Помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Darwinia

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
4
а

на работе знают, что ты "не простой рядовой наркоманчик?"

Я начальник сам себе , кого хочу уволю кого хочу приму , рядовой не ездит на Лексусе и в руке у него не 12pro , , сколько у Вас тут злости у всех и ненависти , кошмар !
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я начальник сам себе , кого хочу уволю кого хочу приму , рядовой не ездит на Лексусе и в руке у него не 12pro , , сколько у Вас тут злости у всех и ненависти , кошмар !
Не обделены этим к «выдающимся» наркоманам вроде тебя. Давай ты не будешь рассказывать вот это вот все и просто жопу притулишь и поймёшь что ты нуждаешься в помощи. Тебе помощь нужна вообще или ты так, до конца ломок и по новой?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я начальник сам себе , кого хочу уволю кого хочу приму , рядовой не ездит на Лексусе и в руке у него не 12pro , , сколько у Вас тут злости у всех и ненависти , кошмар !
злость и ненависть - так это к торчкам только. а на лексусах и мерседесах уже давно обычные люди ездят. это не показатель.
а что ты можешь без наркотиков сделать по жизни?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Давай ты поймёшь одну простую вещь кто мы и что мы хотим.
Мы обычные волонтёры, бывшие наркоманы, их родственники и носители информации которая дана на сайте - материал о наркомании, что делать в таких или иных случаях, как реагировать, и как прекратить наркоманить на всю жизнь без возвратно.
Все с опытом, с одной только целью прекратить наркоманию человека который обратился на безвозмездной основе. Если уверен в себе и вертел все научные труды которые были перенесены на язык обывателя и предоставлены здесь в тех статьях что я скинул то ждём тебя когда сорвёшься в следующий раз. Но если ты хоть немного можешь думать на перед, то отвечай на вопросы, не огрызайся, прислушивайся, и следуй нашим инструкциям.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Давай ты поймёшь одну простую вещь кто мы и что мы хотим.
Мы обычные волонтёры, бывшие наркоманы, их родственники и носители информации которая дана на сайте - материал о наркомании, что делать в таких или иных случаях, как реагировать, и как прекратить наркоманить на всю жизнь без возвратно.
Все с опытом, с одной только целью прекратить наркоманию человека который обратился на безвозмездной основе. Если уверен в себе и вертел все научные труды которые были перенесены на язык обывателя и предоставлены здесь в тех статьях что я скинул то ждём тебя когда сорвёшься в следующий раз. Но если ты хоть немного можешь думать на перед, то отвечай на вопросы, не огрызайся, прислушивайся, и следуй нашим инструкциям.
так-то у него вопрос был "Долго ли ломать будет с "мёда?"...
недели три - месяц....думаю....
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
так-то у него вопрос был "Долго ли ломать будет с "мёда?"...
недели три - месяц....думаю....
А я думаю пока не сдохнет. Ломки не пройдут. Пройдут одни ломки придут другие. Катетер в трусах начнёт таскать. Хули он же при бабках. Может позволить себе ещё ломок 10-15 за жизнь перенести. Если не помрет раньше чем за помощью обратится. Или родственники не помогут ему.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
А я думаю пока не сдохнет. Ломки не пройдут. Пройдут одни ломки придут другие. Катетер в трусах начнёт таскать. Хули он же при бабках. Может позволить себе ещё ломок 10-15 за жизнь перенести. Если не помрет раньше чем за помощью обратится. Или родственники не помогут ему.
Да и передоз никто не отменял
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А я думаю пока не сдохнет. Ломки не пройдут. Пройдут одни ломки придут другие. Катетер в трусах начнёт таскать. Хули он же при бабках. Может позволить себе ещё ломок 10-15 за жизнь перенести. Если не помрет раньше чем за помощью обратится. Или родственники не помогут ему.
че-то он не договаривает
нельзя просто так взять и с "одного" на "другое" переходить...а потом понять что "это плохо"...
беззаботно торчал, "при лавэ", айфоша12-й, начальник...и вдруг такое....
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
че-то он не договаривает
нельзя просто так взять и с "одного" на "другое" переходить...а потом понять что "это плохо"...
беззаботно торчал, "при лавэ", айфоша12-й, начальник...и вдруг такое....
Да лааааадно, типо скажем что проглядели что там у него и сколько денег. А то родственников не позовёт из-за этого. Будет сидеть в своей избе в Рязани и гнилой иглой по тухлой..... и вспоминать что вот как я пух кидать умею. Не надо мне такого. Пусть читает, впитывает, может получится у него
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Я начальник сам себе , кого хочу уволю кого хочу приму , рядовой не ездит на Лексусе и в руке у него не 12pro , , сколько у Вас тут злости у всех и ненависти , кошмар !
Ты б ещё посудомойкой похвастался
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Пастернак я живу в полном достатке и при хороших деньгах на хорошем месте работы . Я не простой рядовой наркоманчик , поверь чего чего а денег хватает не жалуюсь
Ты обыкновенный наркоман с завышенным ЧСВ, как и все приходящие сюда наркоманы, наркоманища, наркоманчики - ты больной человек. Твое заболевание излечимо - это плюс. Но минус, что ты пришел сюда один, без родственников.
Сам ты со своим заболеванием не справишься. Только родственники могут спасти твою заблудшую душу и жизнь.
Тем более, нет никаких преград, чтобы вылечиться, если у тебя есть средства на изоляцию, на питание в течение 3-х месяцев. Не тяни резину, не упусти шанс и время, пока не поздно, пока не просрал свою жизнь, деньги и все, что пока еще есть у тебя. Там на том свете червям твои деньги не нужны.
Приглашай адекватных родственников на форум и начинай лечение. Мать с батей, жена есть? Есть те кому ты еще нужен, кому ты еще дорог и кто тебе сможет помочь?
 
