Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Изначально у тебя были сомнения, не только сейчас, но ещё до начала лечения, ты не веришь в статьи, а твои родные только поддакивали тебе говоря что форум бред, ты молча соглашалась
изначально у меня не было никаких сомнений,я была полна энтузиазма и желанием трезво и здраво жить, развиваться, обучаться чему то новому. Сомнения закрались после слов родных о том,что мол "откуда ты знаешь,может на форуме заходят,сидят обдолбанные", эти слова были сказаны во время изоляции,не долеченный мозг подхватил эту мысль и держит в подсознании, а вообще больше диссонанс постоянный
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
ей не по**** думаю, просто не хочет трепать себе нервы, ибо и так уже вся больная из за меня, психозащиты жесткие на моё употребление в целом, не хочет этого замечать

хотели в РЦ, но финансы не позволяют, это достаточно большая сумма для города в котором среднестатический заработок 12 500 к если в рубль перевести. Можно конечно обратиться за помощью ко всем родным, как говорится с миру по нитке-голому рубашка
Никто не хочет с тобой возиться - это правда. Никому не нужна наркоманка. Что не видишь? ***** всем, сестру хватило на три дня, а потом отправила тебя к матери. Три дня ты употребляла, оставила тебе ключи, на глюках была. И тебе плевать на них, вспоминаешь тогда когда тебе нужно свалить от меня, чтобы пойти употребить. Причём намеренно.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
изначально у меня не было никаких сомнений,я была полна энтузиазма и желанием трезво и здраво жить, развиваться, обучаться чему то новому. Сомнения закрались после слов родных о том,что мол "откуда ты знаешь,может на форуме заходят,сидят обдолбанные", эти слова были сказаны во время изоляции,не долеченный мозг подхватил эту мысль и держит в подсознании, а вообще больше диссонанс постоянный
Поэтому ты изолирована от них на 3 месяца, никаких звонков, никаких сообщений, ты общаться с роднёй не будешь пока будешь принимать лечения
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А чего какашки не подбираешь с земли? Тоже самое, что и наркота, одно дерь.мо. Только вот наркоту ты в себя пихаешь, а какашки- противно. Отличия разве есть?
отличий нет по факту, только жизнь в очередной раз себе запоганила
Ну какие то сказам, все твои закладки лежали в открытую, говори как есть искала ты, рыскала глазами, ногами проверяла, намеренно шла к этому аж с работы уходишь чтобы поискать ну или встретиться с теми кто угостит тебя, ты как на ладони честно
3 июля когда сорвалась, это был не поход намеренный по закладкам, я шла с работы домой к маме, и по дороге во дворе увидела вдоль стены, люди же смотрят по сторонам, а не просто идут куда глаза глядят, смотрят на ноги вниз,чтоб не споткнуться о что либо, это вроде нормально,разве нет?
та какое РЦ , эта нарколыга все финансы в свою с.мерть инвестирует,родным похер, а Асель сама не потянет.
я не инвестирую финансы в свою с.мерть, за все время своего употребления в целом,можно на пальцах по считать сколько раз я сама себе купила на свои личные деньги
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
я не инвестирую финансы в свою с.мерть, за все время своего употребления в целом,можно на пальцах по считать сколько раз я сама себе купила на свои личные деньги

