- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
50 дней я в завязке
23 дня без сигарет
ни разу сигу за эти дни не курил.

Как быстро время летит = )
Все идет по плану, даже не ожидал что так легко и просто все будет на этот раз
Посмотреть вложение 5348 Посмотреть вложение 5349 Посмотреть вложение 5350
:good3::Wink:
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Странная ситуация на днях была.
Позвонил с нового номера парень у которого иногда брал курнуть. Чего говорит трубку не берешь(его номер заблокирован), я звонил пару раз, каждый день говорит мимо твоего дома проезжаю. Давай говорит зайду, дунем. Я отказался, сказал что не употребляю и впредь попросил таких предложений не делать.

Странность #1
Вот что ты он сам заехал меня накурить, я такого не помню. С ним чисто коммерческие отношения.

Странность #2
Какого хера он катается напротив моего дома? Живет он в другом месте.
На счет второй странности прояснилось, он детей оставлял у кого то т.к. жена в реанимации 4 дня была и в итоге 2 недели лежала в больничке. Ранее она кодировалась от алкашки, но как выяснилось, все это время что закодированна была, она бут припивала в тихаря от него. Я так и не понял из за чего в реанимацию, есть мысли что бутиратила и бухнула. Как там на самом деле было х.з.

На счет накуриться, он 1000% знает что я успешно перехожу на трезвый образ жизни, нафига мне предлагать?
Есть мысли что он сам хочет завязать со всем, возможно и жена, но не пробует даже, ну так, пи*дит только что хочет. Ну собственно а кто не хочет?
И на этом фоне, то ли обида его берет, то ли я х.з. в общем назад в оборот пытается вернуть.

Вот такая история
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я просто тащусь от карандашей.
Обязательно закажу минимум 48 цветов а может и 72

IMG_20191217_005505-1209x1612.jpg
IMG_20191217_005604-1612x1209.jpg
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Блин, я ведь тоже с табексом бросал в этом году, не курил 2 месяца, спортом занимался бегал, сиги зло( в голове понимаю что их тоже нужно в печь, но пока даже сократить не сокращается, ночью даже просыпаюсь иду первым делом сигарету в зубы.. и потом сразу спать обратно
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я просто тащусь от карандашей.
Обязательно закажу минимум 48 цветов а может и 72

Посмотреть вложение 5362 Посмотреть вложение 5363
В детстве нравилась тема называлась живые раскраски, похожее что то на это, прям вспомнил пару моментов даже
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Странная ситуация на днях была.
Позвонил с нового номера парень у которого иногда брал курнуть. Чего говорит трубку не берешь(его номер заблокирован), я звонил пару раз, каждый день говорит мимо твоего дома проезжаю. Давай говорит зайду, дунем. Я отказался, сказал что не употребляю и впредь попросил таких предложений не делать.

Странность #1
Вот что ты он сам заехал меня накурить, я такого не помню. С ним чисто коммерческие отношения.

Странность #2
Какого хера он катается напротив моего дома? Живет он в другом месте.
На счет второй странности прояснилось, он детей оставлял у кого то т.к. жена в реанимации 4 дня была и в итоге 2 недели лежала в больничке. Ранее она кодировалась от алкашки, но как выяснилось, все это время что закодированна была, она бут припивала в тихаря от него. Я так и не понял из за чего в реанимацию, есть мысли что бутиратила и бухнула. Как там на самом деле было х.з.

На счет накуриться, он 1000% знает что я успешно перехожу на трезвый образ жизни, нафига мне предлагать?
Есть мысли что он сам хочет завязать со всем, возможно и жена, но не пробует даже, ну так, пи*дит только что хочет. Ну собственно а кто не хочет?
И на этом фоне, то ли обида его берет, то ли я х.з. в общем назад в оборот пытается вернуть.

Вот такая история
под скоростью был (имхо)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Книжку про кота Боба дочитал , очень даже интересно.
Скорость чтения увеличилась на 38%
Выводы:
1 - Читать надо каждый день, без пропусков
2 - Чтение должно занимать от 30 минут до 60
3 - Поискать другой тренажер (PerfectBrain - тренажёр скорочтения, памяти, внимания и интеллекта)
4 - Вечером читается лучше чем утром
5 - Нужны доп упражнения, таблицы Шультэ и т.д.

