Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Что сказало начальство и коллеги? Ты присутствовала?
Я присутствовала в разговоре с начальством. Она призналась, что наркоманка. Они ее выслушали, потом сказали:
- Мы знали это было заметно
- Ты обаманула нас всех, кто помогал тебе и заботился о тебе
- Ты подставила нас и свою подругу
- Мы не будем принимать наркомана
- Если бы раньше ты сказала тебя бы уволили
- Ты лгала все это время
- Не жди от нас никакой помощи
- Приходи через полгода и знаешь какой будет мой ответ? Приходи через полгода
- Я буду спрашивать все с твоей подруги правда ли ты выздоровела
- Рассказал, что проверял ее, дал ей наличку чтобы проверить, и она подставилась, на следующий день не вышла на работу и он сразу все понял
- Не верит тому что она вылечиться
- Ее руководительница плакала, коллеги попрощались с ней и пожелали удачи
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я присутствовала в разговоре с начальством. Она призналась, что наркоманка. Они ее выслушали, потом сказали:
- Мы знали это было заметно
- Ты обаманула нас всех, кто помогал тебе и заботился о тебе
- Ты подставила нас и свою подругу
- Мы не будем принимать наркомана
- Если бы раньше ты сказала тебя бы уволили
- Ты лгала все это время
- Не жди от нас никакой помощи
- Приходи через полгода и знаешь какой будет мой ответ? Приходи через полгода
- Я буду спрашивать все с твоей подруги правда ли ты выздоровела
- Рассказал, что проверял ее, дал ей наличку чтобы проверить, и она подставилась, на следующий день не вышла на работу и он сразу все понял
- Не верит тому что она вылечиться
- Ее руководительница плакала, коллеги попрощались с ней и пожелали удачи
Хм.....
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я присутствовала в разговоре с начальством. Она призналась, что наркоманка. Они ее выслушали, потом сказали:
- Мы знали это было заметно
- Ты обаманула нас всех, кто помогал тебе и заботился о тебе
- Ты подставила нас и свою подругу
- Мы не будем принимать наркомана
- Если бы раньше ты сказала тебя бы уволили
- Ты лгала все это время
- Не жди от нас никакой помощи
- Приходи через полгода и знаешь какой будет мой ответ? Приходи через полгода
- Я буду спрашивать все с твоей подруги правда ли ты выздоровела
- Рассказал, что проверял ее, дал ей наличку чтобы проверить, и она подставилась, на следующий день не вышла на работу и он сразу все понял
- Не верит тому что она вылечиться
- Ее руководительница плакала, коллеги попрощались с ней и пожелали удачи
А Лера?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ключевая фраза - теряю энергию, нервы, время.
Когда любовь взаимная, тогда человек не теряет энергию, а приобретает ее в отношениях.
Очевидно, что с наркоманом сложно получать взаимную любовь и получать энергию)
Ты просто сливаешь ее в огромную дыру. Т.е. ты выстроила себе огромную фигуру Леры, которая по значимости больше, чем есть на самом деле.
А твоя фигура для нее маленькая, значимость ниже - не ценит она твое самопожертвование. Но ты этого не замечаешь. ПОэтому энергию в итоге ты ТЕРЯЕШЬ.
А не лечишь с энтузиазмом. Че вы все Комиссарову не читаете, ну по полочкам же все раскладывает.

И ты можешь лечить, но только когда со своими тараканами разберешься.
Я подумаю над твоим словами, спасибо большое за разбор.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Я присутствовала в разговоре с начальством. Она призналась, что наркоманка. Они ее выслушали, потом сказали:
- Мы знали это было заметно
- Ты обаманула нас всех, кто помогал тебе и заботился о тебе
- Ты подставила нас и свою подругу
- Мы не будем принимать наркомана
- Если бы раньше ты сказала тебя бы уволили
- Ты лгала все это время
- Не жди от нас никакой помощи
- Приходи через полгода и знаешь какой будет мой ответ? Приходи через полгода
- Я буду спрашивать все с твоей подруги правда ли ты выздоровела
- Рассказал, что проверял ее, дал ей наличку чтобы проверить, и она подставилась, на следующий день не вышла на работу и он сразу все понял
- Не верит тому что она вылечиться
- Ее руководительница плакала, коллеги попрощались с ней и пожелали удачи
Вот примерно каким должен быть антирефлекс. А не звоночки по телефону и называние наркомана "торчем"
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
В целом сегодня был тяжёлый день, я не поехала на работу, осталась с ней, ничего не хотела делать, все ныла что не может, плакала, спать не могла, психовала, агрессия была чуть в драку со мной не полезла. Я позвонила участковому, попросила придти, чтобы отвезти ее в нарколожку. Просила меня позвонить маме, папе и сестре, пусть знают, что ее туда везут, я сказала что психбригаду буду вызывать. Потом она посидела и успокоилась. Сейчас спит.