существует хоть одна причина тебе верить?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Нет, ты гонишь "а че на изоляцию не сели" и ключевое "ты знала про моё уотребление и ничего с этим не сделала"! Асель тебе что-то должна в этой жизни?
Асель не должна ничего, я никого не виню в этом, а может и виню неосозанно, я запуталась, скорее всего виню
ну и кисель же в твоей бошке. при чем здесь закопаная или не закопаная . Там могло быть хоть что и без химического анализа хрен убедишься , а значит тебе похер чем лишь бы устряпаться .
У меня знакомый в соседней палате лечится и вместо мефа метадон поднял , в итоге повезло что жена тревогу забила и скорую вовремя вызвала, так бы сейчас уже на 40 дней помянули.
честно да, увидела и сразу мысль,что щас упорюсь, единственное ,что сделала просто понюхала сам зиплок,чтоб понять есть ли запах мефа, чтобы знать забивать в сигарету или не имеет смысла, оказалось, что это соль. Отвратно это конечно, я как ненормальная сходу забила в сигарету и закурила так будто у меня щас заберут, от жадности. Неужели всё настолько в моём мозгу не отложилось
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
3 июля когда сорвалась, это был не поход намеренный по закладкам, я шла с работы домой к маме, и по дороге во дворе увидела вдоль стены, люди же смотрят по сторонам, а не просто идут куда глаза глядят, смотрят на ноги вниз,чтоб не споткнуться о что либо, это вроде нормально,разве нет?
ты определись куда люди смотрят под ноги, по сторонам или вдоль стены.
Смотреть под ноги чтоб не упасть или в какшку не наступить это нормально. А вот идти и бороздить глазами в доль заборов это не нормально, куда более не нармально поднимать с полу неизвестные свертки , вскрывать и пихать в себя.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
раз ты в своих мнениях не изменилась, почему же после срывов,уже когда твоя сестра съехала, не закрыла меня на изоляцию нормально?
Пля....тебе кто-то что-то должен вообще, что за предъявы? Хватит ответственность перекладывать. Спишь, жрёшь, в ее диван пукаешь, не стыдно предъвлять ей что-то? Ты посмотри как ты с другими разговариваешь на форуме, а как с ней. Совсем берега попутала? Ты ее ни в грош не ставишь, дома хамишь/истеришь? Может она тебе еще и тапочки носит и жрать готовит?
О том, что ты должна делать все по дому сейчас, взять на себя всю нагрузку по уборке/готовке стирке пока на лечении, напоминать надо?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
я так не выгляжу на данный момент, но это не делает меня лучше и никак не оправдывает
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
не отмазывайся, предьяву кинула и ответственность переложить решила с себя. Типо я то что наркоманка безмозглая , а вот ты трезвая че все правильно не сделала.
Да потому что она не каждый день торчих лечит и если бы не ты то она возможно вобще не столкнулась с этой бедой и не пришлось бы ей на форуме зависать и статьи заучивать. Думаешь ей это надо? ну вот бросит она тебя на произвол судьбы и что? сколько ты проживешь? месяц? полгода? через какое время ты на притоне роль с.екс игрушки исполнять начнешь?
перспективно?
да, перекладываю ответственность и эта кривая мысль настолько засела в голове, что не уходит уже долгое время. Ей это конечно не надо, она и без меня жила не плохо
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
отличий нет по факту, только жизнь в очередной раз себе запоганила

3 июля когда сорвалась, это был не поход намеренный по закладкам, я шла с работы домой к маме, и по дороге во дворе увидела вдоль стены, люди же смотрят по сторонам, а не просто идут куда глаза глядят, смотрят на ноги вниз,чтоб не споткнуться о что либо, это вроде нормально,разве нет?

я не инвестирую финансы в свою с.мерть, за все время своего употребления в целом,можно на пальцах по считать сколько раз я сама себе купила на свои личные деньги
Нет, Лер, здравый человек не смотрит вдоль стены когда идёт, он идёт прямо - когда идёшь глаза не отпускаются, смотрится вперёд и идёшь себе спокойно. А вот наркоман смотрит вдоль стены, ищет глазами, каждую обвёртку проверяет. Ты уже на автомате как робот, запрограммированная
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
drugs-woman-1_1834003i.jpg

Я уверен что эта барышня будучи на стадии второго фото тоже под дозой считала себя секси гирл
я так не выгляжу на данный момент, но это не делает меня лучше и никак не оправдывает
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
В том-то и дело, что ты провоцировала эту ссору, так как заведомо знала, что эта шутка выбесит её. Но, в силу своей болезни, ты этого не видишь.
я не думала, что выбесит настолько сильно, и тут уже у меня в тот момент начались мысли о том, мол почему ее это так изрядно разозлило ,может еще не остыла к этому человеку,
существует хоть одна причина тебе верить?
причина есть аргументированная, у меня не было столько денег, чтоб спокойно взять и купить себе дряни, о чем речь вообще, я до этого момента практически не работала нигде, деньгам было не о откуда взяться, затем мои финансы контролировались Асель
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
причина есть аргументированная, у меня не было столько денег, чтоб спокойно взять и купить себе дряни, о чем речь вообще, я до этого момента практически не работала нигде, деньгам было не о откуда взяться, затем мои финансы контролировались Асель
херня это , а не аргументированная причина. Я 15 лет торчал и не работал практически, но на дерь.мо потратил миллионы . Ты реально думаешь тут дурочки сидят и поверят в ересь которую ты несешь ?
затем мои финансы контролировались Асель
но ты всеравно каким то образом бегала за закладками с работы.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Пля....тебе кто-то что-то должен вообще, что за предъявы? Хватит ответственность перекладывать. Спишь, жрёшь, в ее диван пукаешь, не стыдно предъвлять ей что-то? Ты посмотри как ты с другими разговариваешь на форуме, а как с ней. Совсем берега попутала? Ты ее ни в грош не ставишь, дома хамишь/истеришь? Может она тебе еще и тапочки носит и жрать готовит?
О том, что ты должна делать все по дому сейчас, взять на себя всю нагрузку по уборке/готовке стирке пока на лечении, напоминать надо?
нет, напоминать не нужно и никто мне ничего не должен. Но хочу сказать, что всё то время, что мы живем вместе, я так же покупала продукты, одежду нам двоим и так далее, т.к у Асели вся её зарплата практически уходит на её многочисленные кредиты, ипотеку и т.д грубо говоря я так скажем платила за то,что я у нее живу.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
херня это , а не аргументированная причина. Я 15 лет торчал и не работал практически, но на дерь.мо потратил миллионы . Ты реально думаешь тут дурочки сидят и поверят в ересь которую ты несешь ?