Посмотреть вложение 5261

Пора бы, начинать планировать, просыпаться четко знаю что за чем идет и в какое время.
Хотя в облегченной форме.
А нормальным ежедневником с января начать пользоваться

Быстрое чтение (скорочтение) — лучшие программы
S91217-050032.jpg

*выскочил* с тренажером типо, интересно стало насколько мозг отрафировался))
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Блин, я ведь тоже с табексом бросал в этом году, не курил 2 месяца, спортом занимался бегал, сиги зло( в голове понимаю что их тоже нужно в печь, но пока даже сократить не сокращается, ночью даже просыпаюсь иду первым делом сигарету в зубы.. и потом сразу спать обратно
Ага, и это просыпание от сигарет тоже.
Кстати от табака прекратилось.
Что-то в сигах ещё, однозначно. Вчера вообще органик Маниту купила какой-то))) по Пелевину) без пестицидов, и без пропитки. Из Германии) хотя табаки все ГМО говорят.. как и все, кроме того, что с огорода. Хотя в сигаретах, даже дорогих не табак вообще, а прожилка пропитанная. Ветка грубо говоря
Лис, а что за карандаши? Ты акварельными крутыми рисовал хоть раз?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я просто тащусь от карандашей.
Обязательно закажу минимум 48 цветов а может и 72

Посмотреть вложение 5362 Посмотреть вложение 5363
Вроде обычные, нет? У меня их море с фикспрайса, не пользуюсь) маркеры, фломастеры, краски люблю
Но акварельные карандаши это бомба) хотя, может потому бомба, что когда я впервые с ними познакомилась, в кислоте была))))) целую картину нарисовала в гостях... Эх, там дальше грустно всё стало..спустя время.

Но они реально крутые, вот стоят недешево... обязательно куплю... Када денежка свободная будет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Странная ситуация на днях была.
Позвонил с нового номера парень у которого иногда брал курнуть. Чего говорит трубку не берешь(его номер заблокирован), я звонил пару раз, каждый день говорит мимо твоего дома проезжаю. Давай говорит зайду, дунем. Я отказался, сказал что не употребляю и впредь попросил таких предложений не делать.

Странность #1
Вот что ты он сам заехал меня накурить, я такого не помню. С ним чисто коммерческие отношения.

Странность #2
Какого хера он катается напротив моего дома? Живет он в другом месте.
На счет второй странности прояснилось, он детей оставлял у кого то т.к. жена в реанимации 4 дня была и в итоге 2 недели лежала в больничке. Ранее она кодировалась от алкашки, но как выяснилось, все это время что закодированна была, она бут припивала в тихаря от него. Я так и не понял из за чего в реанимацию, есть мысли что бутиратила и бухнула. Как там на самом деле было х.з.

На счет накуриться, он 1000% знает что я успешно перехожу на трезвый образ жизни, нафига мне предлагать?
Есть мысли что он сам хочет завязать со всем, возможно и жена, но не пробует даже, ну так, пи*дит только что хочет. Ну собственно а кто не хочет?
И на этом фоне, то ли обида его берет, то ли я х.з. в общем назад в оборот пытается вернуть.

Вот такая история
А я вчера мимо дома знакомых проходила... И вспомнила, когда чел в завязке был, я пяточку (не травы,увы) ему приносила... Думала, во благо. Тогда так казалось.
А может и не было такого, но такое чувство, что было. Потому что он был в завязках,а я нет тогда...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ага, и это просыпание от сигарет тоже.
Кстати от табака прекратилось.
Что-то в сигах ещё, однозначно. Вчера вообще органик Маниту купила какой-то))) по Пелевину) без пестицидов, и без пропитки. Из Германии) хотя табаки все ГМО говорят.. как и все, кроме того, что с огорода. Хотя в сигаретах, даже дорогих не табак вообще, а прожилка пропитанная. Ветка грубо говоря
Лис, а что за карандаши? Ты акварельными крутыми рисовал хоть раз?

И тебе с бодрым утром!
Нет ещё, не пробовал, акварель не только маркеры есть у меня.
В карандашах пока не силен, целый день эти выбирал :) фабер каст 12 цветов 2В
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вроде обычные, нет? У меня их море с фикспрайса, не пользуюсь) маркеры, фломастеры, краски люблю
Но акварельные карандаши это бомба) хотя, может потому бомба, что когда я впервые с ними познакомилась, в кислоте была))))) целую картину нарисовала в гостях... Эх, там дальше грустно всё стало..спустя время.

Но они реально крутые, вот стоят недешево... обязательно куплю... Када денежка свободная будет

Они крутые при работе с водой или сами по себе крутые?


Я это где то уже видел :) очень красиво

На те деньги, что я в месяц тратил на.... Можно пару крутых наборов карандашей к Китае заказать и акварель Ленинград купить :)
Но живых денег почему то нет.
За ноябрь у меня самая маленькая зп на 1.5 года. Как будто мне говорят - братан, смотри как трезвому херово, кредитки закрыл, зп маленькая ещё и на развод попался на 4500, нах оно тебе такое надо? Возьми чего нибудь, забудься.

Надеюсь тьма сгущается перед расцветок.