Помощь любимому мужу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вы знаете, я ваще чел уравновешенный полностью.
Мне ваще пох...кто и что пишет
Прям отличный, абсолютный признак уравновешенности...Только равновесия здесь нет..((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я пишу не для кого то, а только для себя. Считаю нужным, пишу. Не считаю, не пишу. Долго не заморачиваюсь. Никаких привязанностей к каким то определенным форумам у меня нет и быть не может. Это всего лишь форумы...
То что пишешь для себя, мы заметили.Смысла в фразах вообще нет...Простой, обычный разговор с самим собой.Конечно пиши, продолжай, философствуй какой ты независимый, уравновешенный, беспристрастный человек.Особенно удивляет, что все это ты сама себе объясняешь по хз откуда взятым аргументам или может концепиям, а может моделям психического...?!Так нет, просто так, вот сегодня мне нравится так думать, вот и буду так думать...Но по существу, вероятно ты сама себя пытаешься убедить в том...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Потому что не хочет...

Вообще, меня в данный момент больше мое состояние волнует, а не его. У меня всегда + потом -. И так чередуется. А последнее время частенько минус идет. И тоска такая...и ничего сделать не могу.
Самое интересное,то что в твоём случае я смотрю здесь совет ни кто не может какой-то дать.Ненадо может стоит всё таки как то попробовать вылечить его,донести ему как то,ты сильнее чем он,покрайней мере в данный момент,т.к он в болоте,разговаривай с ним об этом,я знаю надоело,мне тоже,не то слово как,но отказываться ты от него не будешь я это вижу,значит пытайся что то сделать,как то донести до него,все способы перепробуй,ты же сильнее
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Заметила за собой. Частенько депра накрывает. И такая тоска....прямо состояние пугающее...
А это не депра и не тоска, это осознание своей глупости и эгоистичности.
Хочется и рыбку сьесть и на х.еру покататься. Еще прийти пожаловаться за свою несчастную личную жизнь, какая .распрекрасная успешная и какой муж хреновый стал,ну фигня , терплю все лучше чем алкаш. Фигня его язвы и шишки, под брюками не видать, и в гробу не видно будет. Для всех то у нас семья, все пучком, работаем.
Тьфу! О какой недвижимости речь, движимости и завещаниях???
Низко и примитивно от кончелыги требовать что то и ждать как от нормального. И ныть годами ничего не делая для него, ходя по фитнесам!!!
Жены тащат своих торчей без копейки денег с огромными долгами и детьми маленькими. Тащат! Или выгоняют и тащат детей. А вы копаете яму своему торчу, заранее обговорив условия и стоимость похорон.
Дура....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А это не депра и не тоска, это осознание своей глупости и эгоистичности.
Хочется и рыбку сьесть и на х.еру покататься. Еще прийти пожаловаться за свою несчастную личную жизнь, какая .распрекрасная успешная и какой муж хреновый стал,ну фигня , терплю все лучше чем алкаш. Фигня его язвы и шишки, под брюками не видать, и в гробу не видно будет. Для всех то у нас семья, все пучком, работаем.
Тьфу! О какой недвижимости речь, движимости и завещаниях???
Низко и примитивно от кончелыги требовать что то и ждать как от нормального. И ныть годами ничего не делая для него, ходя по фитнесам!!!
Жены тащат своих торчей без копейки денег с огромными долгами и детьми маленькими. Тащат! Или выгоняют и тащат детей. А вы копаете яму своему торчу, заранее обговорив условия и стоимость похорон.
Дура....
Трэш....этот разговор о венах и шишках...я в шоке
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Самое интересное,то что в твоём случае я смотрю здесь совет ни кто не может какой-то дать.Ненадо может стоит всё таки как то попробовать вылечить его,донести ему как то,ты сильнее чем он,покрайней мере в данный момент,т.к он в болоте,разговаривай с ним об этом,я знаю надоело,мне тоже,не то слово как,но отказываться ты от него не будешь я это вижу,значит пытайся что то сделать,как то донести до него,все способы перепробуй,ты же сильнее
Какие все способы???????
Способ только один- жесткий прессинг при неосознаниии и несогласии. И действия по инструкци!
Поздно уже способы испробовать на полутрупе гниющем!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Зачем мне какой то мужик неизвестный. Нах...он мне сдался...
Я живу себе нормально. Сама зарабатываю. Сама себя содержу и детей. Ни в чем себе не отказываю.
У меня есть муж. Со своими прибабахами. Подруги с пьющими бывает живут. Там тоже не сахар. С мужем есть совместная недвижимость и движимость.
Нах...мне нищий зожник нужен?
Я же писала: материально он обеспечен. Я обеспечена. У меня нет нужды в его деньгах. Он у меня не просит.
Я с самого начала акцент ставила на здоровье, а не на том, что деньги у него кончатся и фигней всякой колоться будет.
У меня муж может быть наркоман, но не дурак далеко. И я не дура. Мы все предусмотрели, и завещаниями в том числе, вплоть до того, что если я его убью, то последуют такие то действия...
Мне не 16 лет. Я в жизни всего сама добилась и он тоже.
У нас союз двух людей, которые в чем то повязаны. И нарушать границ никто не будет, тк все заверено нотариально.
Я живу себе нормально. Сама зарабатываю. Сама себя содержу и детей. Ни в чем себе не отказываю.
У меня есть муж.

