Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Согласись, жизнеутверждающий сюжет. И нет невозможного ничего. Конечно, если это не с.мерть....
Согласна, в жизни нет ничего невозможного, чтобы достичь своих целей - нужно трудиться, а он не сдавался, наверное в этом я увидела себя - я никогда не сдавалась.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.288
Реакции
18.776
Привет. А что, нельзя?). Как . скажешь. Я не против, Но главное отдача и контакт, честный, не так ли?)
Привет. Возможно ты права. Сначала я подумал, что не стоит ей сюда мочить ноздри, ведь тут могут быть советы направленные на лечение торчихи.
С другой стороны, если она это прочитает и вдруг начнёт например этим манипулировать, то станет понятно, что она криво мыслит и это можно будет пресечь. То есть видно будет, как она реагирует на данную инфу.
Я просто по себе помню, что мне нельзя было в тему врача заходить. Точнее я сам не лез.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Но ведь о на и так прочтёт. Пусть лучше поговорит с нами, не так ли? Или затаится?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привет. Возможно ты права. Сначала я подумал, что не стоит ей сюда мочить ноздри, ведь тут могут быть советы направленные на лечение торчихи.
С другой стороны, если она это прочитает и вдруг начнёт например этим манипулировать, то станет понятно, что она криво мыслит и это можно будет пресечь. То есть видно будет, как она реагирует на данную инфу.
Я просто по себе помню, что мне нельзя было в тему врача заходить. Точнее я сам не лез.
А вас же не выгонишь из тем. Вы везде, лечитесь. Вот реально бабки на лавках. И лучше, с моёй точки зрения, слышать и читать, чем вы дышите. Как думаешь?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Согласна, в жизни нет ничего невозможного, чтобы достичь своих целей - нужно трудиться, а он не сдавался, наверное в этом я увидела себя - я никогда не сдавалась.
Заметила. Давай, так держать!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.288
Реакции
18.776
Но ведь о на и так прочтёт. Пусть лучше поговорит с нами, не так ли? Или затаится?
В случае здоровой критики поговорит.
В случае не здравомыслия может за лизоблюдеть, затаиться, согласиться
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.288
Реакции
18.776
А вас же не выгонишь из тем. Вы везде, лечитесь. Вот реально бабки на лавках. И лучше, с моёй точки зрения, слышать и читать, чем вы дышите. Как думаешь?
Конечно лучше. Так хоть видно, как мыслит человек
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
В случае здоровой критики поговорит.
В случае не здравомыслия может за лизоблюдеть, затаиться, согласиться
А как это влияет на то, в какой теме больной отвечает?
Привет. Возможно ты права. Сначала я подумал, что не стоит ей сюда мочить ноздри, ведь тут могут быть советы направленные на лечение торчихи.
С другой стороны, если она это прочитает и вдруг начнёт например этим манипулировать, то станет понятно, что она криво мыслит и это можно будет пресечь. То есть видно будет, как она реагирует на данную инфу.
Я просто по себе помню, что мне нельзя было в тему врача заходить. Точнее я сам не лез.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А как это влияет на то, в какой теме больной отвечает?
не вижу проблемы с этим) пусть все видят лечащиеся. Напротив, с моей точки зрения только на пользу им. Меньше будет манипуляций. Потому что мы их "всём миром" Видим. И идём на наров с открытым забралом. Согласен? Сила в правде, брат!
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Согласна, в жизни нет ничего невозможного, чтобы достичь своих целей - нужно трудиться, а он не сдавался, наверное в этом я увидела себя - я никогда не сдавалась.
Они конечно молодец. А роль мамы какая?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Они конечно молодец. А роль мамы какая?
Она единственная, кто верила ему, поддерживала, занималась им и пыталась найти ответ. Поведение матери очень правильное, она хотела чтобы сын чувствовал себя таким же как все. Не изолировала его и не занималась гиперопекой как другие мамы. Большую роль сыграла мать в жизни сына, и это очень верный подход был, ведь бывает в жизни так - что матери бросают своих детей, если они не такие как все. Мать не шла на поводу толпы.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Она единственная, кто верила ему, поддерживала, занималась им и пыталась найти ответ. Поведение матери очень правильное, она хотела чтобы сын чувствовал себя таким же как все. Не изолировала его и не занималась гиперопекой как другие мамы. Большую роль сыграла мать в жизни сына, и это очень верный подход был, ведь бывает в жизни так - что матери бросают своих детей, если они не такие как все. Мать не шла на поводу толпы.
Вот именно. Мать! Которая нет взирая на боль и страх, боролась за сына! Что творились в её душе, мы можем только догадываться. Именно она заложила в нём волю и основы к победе.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Вот именно. Мать! Которая нет взирая на боль и страх, боролась за сына! Что творились в её душе, мы можем только догадываться. Именно она заложила в нём волю и основы к победе.
А такие люди отличаются, ты когда видишь таких - понимаешь, что в жизни у этого человека есть кто-то, кто болеет. Они другие. Как мать этой девочки, а он сразу заметил и увидел свою мать в ней.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Она единственная, кто верила ему, поддерживала, занималась им и пыталась найти ответ. Поведение матери очень правильное, она хотела чтобы сын чувствовал себя таким же как все. Не изолировала его и не занималась гиперопекой как другие мамы. Большую роль сыграла мать в жизни сына, и это очень верный подход был, ведь бывает в жизни так - что матери бросают своих детей, если они не такие как все. Мать не шла на поводу толпы.
И ты такая, и все, кто лечит наров такие. Кто это делает правильно. Так и думаю.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
И ты такая, и все, кто лечит наров такие. Кто это делает правильно. Так и думаю.
Да, мы ведь играем очень важную роль, все имеет значения, наши поведение, наши слова.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Сейчас читаю Комиссарову тоже, скачала приложение на телефон, кстати очень удобно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А такие люди отличаются, ты когда видишь таких - понимаешь, что в жизни у этого человека есть кто-то, кто болеет. Они другие. Как мать этой девочки, а он сразу заметил и увидел свою мать в ней.
Порой это приобретенное, в течение жизни.... Основное и главное, как мы ведём себя в таких ситуациях.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305