А чего ж не вызвала? Угрожаешь (обещаешь) - выполняй.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не знаю с какой целью вы это делаете, но мне не очень нравится говорить о своих чувствах в целом. Какое бы не было отношение у нас, я считаю что помогать надо. Наверное логично, что я ее люблю раз здесь, теряю свою энергию, нервы, время? Иначе как объяснить мои действия? Можно многое додумывать конечно
Обычная жалость? Чувство, что если не ты, то больше никто? Так знаешь сколько таких, и что ж их, всех собирать теперь и спасать? Вопросы вам эти не просто так задают, у посторонних, чужих людей рычагов нет, а нет рычагов - нет лечения. Рычаги и прессинг нужны - пресс проблем который неизбежно раздавит наркомана, если не перестанет им (наркоманом) быть, навсегда. Это неминуемые потери чего-то очень ценного в том же случае.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
А чего ж не вызвала? Угрожаешь (обещаешь) - выполняй.
Вызвала, при ней звонила, не дошёл он до нас, на выезде был, сказал придёт. Потом мы уже поехали к ней на работу с моим братом, чтобы помог если что вдруг. Он тоже в органах работает. Я свою ошибку поняла, буду действовать по другому теперь.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Обычная жалость? Чувство, что если не ты, то больше никто? Так знаешь сколько таких, и что ж их, всех собирать теперь и спасать? Вопросы вам эти не просто так задают, у посторонних, чужих людей рычагов нет, а нет рычагов - нет лечения. Рычаги и прессинг нужны - пресс проблем который неизбежно раздавит наркомана, если не перестанет им (наркоманом) быть, навсегда. Это неминуемые потери чего-то очень ценного в том же случае.
Я не пытаюсь всех спасти, ей хочу помочь, просто помочь вылезти из этого дерьма. В моих целях нет ничего, я не ищу благодарности, я просто хочу помочь человеку. Я вас услышала, и понимаю важность всего этого. Но мы не чужие люди друг другу.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я не пытаюсь всех спасти, ей хочу помочь, просто помочь вылезти из этого дерьма. В моих целях нет ничего, я не ищу благодарности, я просто хочу помочь человеку. Я вас услышала, и понимаю важность всего этого. Но мы не чужие люди друг другу.
Доброй ночи! Лера спит? Как состояние?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Так наркоман априори ни о ком не думает, даже о себе. Ослаб близкий и зачипись - есть предлог обдолбаться. Честно скажу, не верю, что страдаешь по этой причине.
С работой вопрос решила? Ты пишешь, что коллеги не давали тебе себя чувствовать дерь.мо. При этом сама боишься им сказать правду. Не думаешь, что это нужно сделать в первую очередь для себя? Озвучить коллегам свою болезнь, не прикрываясь @Assel . Первый поступок будет, а не просто слова, к твоему выздоровлению.
доброе утро всем, да мы с Асель вчера ездили. Я не хотела, думала от стыда провалюсь там под землю, было такое ощущение, что меня теперь все ненавидят. Но всё прошло вообще не так, как я себе надумала, коллеги обняли меня, одна сказала, что это может с каждым произойти, руководительница плакала. Такое хорошее место потеряла, мне повезло работать в этой компании, но шанса там работать больше не будет. Я думаю, что хорошо, что решили съездить попрощаться, у меня телефон оказывается разрывался,все звонили узнать, что случилось, было бы еще более по скотски если бы я просто никогда бы уже туда не пришла.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Хватит голову морочить и дурой прикидываться, что значит "не могу". Интеллект относительно сохранен, значит работай и нефиг немощь из себя строить. Жить захочешь - еще не так раскорячишься. Кисель, не кисель в башке, а приводить его обратно к состоянию мозгового вещества нужно. Не могу - значит работай через немогу.
Как задолбали торчки жалеть себя. Гавно в себя пихать себя не жалко было, землю копать руками могла, а тут чуть что ой, не может. Тьфу.
доброе утро, Виктория, села за изложения, начинаю работу.