Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вот именно. Просто думай, к чему это приведет в итоге. Ссора, испорченные отношения. Можно же и спокойно поговорить, не так ли. Какой смысл истерить? Да и глупо это.
для меня истеричность и взбалмошность, как признак невежества, сама не люблю таких людей и не соответствую этому, не даром говорят, что нам не нравится в людях то, что есть в нас самих. Постараюсь не истерить, а вот насчет поплакать, иногда надо, давно не плакала нормально, щас хоть выплакалась )
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
для меня истеричность и взбалмошность, как признак невежества, сама не люблю таких людей и не соответствую этому, не даром говорят, что нам не нравится в людях то, что есть в нас самих. Постараюсь не истерить, а вот насчет поплакать, иногда надо, давно не плакала нормально, щас хоть выплакалась )
Поплакать надо, если есть желание). Это своего рода снятие стресса. А вот истерики ни к чему совсем. Они и тебе и ассель и близким и вообще жизнь отравляют. Завязывай с этим. Пора взрослеть.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Поплакать надо, если есть желание). Это своего рода снятие стресса. А вот истерики ни к чему совсем. Они и тебе и ассель и близким и вообще жизнь отравляют. Завязывай с этим. Пора взрослеть.
это верно, уже взрослая по паспорту девка, скоро 23, ну как скоро, в феврале, но время пролетит не замечу, даже и не осознаю свой возраст, мне кажется это так много, вроде не давно совсем пигалица была малолетняя, а тут уже 23. Истерики действительно плохо сказываются и на мне, и на остальных, по долгу успокоиться не могу, голова сильнее болеть начинает
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
это верно, уже взрослая по паспорту девка, скоро 23, ну как скоро, в феврале, но время пролетит не замечу, даже и не осознаю свой возраст, мне кажется это так много, вроде не давно совсем пигалица была малолетняя, а тут уже 23. Истерики действительно плохо сказываются и на мне, и на остальных, по долгу успокоиться не могу, голова сильнее болеть начинает
А 23 это не мало совсем. Я в эти годы уже универ закончила, работала и замуж вышла. И себя сама обеспечивала. Хотя вообще работать начала в 18 параллельно с учебой на очном отделении. А наши дедушки и бабушки в 20 лет на войне воевали, а в 25 победителями вернулись! Так что не ребенок ты давно уже.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А 23 это не мало совсем. Я в эти годы уже универ закончила, работала и замуж вышла. И себя сама обеспечивала. Хотя вообще работать начала в 18 параллельно с учебой на очном отделении. А наши дедушки и бабушки в 20 лет на войне воевали, а в 25 победителями вернулись! Так что не ребенок ты давно уже.
вот в этом то и дело, нельзя временем разбазаривать, а то я раньше думала "ой времени вагон, все успею" да нифига подобного. Поэтому надо взять себя в руки и каак наверстать всё, приложив максимум усилий, выложиться по полной.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
вот в этом то и дело, нельзя временем разбазаривать, а то я раньше думала "ой времени вагон, все успею" да нифига подобного. Поэтому надо взять себя в руки и каак наверстать всё, приложив максимум усилий, выложиться по полной.
Именно. Самое дорогое в наше время- это время. ( Извините за тавтологию). Давай лечись на совесть сначала. А потом уже планы.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А 23 это не мало совсем. Я в эти годы уже универ закончила, работала и замуж вышла. И себя сама обеспечивала. Хотя вообще работать начала в 18 параллельно с учебой на очном отделении. А наши дедушки и бабушки в 20 лет на войне воевали, а в 25 победителями вернулись! Так что не ребенок ты давно уже.
мы пошли смотреть фильм, потом спать. Заранее вам доброй ночи !)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.311
Реакции
18.785
контролировать могу вроде, но вот эта хрень со слезами и избиением себя не нормальная какая то, тут уже дала слабину и волю эмоциям, Асель бы не сказала, я бы себя дальше била, как сумасшедшая. Вот сейчас успокоилась, и уже более менее с холодной головой сужу о ситуации. Завтра уделю больше времени физ.нагрузке, прогенералю комнату какую нибудь
Если что это тема не для тебя. Что ты вообще тут делаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
А что там в списках? Посмотрите царство небесное. Думаю зайдет. Или лучше "перед классом" 2008,г. - его. Жизнеутверждающий и позитивный фильм. Главный герой с синдромом Туретта.
"Звёздочки на небесах", "Три идиота"
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Смотрели фильм?
Добрый вечер. Да, посмотрели, очень понравился, я плакала. Он был особенный, его болезнь была для него даром. Мне понравился сцена где они пришли в группу поддержки- и он сказал себе, что таким не хочет быть. Он победил болезнь, не дал взять на собой вверх. Я очень люблю такие фильмы, есть ещё ?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Добрый вечер. Да, посмотрели, очень понравился, я плакала. Он был особенный, его болезнь была для него даром. Мне понравился сцена где они пришли в группу поддержки- и он сказал себе, что таким не хочет быть. Он победил болезнь, не дал взять на собой вверх. Я очень люблю такие фильмы, есть ещё ?
Что Валерия скажет?

А ты видишь себя в этом фильме?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480