Который подыхает у жены ,ни в чем себе не отказывающей.

Подруги с пьющими бывает живут. Там тоже не сахар.

Шаблонное оправдание своих комлексов.

Нах...мне нищий зожник нужен?

Ути королевна какая. Чтоб с велотренажера тебя снял и лопату в зубы дал с вилами огородом заниматься и огурцы здоровые жрать) а не с гнилью упоротой дышать одним воздухом.

У меня муж может быть наркоман, но не дурак далеко. И я не дура.

Он то может и не дурак, но с кучей болячек, и не в состоянии остановиться без помощи извне,а вы здоровая, но дура точно.

Мы все предусмотрели, и завещаниями в том числе, вплоть до того, что если я его убью, то последуют такие то действия...
Какие нах действия? Пожизненное за преднамеренное убийство. Это какой нотариус подписывал такой договор? Я столь упортых даде тут не встречала.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Потому что не хочет...

Вообще, меня в данный момент больше мое состояние волнует, а не его. У меня всегда + потом -. И так чередуется. А последнее время частенько минус идет. И тоска такая...и ничего сделать не могу.
Как у наркомана на системе.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Бывают моменты, нужно тупо выговориться. И негатив я тоже научилась на инет площадках сливать. Это помогает. Хотя...я замечаю, что стала полностью инет зависима. Надо дозировать инет.
Форум бывших - хороший, но тамдвижухи нет вообще. Я иногда охота реакции. Причем любой. Пофик положительная, отрицательная. Но чтобы обратная связь какая то была. Треша мне не хватало. Хотя...я не покинула ни один из форумов. Мне все интересно.
потому что не хочет...

Потому что торчок не может сам адекватно захотеть физически! К этому толкать нужно! А не заниматься самооправданием своего бездействия и соплежуйством годами!

Хотя...я не покинула ни один из форумов. Мне все интересно

А то.! Оправдания находить своей преступности у таких же никчемных баб!

Мне лишь бы мне было хорошо

Ну так! Убийцы тоже люди и хотят чтоб совесть не мучала. А то

И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!


.мне последнее время частенько на ум приходит, что я вообще никого не люблю

Потому что грязь одна в душе эгоистичная.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люси а как можно так спокойно говорить о смерти мужа? Я не понимаю
Это только под наркозом можно
Она не просто обговорила условия его убийства но и убьет его в итоге.
Передоз сделает и все дела..
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Потому что торчок не может сам адекватно захотеть физически! К этому толкать нужно! А не заниматься самооправданием своего бездействия и соплежуйством годами!



А то.! Оправдания находить своей преступности у таких же никчемных баб!



Ну так! Убийцы тоже люди и хотят чтоб совесть не мучала. А то

И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!




Потому что грязь одна в душе эгоистичная.
у меня появилась конкурентка
Раньше такое писали только мне
Про мозг )))))))))