Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Привет. Это сегодня, а вчера не весь день, просто тему затронула не приятную, защитная реакция сыграла.
@ValeriaKeller до сих пор не получается контролировать эмоции? К чему агрессия? Ты же так свою слабость демонстрируешь. Чтоб не приходилось защищаться, стоит понять почему с тобой проговаривают ту или иную тему и сделать выводы.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
@ValeriaKeller до сих пор не получается контролировать эмоции? К чему агрессия? Ты же так свою слабость демонстрируешь. Чтоб не приходилось защищаться, стоит понять почему с тобой проговаривают ту или иную тему и сделать выводы.
я по началу контролировала, но прям чувствовала как злость растёт по нарастающей, стала ее использовать в другое русло, помыла туалет, ванную, потом всё таки всплеск произошел, айкос свой кинула в стену и стала тихонько успокаиваться, но с Аселей тему ту всё таки добили и пробили эту психозащиту, меня просто задевала тема касаемо изнасилования под солью, больно признать то, что со мной произошло из за употребления.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
с Аселей тему ту всё таки добили и пробили эту психозащиту, меня просто задевала тема касаемо изнасилования под солью, больно признать то, что со мной произошло из за употребления.
Легче стало после? Ведь это очень важно выстроить причинно-следственную связь, принять и понять.
@Assel ты молодец. Додавливай не смотря на "больно".
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Легче стало после? Ведь это очень важно выстроить причинно-следственную связь, принять и понять.
@Assel ты молодец. Додавливай не смотря на "больно".
да, стало немного легче относительно, мерзко от того случая, понимаю, что если бы я не была наркоманкой то такого бы не произошло в моей жизни, вспомнила в ходе еще кое какие моменты, этот зек изнасиловал еще одну 13-ти летнюю наркоманку, я рассказала об этом ее бабушке, потом без понятия что дальше было, это ужасно всё
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
да, стало немного легче относительно, мерзко от того случая, понимаю, что если бы я не была наркоманкой то такого бы не произошло в моей жизни, вспомнила в ходе еще кое какие моменты, этот зек изнасиловал еще одну 13-ти летнюю наркоманку, я рассказала об этом ее бабушке, потом без понятия что дальше было, это ужасно всё
Вот и злись на наркоту, все твои беды от нее. А швырять что-то, переключать агрессию не выход. Через "не могу" проговаривай и будет легче :good3:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вот и злись на наркоту, все твои беды от нее. А швырять что-то, переключать агрессию не выход. Через "не могу" проговаривай и будет легче :good3:
хорошо, спасибо Светлана!) сейчас стало легче выговаривать что то, как Аселе, так и на форуме, нужно всё вытащить и пропустить через себя
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
@DonЯgon

Я не знаю она сама такая или такой стала, мать говорит что она была скромная, застенчивая, мораль - хорошо или плохо у нее точно отсутствует. Она в своих поступках и действиях не видела аморальности.

Мораль уроки правят, особенно маленькие рассказы

Это да. потихоньку начинает понимать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.118
Реакции
18.538
@DonЯgon

Я не знаю она сама такая или такой стала, мать говорит что она была скромная, застенчивая, мораль - хорошо или плохо у нее точно отсутствует. Она в своих поступках и действиях не видела аморальности.

Мораль уроки правят, особенно маленькие рассказы

Это да. потихоньку начинает понимать.
Скажи, вот после всех пример, которые ты написала можешь мне объяснить зачем ты это всё терпишь? Она вертит тебя как хочет.
В лечении такой подход не допустим. Понимаешь?
Есть у тебя изменения по отношению к ней?
Или такая же мягкотелая?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Скажи, вот после всех пример, которые ты написала можешь мне объяснить зачем ты это всё терпишь? Она вертит тебя как хочет.
В лечении такой подход не допустим. Понимаешь?
Есть у тебя изменения по отношению к ней?
Или такая же мягкотелая?
Понимаю. Конечно есть изменения, я понимаю серьезность всего этого, мы с ней дружелюбно - но это не означает, что попустительский отношусь.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Скажи, вот после всех пример, которые ты написала можешь мне объяснить зачем ты это всё терпишь? Она вертит тебя как хочет.
В лечении такой подход не допустим. Понимаешь?
Есть у тебя изменения по отношению к ней?
Или такая же мягкотелая?
Я не мягкотелая, просто терпеливый человек сама по себе, но не всегда, могу и клыки показать когда надо.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.118
Реакции
18.538
Я не мягкотелая, просто терпеливый человек сама по себе, но не всегда, могу и клыки показать когда надо.
Так у наркоманов каждый день может быть последним, А ты всё терпишь+себя нахратишь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.118
Реакции
18.538
Я не мягкотелая, просто терпеливый человек сама по себе, но не всегда, могу и клыки показать когда надо.
А когда клыки надо показать, как определяешь?
Что тогда в примерах про стыд клыки не показывала, А лишь обтикала?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
А когда клыки надо показать, как определяешь?
Что тогда в примерах про стыд клыки не показывала, А лишь обтикала?
Да не знаю ответ на этот вопрос, может сдалась ? А может сама начала жить этой жизнью и стала считать нормой? Вот не понятно, ведь это был сущий ад.

Ну как, когда вижу кривые мысли или же фигеет она на место быстро ставлю, точно не могу сказать как - оно само происходит и по ситуации
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.118
Реакции
18.538
Да не знаю ответ на этот вопрос, может сдалась ? А может сама начала жить этой жизнью и стала считать нормой? Вот не понятно, ведь это был сущий ад.

Ну как, когда вижу кривые мысли или же фигеет она на место быстро ставлю, точно не могу сказать как - оно само происходит и по ситуации
Так почему ты то под влияние её попала, а не она под твоё?
Ты Комиссарова читала?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Так почему ты то под влияние её попала, а не она под твоё?
Ты Комиссарова читала?
Потому что из за бесконечного стресса, моя психика поставила блок, и все воспринималось как обыденное. Помогло осознать когда может перемены в жизни, новая работа и так далее, быть под влиянием торчка это полный ******, и быть вообще то под чьим то влиянием - для меня нонсенс, я всегда была независимая ни от кого и сама по себе.

Я не читала, и книги про психологию я не читала особо, в основном про бизнес, маркетинг. Но обязательно прочту Мораль и Комиссарову
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.118
Реакции
18.538
всегда была независимая ни от кого и сама по себе.
Что то вериться с трудом, заметь исходя из её и твоих примеров.
После Соммэра начинай читать или совмещай
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Что то вериться с трудом, заметь исходя из её и твоих примеров.
После Соммэра начинай читать или совмещай
Это уже другое, может любовь затуманила? Долго можно об этом говорить и даже копаться в моем детстве, я к тому, что без неё жить смогу. И дала я ей последний шанс, если она не возьмётся за ум, на этом все закончится, возиться не буду. Буду дальше жить и двигаться вперёд.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Что то вериться с трудом, заметь исходя из её и твоих примеров.
После Соммэра начинай читать или совмещай
Короче, ладно, не буду устраивать демагогию, все уже выяснили, выводы сделали, пойду читать Соммэра