- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Блин, я ведь тоже с табексом бросал в этом году, не курил 2 месяца, спортом занимался бегал, сиги зло( в голове понимаю что их тоже нужно в печь, но пока даже сократить не сокращается, ночью даже просыпаюсь иду первым делом сигарету в зубы.. и потом сразу спать обратно

табекс не панацея.
У меня просто условия сейчас подходящие, курящих вокруг нет, стрелять не у кого.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Они крутые при работе с водой или сами по себе крутые?



Я это где то уже видел :) очень красиво

На те деньги, что я в месяц тратил на.... Можно пару крутых наборов карандашей к Китае заказать и акварель Ленинград купить :)
Но живых денег почему то нет.
За ноябрь у меня самая маленькая зп на 1.5 года. Как будто мне говорят - братан, смотри как трезвому херово, кредитки закрыл, зп маленькая ещё и на развод попался на 4500, нах оно тебе такое надо? Возьми чего нибудь, забудься.

Надеюсь тьма сгущается перед расцветок.
Да,да это и есть реалии трезвой жизни...а вы то спрятались за наркотой и думали за вас кто то,что то разрулит?Нет,это не тьма,это обыкновенная жизнь с трудностями,которые надо преодолевать каждый день,и которых может могло бы и не быть,не проторчи вы половину своей жизни.А вот посмотрите на ситуацию с другой стороны...не было бы трудностей была бы радость от сплошного везения???неа...всё познается в сравнении...преодолел трудности...получи награду...вот вам и настоящая радость...а не химическая искусственная...после которой куча проблем навалится комом,и никто ее решать не будет.)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Они крутые при работе с водой или сами по себе крутые?



Я это где то уже видел :) очень красиво

На те деньги, что я в месяц тратил на.... Можно пару крутых наборов карандашей к Китае заказать и акварель Ленинград купить :)
Но живых денег почему то нет.
За ноябрь у меня самая маленькая зп на 1.5 года. Как будто мне говорят - братан, смотри как трезвому херово, кредитки закрыл, зп маленькая ещё и на развод попался на 4500, нах оно тебе такое надо? Возьми чего нибудь, забудься.

Надеюсь тьма сгущается перед расцветок.
Тебе присылала.
А карандаши - рисуешь по мокрому или линии, а потом кисточкой мочешь и трындец))
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да,да это и есть реалии трезвой жизни...а вы то спрятались за наркотой и думали за вас кто то,что то разрулит?Нет,это не тьма,это обыкновенная жизнь с трудностями,которые надо преодолевать каждый день,и которых может могло бы и не быть,не проторчи вы половину своей жизни.А вот посмотрите на ситуацию с другой стороны...не было бы трудностей была бы радость от сплошного везения???неа...всё познается в сравнении...преодолел трудности...получи награду...вот вам и настоящая радость...а не химическая искусственная...после которой куча проблем навалится комом,и никто ее решать не будет.)))
Не, мы думали наркота чудеса творит))))) и она даже творила, по началу, чтобы крепче захватить в плен! такова ее приманка...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да,да это и есть реалии трезвой жизни...а вы то спрятались за наркотой и думали за вас кто то,что то разрулит?Нет,это не тьма,это обыкновенная жизнь с трудностями,которые надо преодолевать каждый день,и которых может могло бы и не быть,не проторчи вы половину своей жизни.А вот посмотрите на ситуацию с другой стороны...не было бы трудностей была бы радость от сплошного везения???неа...всё познается в сравнении...преодолел трудности...получи награду...вот вам и настоящая радость...а не химическая искусственная...после которой куча проблем навалится комом,и никто ее решать не будет.)))
Как дела с Артёмом то? Почему молчите? Где он, что он, как он?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Мне айсикью нравится) типо Маш, а какой у тебя айкью?) и та номер аськи дает) К слову я лет в 12 13 айзенка проходил на 127, щас потупел 118 что ли, месяца 3 назад, и то думаю меньше сейччас(( вообще это самый страшный сон.. Интеллект потерять
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Они крутые при работе с водой или сами по себе крутые?



Я это где то уже видел :) очень красиво

На те деньги, что я в месяц тратил на.... Можно пару крутых наборов карандашей к Китае заказать и акварель Ленинград купить :)
Но живых денег почему то нет.
За ноябрь у меня самая маленькая зп на 1.5 года. Как будто мне говорят - братан, смотри как трезвому херово, кредитки закрыл, зп маленькая ещё и на развод попался на 4500, нах оно тебе такое надо? Возьми чего нибудь, забудься.

