Помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Darwinia

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
4
Меня зовут Саша ! Мне 37 лет и я употребляю опиаты , не могу бросить , последние два года не понимаю что делаю , колюсь то героином то методоном, сперва сидел на героине потом решил переломаться от него начал употреблять методон и залез на методон , героин бросил потом решил методон и нечего лучше как слезть с методона стал употреблять героин, бред согласитесь ? вот и я про тоже ! Героин доза не большая не разгонял ее не когда а вот методон доза была 0,5-0,7 от грамма ! Последний месяц сгонял дозу героина потом купил 3грамма методона и эти 3грамма употребил за месяц по времени, героин тоже бывал и вот уже оставались остатки методона когда , я бросил героин , 5ые сутки не употребляю героин и вторые сутки от последнего приема методона ! От героина физически я думаю что переломался а вот от методона наврятли ! Скажите кто знает от этих 3х грамм методона меня сильно будет ломать или терпимо , цель такая что хочу все таки бросить все это дерь.мо , не зарекаюсь что навсегда но хочу точно передышку взять и я знаю она будет долгой до того момента пока не встретится мне тот кто предложит употребить и тогда все понесётся с новой силой! Ну вот как то так вообщем !✅от методона сильно будет ломать если употребил его около 3х грамм в течение месяца !
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Куда ты там понесёшься с новой силой? Пять дней всего не употребляешь))
Если нормально бросишь - никуда не понесёшься, будет противоестественным казаться - вгонять в себя дерь.мо в надежде отправить мозг и испытать кайф. На продавленном кресле))

«Дозы скидывать», суррогат менять - какие результаты по факту дал тебе этот метод?

Почему вообще придумал бросать?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Меня зовут Саша ! Мне 37 лет и я употребляю опиаты , не могу бросить , последние два года не понимаю что делаю , колюсь то героином то методоном, сперва сидел на героине потом решил переломаться от него начал употреблять методон и залез на методон , героин бросил потом решил методон и нечего лучше как слезть с методона стал употреблять героин, бред согласитесь ? вот и я про тоже ! Героин доза не большая не разгонял ее не когда а вот методон доза была 0,5-0,7 от грамма ! Последний месяц сгонял дозу героина потом купил 3грамма методона и эти 3грамма употребил за месяц по времени, героин тоже бывал и вот уже оставались остатки методона когда , я бросил героин , 5ые сутки не употребляю героин и вторые сутки от последнего приема методона ! От героина физически я думаю что переломался а вот от методона наврятли ! Скажите кто знает от этих 3х грамм методона меня сильно будет ломать или терпимо , цель такая что хочу все таки бросить все это дерь.мо , не зарекаюсь что навсегда но хочу точно передышку взять и я знаю она будет долгой до того момента пока не встретится мне тот кто предложит употребить и тогда все понесётся с новой силой! Ну вот как то так вообщем !✅от методона сильно будет ломать если употребил его около 3х грамм в течение месяца !
Что родственники говорят? Видят твоё состояние?
Давай сначала опросник, потом будем рассуждать кто ты, люди с пустого места баян в руки не возьмут. Что было до, общее твоё понимании ситуации и проч., в опросник есть большинство интересующих нас вопросов. Начни с него, чем сможем поможем, зависит от твоей адекватности и полного понимания происходящего.
 

Darwinia

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
4
Адекват 100% понимание тоже 100% , у меня простой вопрос ! На сколько сильная ломка от методона будет ? если употребил 3грамма в течение месяца !
А что толкнуло и почему так это я сам разберусь и родственники мои не причём здесь !
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Адекват 100% понимание тоже 100% , у меня простой вопрос ! На сколько сильная ломка от методона будет ? если употребил 3грамма в течение месяца !
А что толкнуло и почему так это я сам разберусь и родственники мои не причём здесь !
Здесь пиши. В своей теме. Форум для бросающих, бросать собираешься? Помощь нужна чтобы бросить? Если сам все знаешь и эго не позволит и ты просто спросить вот тебе материал Оглавление инструкции НеНорма с форума ещё вопросы?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Darwinia

