Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Мало значит работаешь, падать должна), а если еще и на истерики хватает, значит по дому мало делаешь. На самом деле зачем ты себя раскачиваешь? Ты еще не способна ловить себя когда тебя таскать начинает?
контролировать могу вроде, но вот эта хрень со слезами и избиением себя не нормальная какая то, тут уже дала слабину и волю эмоциям, Асель бы не сказала, я бы себя дальше била, как сумасшедшая. Вот сейчас успокоилась, и уже более менее с холодной головой сужу о ситуации. Завтра уделю больше времени физ.нагрузке, прогенералю комнату какую нибудь
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Пусть лучше делает, чем заставлять заниматься. Реально. А так , слезы и сопли -это нормально. У нас тоже были рыдания). Не заостряй внимание. Посмотрите кино, тоже нормально, и развеяться не помешает. Вы обе сейчас в напряжении.
Да, нужно фильм какой нибудь посмотреть, а то все, чувствую что обе мы на нервах и квартиру у нас однокомнатная, дел то особо и нет по дому, нужно просто чём-то отвлечься иногда. Какой фильм посоветуете ?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Хорошо. Сидит ревет сейчас, да сказала насчёт гормонального сбоя и что так бывает.
Вот смотри, она сама по себе истеричная. Вы писали о ее ожиданиях тебя после работы, когда ты задерживалась. Лера тебе концерты устраивала. А ты потом бежала за ней. Больше не делай так. Разворачивайся в противоположную сторону, и иди по своим делам. Да хоть в магазин, пройдись, присмотри себе что-нибудь. Купи и порадуй себя! Пресекай истерики такие.
 
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
контролировать могу вроде, но вот эта хрень со слезами и избиением себя не нормальная какая то, тут уже дала слабину и волю эмоциям, Асель бы не сказала, я бы себя дальше била, как сумасшедшая. Вот сейчас успокоилась, и уже более менее с холодной головой сужу о ситуации. Завтра уделю больше времени физ.нагрузке, прогенералю комнату какую нибудь
Лечение же подразумевает то чт о на выходе ты устанавливаешь над собой полный контроль, ты сама, а не Асель. Можешь рефлексировать каждую ситуацию и работать над собой. Пора начинать уже. Этот навык нужно оттачивать. Что бе стоило в позитивном русле донести Асель, что ты не хочешь ужинать. Далее ты бы не стала пихать в себя еду и в это время на чем свет про себя чихвостить Асель, а потом не съязвила бы. Пора учится брать ответственность на себя, принимать решения, а не быть ведомой. Кстати, ты же помнишь к чему тебя привела ведомость?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да, нужно фильм какой нибудь посмотреть, а то все, чувствую что обе мы на нервах и квартиру у нас однокомнатная, дел то особо и нет по дому, нужно просто чём-то отвлечься иногда. Какой фильм посоветуете ?
А что там в списках? Посмотрите царство небесное. Думаю зайдет. Или лучше "перед классом" 2008,г. - его. Жизнеутверждающий и позитивный фильм. Главный герой с синдромом Туретта.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Лечение же подразумевает то чт о на выходе ты устанавливаешь над собой полный контроль, ты сама, а не Асель. Можешь рефлексировать каждую ситуацию и работать над собой. Пора начинать уже. Этот навык нужно оттачивать. Что бе стоило в позитивном русле донести Асель, что ты не хочешь ужинать. Далее ты бы не стала пихать в себя еду и в это время на чем свет про себя чихвостить Асель, а потом не съязвила бы. Пора учится брать ответственность на себя, принимать решения, а не быть ведомой. Кстати, ты же помнишь к чему тебя привела ведомость?
