреблять и всё будет супер,...
Ага, давай, вперед, будешь богатая и супер, наркоманка.
8E0EAF40-CDF4-4038-B675-19B315FFE7B8.jpeg
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.521
Реакции
17.908
Она не ведает что творит, говорит, что ей плевать, хоть в больницу ее, хоть куда. Просит оставить ее в покое. В самообмане она, на работу пойти и себя контролировать может, верит в это.
@Assel, Ну раз плевать, ищи ей бесплатный мотивационный центр. Не будешь же ты всю жизнь возиться с посторонней наркоманкой, раз она считает что ты ей никто и не ценит тебя. Всему есть предел. Психушку нужно вызывать, когда она истерит, и когда по улицам как шаромыга грязная обдолбанная шаталась. А не обнимать и успокаивать, подкрепляя ее состояние на рефлекторном уровне. В кроватке она у тебя спит на чистом белье? Сколько заразы на себе в дом принесла, не знаешь? Психбольница, наркология и мотивашка ее место, а не приличная квартира. Инструкцию по статьям вспоминать будем, рычаги применять? Нет рычагов - нет лечения, хватит имитировать полезные действия. То, что ты ее приютила и просто держишь у себя, ей не на пользу, она пересиживает просто и тягу гоняет, ты не видишь что ли? Каждая наркоша мечтает о такой "подруге", у которой можно между марафонами отлежаться, отожраться и поскакать долбить дальше.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
@ValeriaKeller @Assel
девочки приём, без лечения решили обойтись?
Привет. Готовилась. Сегодня должны были садиться на изоляцию, но она снова сорвалась. С участковым говорила до этого насчёт неё, позвонила я участковому, сестре ее, матери и отцу, все согласны ее ложить в больницу. Написала заявление также, участковый принял, если хоть пикнет сразу отправим ее в наркологию.

телефоны я забрала никаких связи ни с кем ни с роднёй ни с кем, они только укрепляют ее азагнозию
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет. Готовилась. Сегодня должны были садиться на изоляцию, но она снова сорвалась. С участковым говорила до этого насчёт неё, позвонила я участковому, сестре ее, матери и отцу, все согласны ее ложить в больницу. Написала заявление также, участковый принял, если хоть пикнет сразу отправим ее в наркологию.

телефоны я забрала никаких связи ни с кем ни с роднёй ни с кем, они только укрепляют ее азагнозию
Ахренеть
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
В такие моменты готовиться нельзя, ты теперь понимаешь? Нужно делать сразу, брать и делать в эту же минуту
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Как она умудрилась заторчать? Сейчас торчуха где?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
В такие моменты готовиться нельзя, ты теперь понимаешь? Нужно делать сразу, брать и делать в эту же минуту
Да нужно было заняться этим сразу и посадить ее, теперь у меня есть рычаги давления на неё, всех буду подключать, Лера ты не думай что я не смогу, я отправила алкаша в больницу не являясь ему никем и тебя отправлю и натравлю весь город не тебя
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Как она умудрилась заторчать? Сейчас торчуха где?
Ее работа это способ употребить
Поездка к матери это способ употребить

Ходит на работу употребляет, ходит к маме употребляет, отпрашивается постоянно, то к маме захочет пойти и там на 2 дня, считает что я дура и не понимаю, манипулирует семьей которая плевала на неё буквально
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вообще пофиг на ее слова

Помнишь, что написанно в статьях? Сделать нужно так, чтобы наркоману стало неудобно употреблять. Думаю стоит на работе её спросить у начальника, готовы ли они брать на себя ответственность за работу которую выполняет человек под наркотическими веществами?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Хотели по хорошему сделать справку что ногу сломала, тянула специально, якобы ей стыдно говорить на работе, что о ней подумает. Лера тебе все равно, что они будут о тебе думать, ты завралась, то отравилась, то голова болит, ты врешь себе что тебе нужна эта работа - работа твоя нужна для того чтобы уходить оттуда и искать закладки ВО ВРЕМЯ работы, мерзость какая, узнают они о твоих делах, выкинуть тебя сразу же и уже не будут беспокоится как ты что ты и как твоё самочувствие, ты наркоманка
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
как то не так серьезно отнеслись к этому, да и сама давала миллион обещаний,что всё мол больше не буду, после употреблений так же ходила на работу, относились ко мне как к здравому человеку
.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Хотели по хорошему сделать справку что ногу сломала, тянула специально, якобы ей стыдно говорить на работе, что о ней подумает. Лера тебе все равно, что они будут о тебе думать, ты завралась, то отравилась, то голова болит, ты врешь себе что тебе нужна эта работа - работа твоя нужна для того чтобы уходить оттуда и искать закладки ВО ВРЕМЯ работы, мерзость какая, узнают они о твоих делах, выкинуть тебя сразу же и уже не будут беспокоится как ты что ты и как твоё самочувствие, ты наркоманка

Та нужно им рассказать. Она должна почувствовать цену своему употреблению.