Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.118
Реакции
18.538
Это уже другое, может любовь затуманила? Долго можно об этом говорить и даже копаться в моем детстве, я к тому, что без неё жить смогу. И дала я ей последний шанс, если она не возьмётся за ум, на этом все закончится, возиться не буду. Буду дальше жить и двигаться вперёд.
Верный вектор
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.118
Реакции
18.538
Короче, ладно, не буду устраивать демагогию, все уже выяснили, выводы сделали, пойду читать Соммэра
Мне просто понять хотелось, если ты от неё зависима, то хрен ты её вылечишь. А выше ты верно написала. В таком ключе и действуй
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
В целом Лера сегодня выдала о бреде ревности опять, вспомнила про моего бывшего коллеги. Начала говорить и агрессировать из за этого, все началось с того, что лицо мое ей не нравится и пошло поехало.

Должны были готовить, но обсуждали про антирефлексы, говорила про то что сомневается правильно ли она все делает.

Ходит не с довольным лицом.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.118
Реакции
18.538
В целом Лера сегодня выдала о бреде ревности опять, вспомнила про моего бывшего коллеги. Начала говорить и агрессировать из за этого, все началось с того, что лицо мое ей не нравится и пошло поехало.

Должны были готовить, но обсуждали про антирефлексы, говорила про то что сомневается правильно ли она все делает.

Ходит не с довольным лицом.
Привет. С какой кстати она вообще что то может на тебя вякать?
Тупорылая она что-ли?
То что она ревнует это лишь её проблемы. Ты значит с ней целыми днями, лечишь её, не киданула, не ушла к коллегам она ещё вайдосит?
Просто пальцем у виска покрути, дай такую реакцию, чтобы она в осадок выпала
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.118
Реакции
18.538
Привет. С какой кстати она вообще что то может на тебя вякать?
Тупорылая она что-ли?
То что она ревнует это лишь её проблемы. Ты значит с ней целыми днями, лечишь её, не киданула, не ушла к коллегам она ещё вайдосит?
Просто пальцем у виска покрути, дай такую реакцию, чтобы она в осадок выпала
А по сути ревнует да х с ней. Это её дело
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
И это на ровном месте? Боюсь представить, если реально повод будет))
Да это манипуляция, я пришла, купила все что надо для готовки, закончу изложения, далее разговор о моем лице, далее давай отвечу, далее давай поговорим про антирефлексы - уже поздно готовить, вот и все)
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Привет. С какой кстати она вообще что то может на тебя вякать?
Тупорылая она что-ли?
То что она ревнует это лишь её проблемы. Ты значит с ней целыми днями, лечишь её, не киданула, не ушла к коллегам она ещё вайдосит?
Просто пальцем у виска покрути, дай такую реакцию, чтобы она в осадок выпала
Мои аргументы были таковы, 2.5 года ей богу дураку даже понятно все, придраться не к чему вот и бесится ходит
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.118
Реакции
18.538
Да это манипуляция, я пришла, купила все что надо для готовки, закончу изложения, далее разговор о моем лице, далее давай отвечу, далее давай поговорим про антирефлексы - уже поздно готовить, вот и все)
Ставь чёткую задачу. Дописывай изложение и иди готовить. Всё.
Главное видешь, что манипулирует, а ничего не делаешь? Ты чего мля
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ставь чёткую задачу. Дописывай изложение и иди готовить. Всё.
Главное видешь, что манипулирует, а ничего не делаешь? Ты чего мля
Не сразу пресекла этот момент.
Вспоминала слова из фильма Бриллиантовая рука: Не виноватая я! Он сам пришел! все ее доводы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.948
В целом Лера сегодня выдала о бреде ревности опять, вспомнила про моего бывшего коллеги. Начала говорить и агрессировать из за этого, все началось с того, что лицо мое ей не нравится и пошло поехало.

Должны были готовить, но обсуждали про антирефлексы, говорила про то что сомневается правильно ли она все делает.

Ходит не с довольным лицом.
Асэль, а почему ты здесь всё не обсуждаешь? С чего ты решила, что одна голова умнее десяти?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Асэль, а почему ты здесь всё не обсуждаешь? С чего ты решила, что одна голова умнее десяти?
Заметила, написала. Если что-то замечаю - сразу пишу сюда. Не знаю, может я не так многословна, попытаюсь описывать каждый день если так делать, как отчетность? Вечером как прошёл день и что говорил больной, как вёла себя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.948
Заметила, написала. Если что-то замечаю - сразу пишу сюда. Не знаю, может я не так многословна, попытаюсь описывать каждый день если так делать, как отчетность? Вечером как прошёл день и что говорил больной, как вёла себя.
Да я не об этом. Здесь тебя неслышно и не видно. Такое ощущение, что она сама здесь тусуеться. Мы лишь только наслышаны о том, что вы чтото там обсуждаете. Пробуй здесь обсуждать.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Да я не об этом. Здесь тебя неслышно и не видно. Такое ощущение, что она сама здесь тусуеться. Мы лишь только наслышаны о том, что вы чтото там обсуждаете. Пробуй здесь обсуждать.
Хорошо.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.118
Реакции
18.538
Привет. Как дела?
Возможно я ошибаюсь. Больная не списывает рассказы? Уж прям четенько всё стелит. Вот я и за сомневался.
Были тут ребята сами себя дурачили семестр целый списывали, валяя дурака. Нам этого не надо.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Привет. Как дела?
Возможно я ошибаюсь. Больная не списывает рассказы? Уж прям четенько всё стелит. Вот я и за сомневался.
Были тут ребята сами себя дурачили семестр целый списывали, валяя дурака. Нам этого не надо.
Привет. Хорошо. У неё доступа нет к интернету, но я ей помогаю, когда она спрашивает пороки и суть рассказа напишет и спрашивает правильно ли все поняла, и мы начинаем с ней разбирать что пытался донести автор
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.118
Реакции
18.538
Привет. Хорошо. У неё доступа нет к интернету, но я ей помогаю, когда она спрашивает пороки и суть рассказа напишет и спрашивает правильно ли все поняла, и мы начинаем с ней разбирать что пытался донести автор
У меня врач делал иначе. Сначала я писал, как сам считаю, а потом врач ниже высказывала своё мнение и мы разбирали с куратором.
Так что пусть сама пишет и после этого ты можешь писать с чем согласна, а с чем нет. Понимаешь?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Привет. Как дела?
Возможно я ошибаюсь. Больная не списывает рассказы? Уж прям четенько всё стелит. Вот я и за сомневался.
Были тут ребята сами себя дурачили семестр целый списывали, валяя дурака. Нам этого не надо.
Я тоже читаю вместе с ней, но с пороками как, она когда читает и увидела какой-то порок сразу начинает писать, например легкодоступная и объяснение этому почему, если ещё что-то не хватает спрашивает, можно ли посчитать скромным? И мы разбираем ситуации когда герой скромничал например, иногда просит прогуглить антоним или синоним к порокам.

Правильно ли делаем? Мне тоже важно очень и следовать тому как надо