Понемножку обо всех нас. Знакомимся и рассказываем о себе!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.040
Даа Серёж эта история многим прониклась у меня две истории которые блин я без эмоций читать не мог это вот про Катю и про то как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы
У нее там долго все происходило столько всего там лечение и все дела так сказать у все и метод и такой антирефлекс что она прям вздрагивает только от одного напоминания этого всего просто я уже как бы вышел с ней на связь обяснил с какой целью и поэтому она сомной поделилась она когда мне голос посылала подчти сковь слезы об этом говарила я потом уже просто не стал ее тревожить да темболие она вышла замуж муж кстате всю ее историю знает вообщем слава богу все у нее хорошо ))
Ты оказывается тоже из этих
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
282
Реакции
592
Вот бы ее вк посмотреть
А у нее закрыт он она сомной не добавляя меня обошлась Ито мы с ней только пару дней так поговарили и все я Еше в Баку был и после этого уже не разговаривал с ней
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
282
Реакции
592
Ты оказывается тоже из этих
Да если я проникаюсь чем-то прям очень глубоко я очень трепетно к этому отношусь а эти историе живых людей я реально когда читал первый раз на изо меня очень разорвало это да я там сильный и все такое но в душе я очень мягкий чувственный и что заметил я последние время стал очень сентиментальным стал Еше мягче и добрее это все после как Еше и о диагнозе узнал вообще стал Еше добрее особенно очень чувственно начал подходить к чужой боли печали переживаю в месте с человеком
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
282
Реакции
592
Да если я проникаюсь чем-то прям очень глубоко я очень трепетно к этому отношусь а эти историе живых людей я реально когда читал первый раз на изо меня очень разорвало это да я там сильный и все такое но в душе я очень мягкий чувственный и что заметил я последние время стал очень сентиментальным стал Еше мягче и добрее это все после как Еше и о диагнозе узнал вообще стал Еше добрее особенно очень чувственно начал подходить к чужой боли печали переживаю в месте с человеком
Блин даже в этом сообщение прям чувствуется ))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.791
Реакции
88.843

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.791
Реакции
88.843

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.791
Реакции
88.843
Это же надо. Я думала, померла, коль не заходит. А ей просто лень, видите ли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.791
Реакции
88.843
Передай ей, что так негоже. Надо думать не только про себя в этом мире. Вот так и передай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.791
Реакции
88.843
Но, хоть хорошие статьи оставила людям и то хлеб. Ее статьи очень сильный вклад в метод внесли
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.791
Реакции
88.843
Да если я проникаюсь чем-то прям очень глубоко
Ой, да я тоже прониклась. Я ее текст тогда нашла на Нонарко старом. И офигела ваще! И начала распространять инфу эту.

Тоже она повлияла на мое желание писать блог, кстати.
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
282
Реакции
592
Ой, да я тоже прониклась. Я ее текст тогда нашла на Нонарко старом. И офигела ваще! И начала распространять инфу эту.

Тоже она повлияла на мое желание писать блог, кстати.
Да Юль они очень помогают прям погрузиться и почувствовать всю это боль и трогичность там без эмоций читать просто не возможно
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.040
Да если я проникаюсь чем-то прям очень глубоко я очень трепетно к этому отношусь а эти историе живых людей я реально когда читал первый раз на изо меня очень разорвало это да я там сильный и все такое но в душе я очень мягкий чувственный и что заметил я последние время стал очень сентиментальным стал Еше мягче и добрее это все после как Еше и о диагнозе узнал вообще стал Еше добрее особенно очень чувственно начал подходить к чужой боли печали переживаю в месте с человеком
Да я не об этом, ты из тех, кто последнюю букву имени съедает)))
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
282
Реакции
592

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
282
Реакции
592

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.205
Реакции
19.040
Не у кого форум не тормозит?
Че то у меня последние пару дней, а сегодня вообще сильно
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
282
Реакции
592

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.799
Реакции
32.319
Не у кого форум не тормозит?
Че то у меня последние пару дней, а сегодня вообще сильно
У меня оповещения не всегда приходят, первый раз такое сегодня. Посты уже написаны а оповещения нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.791
Реакции
88.843