Понемножку обо всех нас. Знакомимся и рассказываем о себе!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
282
Реакции
592
Аа понял у нее все хорошо вышла замуж живёт нормальной жизнью правда со сдаровьем у нее плохо как она рассказывала мне что у нее половины внутренностей нет сейчас посмотрю сохранились у меня скрины ее переписки там правда она просит чтобы я не разглашал ее данные говарит незочу сново туда окунаться сомной поделилась потому что я ей рассказал как проникся ее историей и вообще кто я и откудо )
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
282
Реакции
592
К сожелению могу только так не обесудьте она попросила (
 

Вложения

  • IMG_20231119_001142.jpg
    IMG_20231119_001142.jpg
    677,2 KB · Просмотры: 43

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
282
Реакции
592

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.040
Самое главное она жива
Офигеть!!)))
Как ты ее нашел?)))) ну ты блин сыщик вхаххаа.
Я за эти года раз 100 про нее думал, уж очень мне эта тема откликнулась.
Я все ее сообщения перечитал.
Ушла она странно. Просто в один прекрасный день перестала писать и все
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
282
Реакции
592
Офигеть!!)))
Как ты ее нашел?)))) ну ты блин сыщик вхаххаа.
Я за эти года раз 100 про нее думал, уж очень мне эта тема откликнулась.
Я все ее сообщения перечитал.
Ушла она странно. Просто в один прекрасный день перестала писать и все
Даа Серёж эта история многим прониклась у меня две истории которые блин я без эмоций читать не мог это вот про Катю и про то как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы
У нее там долго все происходило столько всего там лечение и все дела так сказать у все и метод и такой антирефлекс что она прям вздрагивает только от одного напоминания этого всего просто я уже как бы вышел с ней на связь обяснил с какой целью и поэтому она сомной поделилась она когда мне голос посылала подчти сковь слезы об этом говарила я потом уже просто не стал ее тревожить да темболие она вышла замуж муж кстате всю ее историю знает вообщем слава богу все у нее хорошо ))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.040
Даа Серёж эта история многим прониклась у меня две истории которые блин я без эмоций читать не мог это вот про Катю и про то как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы
У нее там долго все происходило столько всего там лечение и все дела так сказать у все и метод и такой антирефлекс что она прям вздрагивает только от одного напоминания этого всего просто я уже как бы вышел с ней на связь обяснил с какой целью и поэтому она сомной поделилась она когда мне голос посылала подчти сковь слезы об этом говарила я потом уже просто не стал ее тревожить да темболие она вышла замуж муж кстате всю ее историю знает вообщем слава богу все у нее хорошо ))
Вот бы ее вк посмотреть