но ты всеравно каким то образом бегала за закладками с работы.
долгое время относительно у меня был контакт знакомой соуптребительницы, она предлагала, давала,когда у нее было. В июле уже просекла эту дичь с закладками на моем районе. Касаемо денег, я не считаю здесь кого то за дураков, но у меня их и вправду не было, чтоб покупать себе самой, несколько раз маргинальными способами раздобыла денег, и тогда да, купила 3-4 раза от силы
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
нет, напоминать не нужно и никто мне ничего не должен. Но хочу сказать, что всё то время, что мы живем вместе, я так же покупала продукты, одежду нам двоим и так далее, т.к у Асели вся её зарплата практически уходит на её многочисленные кредиты, ипотеку и т.д грубо говоря я так скажем платила за то,что я у нее живу.
Коммуналку оплачивала, аренду квартиры? Вас, наркош, послушаешь, так вы все добытчики как один. А на деле...понту меньше и гонору, когда разговариваешь с лечащим врачом. Я так поняла от тебя уже все отвернулись кроме нее. А ты на нее зубы скалишь и условия свои диктуешь, ведешь себя неуважительно и безобразно дома, это даже через экран чувствуется. Лечишься ты на ее условиях, а не она на твоих.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Никто не хочет с тобой возиться - это правда. Никому не нужна наркоманка. Что не видишь? ***** всем, сестру хватило на три дня, а потом отправила тебя к матери. Три дня ты употребляла, оставила тебе ключи, на глюках была. И тебе плевать на них, вспоминаешь тогда когда тебе нужно свалить от меня, чтобы пойти употребить. Причём намеренно.
да, к сожалению, мама раньше пыталась, закрывала в реабилитации платные, платила,чтоб на учет не ставили, но это всё без толку было, а на данный момент мною заниматься и прилагать усилия, уже нет желания и нет в меня веры. Мне даже кажется, она переложила ответственность на тебя, но ты тоже не вечная
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Коммуналку оплачивала, аренду квартиры? Вас, наркош, послушаешь, так вы все добытчики как один. А на деле...понту меньше и гонору, когда разговариваешь с лечащим врачом. Я так поняла от тебя уже все отвернулись кроме нее. А ты на нее зубы скалишь и условия свои диктуешь, ведешь себя неуважительно и безобразно дома, это даже через экран чувствуется. Лечишься ты на ее условиях, а не она на твоих.
все мои деньги были у Асель, так что получается, что оплачивала. НО, пока я не работала, содержала меня она, первую изоляцию она полностью меня содержала. И на этот раз тоже я буду жить у нее бесплатно, моей зп полученной хватит лишь на содержание меня месяц полтора
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
нет, напоминать не нужно и никто мне ничего не должен. Но хочу сказать, что всё то время, что мы живем вместе, я так же покупала продукты, одежду нам двоим и так далее, т.к у Асели вся её зарплата практически уходит на её многочисленные кредиты, ипотеку и т.д грубо говоря я так скажем платила за то,что я у нее живу.
А то, что я тебя содержала пока ты не работала не считается? Ты же говоришь постоянно, я работаю, тебе помогать буду, да зачем мне это надо? Пусть наркоманит лишь бы работала? Всегда была против, мне ни жарко ни холодно от твоих заработанных денег. Я хочу чтобы ты была здоровая! Вылечилась! Сколько было моментов когда я говорила уходить с работы и садиться на изоляцию? На что ты мне отвечала, мне надо работать, работа нужна, и мать соглашалась, убеждали меня яро. Тьфу. На мои нет, получала ответ, в таком случае перееду к маме и дальше буду работать. Последствия твоего употребления сделали тебя агрессивной, злой, сколько раз ты меня избивала? Ты истеричка, и на работе ты истеричка. Готовить ты не готовила - я не готовлю из того что есть в холодильнике, покупай нормальные продукты, ты охерев.шая настолько что у меня слов не хватает честно описать все дерь.мо которое ты творишь.