Последнее редактирование:

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.507
Реакции
18.243
Меня зовут Саша ! Мне 37 лет и я употребляю опиаты , не могу бросить , последние два года не понимаю что делаю , колюсь то героином то методоном, сперва сидел на героине потом решил переломаться от него начал употреблять методон и залез на методон , героин бросил потом решил методон и нечего лучше как слезть с методона стал употреблять героин, бред согласитесь ? вот и я про тоже ! Героин доза не большая не разгонял ее не когда а вот методон доза была 0,5-0,7 от грамма ! Последний месяц сгонял дозу героина потом купил 3грамма методона и эти 3грамма употребил за месяц по времени, героин тоже бывал и вот уже оставались остатки методона когда , я бросил героин , 5ые сутки не употребляю героин и вторые сутки от последнего приема методона ! От героина физически я думаю что переломался а вот от методона наврятли ! Скажите кто знает от этих 3х грамм методона меня сильно будет ломать или терпимо , цель такая что хочу все таки бросить все это дерь.мо , не зарекаюсь что навсегда но хочу точно передышку взять и я знаю она будет долгой до того момента пока не встретится мне тот кто предложит употребить и тогда все понесётся с новой силой! Ну вот как то так вообщем !✅от методона сильно будет ломать если употребил его около 3х грамм в течение месяца !
Прям моя история))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я начальник сам себе , кого хочу уволю кого хочу приму , рядовой не ездит на Лексусе и в руке у него не 12pro , , сколько у Вас тут злости у всех и ненависти , кошмар !

Как бы этот pro тебе в глотку не влетел, когда ты в очередной раз обдолбанный, на лехсусе попадёшь в автокатастрофу.
Куда мир катится ( твари
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я начальник сам себе , кого хочу уволю кого хочу приму , рядовой не ездит на Лексусе и в руке у него не 12pro , , сколько у Вас тут злости у всех и ненависти , кошмар !

А че в больничке не переломаешься? 100К всего. Какого цвета Лексус?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Неужели настоящий миллионер пожаловал?
upload_2021-3-25_19-17-44.png