да, конечно, из за своей ведомости и пожинаю плоды эмоциональной неуравновешенности, постоянных головных болей, нервотрепок близким-одним словом последствий наркомании. Действительно, могла объяснить, что не голодна и не пихать себя насильно, в точку подметил! Рефлексировать уже пора, стараюсь каждые свои действия анализировать и прорабатывать у себя в голове, подавлять нехорошие мысли, бывает моментами злюсь в мыслях или еще чего то такое, вспоминаю прочитанные рассказы и положительных персонажей, которые мне понравились, стараюсь на себе применить, мораль усвоенную и мысль и эмоции негативные убиваются в зародыше так сказать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
да, конечно, из за своей ведомости и пожинаю плоды эмоциональной неуравновешенности, постоянных головных болей, нервотрепок близким-одним словом последствий наркомании. Действительно, могла объяснить, что не голодна и не пихать себя насильно, в точку подметил! Рефлексировать уже пора, стараюсь каждые свои действия анализировать и прорабатывать у себя в голове, подавлять нехорошие мысли, бывает моментами злюсь в мыслях или еще чего то такое, вспоминаю прочитанные рассказы и положительных персонажей, которые мне понравились, стараюсь на себе применить, мораль усвоенную и мысль и эмоции негативные убиваются в зародыше так сказать
Пора понять что агры только разрушают, ни какого конструктива от них ни когда не получишь. Все просто.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
А что там в списках? Посмотрите царство небесное. Думаю зайдет. Или лучше "перед классом" 2008,г. - его. Жизнеутверждающий и позитивный фильм. Главный герой с синдромом Туретта.
Да, мы там почти все фильмы посмотрели, но вот этот что-то не помню, посмотрим, спасибо :heart1:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
да, конечно, из за своей ведомости и пожинаю плоды эмоциональной неуравновешенности, постоянных головных болей, нервотрепок близким-одним словом последствий наркомании. Действительно, могла объяснить, что не голодна и не пихать себя насильно, в точку подметил! Рефлексировать уже пора, стараюсь каждые свои действия анализировать и прорабатывать у себя в голове, подавлять нехорошие мысли, бывает моментами злюсь в мыслях или еще чего то такое, вспоминаю прочитанные рассказы и положительных персонажей, которые мне понравились, стараюсь на себе применить, мораль усвоенную и мысль и эмоции негативные убиваются в зародыше так сказать
Хорошо говоришь, но со своими тараканами и говнистостью справится пока не можешь. Учись не эмоционировать по тупому, а думать, и просчитывать последствия. Это не сложно. Довольно быстро получится, если заострить на этом внимание.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Да хоть в магазин, пройдись, присмотри себе что-нибудь. Купи и порадуй себя! Пресекай истерики такие.
Вот думаю чехол для телефона взять, сегодня только думала, и мишку для ноутбука, а то уже залипает старый. Ну и еще можно мороженым себя порадовать возле дома продают вкусное мороженое.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот думаю чехол для телефона взять, сегодня только думала, и мишку для ноутбука, а то уже залипает старый. Ну и еще можно мороженым себя порадовать возле дома продают вкусное мороженое.
А ты не думай, а делай)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Хорошо говоришь, но со своими тараканами и говнистостью справится пока не можешь. Учись не эмоционировать по тупому, а думать, и просчитывать последствия. Это не сложно. Довольно быстро получится, если заострить на этом внимание.
хорошо, Миланс, спасибо! раньше часто давала волю своим эмоциям и чувствам негативным, они меня полностью захлестывали и без малейшей мысли о последствиях, тут сыграло моё не умение просчитывать наперед-а это как раз одно из качеств, которых не хватает наркоману. Прорабатывать всё надо в общем, работа над собой в приоритете
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Рефлексировать уже пора, стараюсь каждые свои действия анализировать и прорабатывать у себя в голове, подавлять нехорошие мысли
В такие моменты у тебя голова просто отключается и ты не можешь дать ответ, ты говоришь что не понимаешь, почему? Ты реально не понимаешь этого, что в такие моменты происходят в голове
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
В такие моменты у тебя голова просто отключается и ты не можешь дать ответ, ты говоришь что не понимаешь, почему? Ты реально не понимаешь этого, что в такие моменты происходят в голове
сбой гормональный, не умение противостоять стрессу, трезво и здраво оценивать себя-думаю так
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
сбой гормональный, не умение противостоять стрессу, трезво и здраво оценивать себя-думаю так
Вот именно. Просто думай, к чему это приведет в итоге. Ссора, испорченные отношения. Можно же и спокойно поговорить, не так ли. Какой смысл истерить? Да и глупо это.