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
4
Да он залетный. Просто спросить...:crazy:
Нет вы думали я Вам 60.000 руб перевод буду делать , я с 16 лет курю траву и буду ее всю жизнь курить ! Вот колоться героином это плохо да ! хочу подзавязать.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Нет вы думали я Вам 60.000 руб перевод буду делать , я с 16 лет курю траву и буду ее всю жизнь курить ! Вот колоться героином это плохо да ! хочу подзавязать.
Тут бросают все. Родственники рядом есть?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Адекват 100% понимание тоже 100% , у меня простой вопрос ! На сколько сильная ломка от методона будет ? если употребил 3грамма в течение месяца !
А что толкнуло и почему так это я сам разберусь и родственники мои не причём здесь !
привет
боишься ломки - ложись в больничку
так что же всё таки толкнуло?
shkala-boli-obezbolivanie-kniga.jpg
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Нет вы думали я Вам 60.000 руб перевод буду делать , я с 16 лет курю траву и буду ее всю жизнь курить ! Вот колоться героином это плохо да ! хочу подзавязать.
Материал бесплатный Оглавление инструкции НеНорма с форума ты ниже пролистай там 160+ статей. Читай просвещайся. Что с тебя взять, наркомана то? Ты чего? Не смеши.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Нет вы думали я Вам 60.000 руб перевод буду делать , я с 16 лет курю траву и буду ее всю жизнь курить ! Вот колоться героином это плохо да ! хочу подзавязать.
Если ты или твои родственники пожелают лечить тебя по закрытым урокам, то да - платно, ну а здесь на форуме мы лечим бесплатно. Нужен трезвый адекватный родственник который будет за тобой смотреть и твоя отсидка по методу 3 месяца с изучением статей. Здесь тебе помогут.
С кем живешь - мать, отец есть? Зови их на форум.
 
Последнее редактирование:

Darwinia

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
4
Материал бесплатный Оглавление инструкции НеНорма с форума ты ниже пролистай там 160+ статей. Читай просвещайся. Что с тебя взять, наркомана то? Ты чего? Не смеши.
Пастернак я живу в полном достатке и при хороших деньгах на хорошем месте работы . Я не простой рядовой наркоманчик , поверь чего чего а денег хватает не жалуюсь
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Нет вы думали я Вам 60.000 руб перевод буду делать , я с 16 лет курю траву и буду ее всю жизнь курить ! Вот колоться героином это плохо да ! хочу подзавязать.
Ошибся местом! Можешь себе плошмя 60 к вставить. Тут не бросают на время и выборочные наркотики, а всё говно и навсегда. Тут не платная площадка и все кто бросает может это сделать бесплатно. Читай правила и если ты готов их соблюдать то милости просим, а нет, то кури бамбук всю жизнь как тв говоришь.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
а
Пастернак я живу в полном достатке и при хороших деньгах на хорошем месте работы . Я не простой рядовой наркоманчик , поверь чего чего а денег хватает не жалуюсь
на работе знают, что ты "не простой рядовой наркоманчик?"
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Пастернак я живу в полном достатке и при хороших деньгах на хорошем месте работы . Я не простой рядовой наркоманчик , поверь чего чего а денег хватает не жалуюсь
С чего мне наркоману верить тем более такого «масштаба» - аж с деньгами:Biggrin:, вопросы не пропускай. Родственники есть?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Пастернак я живу в полном достатке и при хороших деньгах на хорошем месте работы . Я не простой рядовой наркоманчик , поверь чего чего а денег хватает не жалуюсь
Тут почти все такие как ты непростые. Бизнесмены и люди в достатке. Просто кто-то хочет жить дальше и бросает всё, а кто-то у.мирает или зона, выбор есть всегда.