Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.950

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Сама этого не понимаю, когда ты одна в этой войне - а все остальные говорят обратное, ты уже начинаешь вестись на это все, столько времени прошло и столько всего было, но в своих мнениях не изменились
раз ты в своих мнениях не изменилась, почему же после срывов,уже когда твоя сестра съехала, не закрыла меня на изоляцию нормально?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
каким образом я должна это помнить? в какой месяц и сколько раз я употребила? бывало раз, бывало более
Конкретно пиши сколько раз, не надо врать раз в месяц, ага, конечно. В июле 3 раза и 2 августа, в мае 4 раза, апрель, март, февраль с ноября месяца без передышки. Да ты же остановиться не можешь, и не остановишься никогда потому что ты наркоманка
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
раз ты в своих мнениях не изменилась, почему же после срывов,уже когда твоя сестра съехала, не закрыла меня на изоляцию нормально?
В твоём употреблении виноваты все вокруг кроме тебя одной, почему не сделали, почему так, а что так, какого ты права качаешь? Ты не имеешь право голоса вообще и уж тем более указывать мне что с тобой делать, у конченной наркоманки нет никаких прав.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Конкретно пиши сколько раз, не надо врать раз в месяц, ага, конечно. В июле 3 раза и 2 августа, в мае 4 раза, апрель, март, февраль с ноября месяца без передышки. Да ты же остановиться не можешь, и не остановишься никогда потому что ты наркоманка
начнем с того,что я не употребляла декабрь и январь весь, затем в феврале я не помню, чтоб употребляла. в мае употребила 100% за неделю 4 раза по моему, грубо говоря в марафон ушла, в марте я не помню,чтоб употребляла, в апреле тоже. 3 июля вот ты мне напомнила,когда мы с тобой разосрались и я ушла к маме, нашла закладку на районе, ты и сама прекрасно знаешь,что мой район закладывается ежедневно и найти там дело 5-ти секунд
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.950
Конкретно пиши сколько раз, не надо врать раз в месяц, ага, конечно. В июле 3 раза и 2 августа, в мае 4 раза, апрель, март, февраль с ноября месяца без передышки. Да ты же остановиться не можешь, и не остановишься никогда потому что ты наркоманка
Та больше там было, мало берешь.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Кого ты слушаешь! Просто кивай головой и говори да, да.
Ярослав напиши пожалуйста кому ты это пишешь Лера спрашивает и ее очень сильно волнует этот вопрос на данный момент
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.950
начнем с того,что я не употребляла декабрь и январь весь, затем в феврале я не помню, чтоб употребляла. в мае употребила 100% за неделю 4 раза по моему, грубо говоря в марафон ушла, в марте я не помню,чтоб употребляла, в апреле тоже. 3 июля вот ты мне напомнила,когда мы с тобой разосрались и я ушла к маме, нашла закладку на районе, ты и сама прекрасно знаешь,что мой район закладывается ежедневно и найти там дело 5-ти секунд
Фу б.ля!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
конечно , они же сами в анозагнозии . как я понял они алкаши и им пузырь дороже дочери .
мама не пьет уже более полугода,чему я очень рада, так что не думаю, что она всё еще в анозогнозии
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
так вот и вылечись, потом будет не стыдно когда будешь здорова.
я в сомнениях поможет ли мне уже, исходя из статей, это маловероятно, что после стольких изоляций и срывов, есть шанс
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ярослав напиши пожалуйста кому ты это пишешь Лера спрашивает и ее очень сильно волнует этот вопрос на данный момент
А разве не видно что мне? Ярик тут не первый день чтобы промахиваться.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
начнем с того,что я не употребляла декабрь и январь весь, затем в феврале я не помню, чтоб употребляла. в мае употребила 100% за неделю 4 раза по моему, грубо говоря в марафон ушла, в марте я не помню,чтоб употребляла, в апреле тоже. 3 июля вот ты мне напомнила,когда мы с тобой разосрались и я ушла к маме, нашла закладку на районе, ты и сама прекрасно знаешь,что мой район закладывается ежедневно и найти там дело 5-ти секунд
Все что на земле лежит все жрешь, ты совсем отмороженная, наверное с мыслями я же спасаю других от этого яда чтобы другие не съели?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А разве не видно что мне? Ярик тут не первый день чтобы промахиваться.
кивать головой в этот раз я не буду, и уж тем более говорить то,что от меня хотят услышать тоже.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
с мыслями я же спасаю других от этого яда чтобы другие не съели?
Думаю ничего подобного в ее кочерышке небыло. Было что то вроде "моя прелесть"

Она уже так выглядит или пока еще напоминает человека?
266230276_1794d64bb4bd248d2f8c48e2245e6663_800.jpg
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
раз ты в своих мнениях не изменилась, почему же после срывов,уже когда твоя сестра съехала, не закрыла меня на изоляцию нормально?
Ты ахерела гнать? Не в том положении находишься сейчас.
Асель не знала как действовать и боялась тебя потерять, а тебе по видимости, нужна только любовь, одобрение, похвала и ласка. Что ты можешь дать взамен? Асель после таких слов ща возьмет и выставит тебя за дверь, ну и мерзость ты конечно
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
я в сомнениях поможет ли мне уже, исходя из статей, это маловероятно, что после стольких изоляций и срывов, есть шанс
Да что ты говоришь. Пролечись один раз, тогда и срывов не будет. Почему в РЦ не планируете? Это твой шанс на здоровую жизнь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Все что на земле лежит все жрешь, ты совсем отмороженная, наверное с мыслями я же спасаю других от этого яда чтобы другие не съели?
нет,не с такими мыслями) не все,что на земле лежит, а по факту на земле лежала закладка, не закопанная-НИ ЧЕ ГО, у меня и без того тяга накрывает временами, ты это и так знаешь, не выдержала,подняла и употребила
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
,когда мы с тобой разосрались и я ушла к маме, нашла закладку на районе, ты и сама прекрасно знаешь,что мой район закладывается ежедневно и найти там дело 5-ти секунд
Вопрос, зачем ты туда шла? Заведомо знала, что там наркота лежит, а ссора это так, как повод употребить ну да.