Надеюсь тьма сгущается перед расцветок.
"Перед расцветок" - какой-то высокотехнологиченый термин особой касты художников каких-то:Lol:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мне айсикью нравится) типо Маш, а какой у тебя айкью?) и та номер аськи дает) К слову я лет в 12 13 айзенка проходил на 127, щас потупел 118 что ли, месяца 3 назад, и то думаю меньше сейччас(( вообще это самый страшный сон.. Интеллект потерять
А мне иногда идеи странные в голову приходят... Типа, воображаешь, что вот так - бах! И забудешь русский язык и начнёшь как иностранный воспринимать. Или, как иностранцы слышат его. Или типа того. Где я был, когда меня не было и всё такое прочее)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да,да это и есть реалии трезвой жизни...а вы то спрятались за наркотой и думали за вас кто то,что то разрулит?Нет,это не тьма,это обыкновенная жизнь с трудностями,которые надо преодолевать каждый день,и которых может могло бы и не быть,не проторчи вы половину своей жизни.А вот посмотрите на ситуацию с другой стороны...не было бы трудностей была бы радость от сплошного везения???неа...всё познается в сравнении...преодолел трудности...получи награду...вот вам и настоящая радость...а не химическая искусственная...после которой куча проблем навалится комом,и никто ее решать не будет.)))

Все правильно Людмили.
Бежать от проблем в сизый туман да кредиты брать, тупейшее поведение.
Вероятно части проблем бы не было или имели меньший масштаб. Разгребать еще долго, но трезвый я это сделаю намного быстрее + не буду усугублять.
Хер с ним, разгребу, не такие большие и головняки, по сравнению с некоторыми. Знакомый у меня осенью попал на 30 лямов, вот это проблемы и то он не парится, разгребет.
Преодоление трудностей, почти отрофированный навык, надо прокачивать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
табекс не панацея.
У меня просто условия сейчас подходящие, курящих вокруг нет, стрелять не у кого.
Никто не говорит что табекс плацебо, просто он заканчивается, а желание курить возвращается, будь к этому готов без розовых очков, сигареты зло злейшее, мне кажется в плане зависимости самое сильное дерь.мо вообще ( не табак, правильно флоу(кстати, как тебя зовут?) сказала, а сигареты именно современные, там пи.здец а не табак) из всего что есть сегодня, зараза злейшая, и нервяки после отмены имхо гораздо круче чем от всякой нвркоты и дольше, мать лет 5 не курила, когда пм.здец пришел никакая психология не помогла, а она шарит.. Точно тебе говорю это будет у тебя легендарная битва
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не, мы думали наркота чудеса творит))))) и она даже творила, по началу, чтобы крепче захватить в плен! такова ее приманка...

Мне сразу серия вспомнилась из Гравити фолз, где Мэйбл в своем вымышленном мире была, а потом все посыпалось и превратилось в кошмар.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А мне иногда идеи странные в голову приходят... Типа, воображаешь, что вот так - бах! И забудешь русский язык и начнёшь как иностранный воспринимать. Или, как иностранцы слышат его. Или типа того. Где я был, когда меня не было и всё такое прочее)
Это по типу любое русское слово повтори раз 50 и перестанешь его понимать и воспринимать как привычное, интересное явление кстати) у меня одного такое было(может есть,давно фигней этой не заморачивалс) ?)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
"Перед расцветок" - какой-то высокотехнологиченый термин особой касты художников каких-то:Lol:

Гребаный т9 =) с телефона постоянно опечатки.
да и с компа то же.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мне айсикью нравится) типо Маш, а какой у тебя айкью?) и та номер аськи дает) К слову я лет в 12 13 айзенка проходил на 127, щас потупел 118 что ли, месяца 3 назад, и то думаю меньше сейччас(( вообще это самый страшный сон.. Интеллект потерять

Видимо и правду потерял =)
IQ напрямую связан с возрастом, сама формула.
Чем ты старше, тем меньше IQ и хоть ты тресни.

Это по типу любое русское слово повтори раз 50 и перестанешь его понимать и воспринимать как привычное, интересное явление кстати) у меня одного такое было(может есть,давно фигней этой не заморачивалс) ?)

Скажи 50 раз поезда
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Видимо и правду потерял =)
IQ напрямую связан с возрастом, сама формула.
Чем ты старше, тем меньше IQ и хоть ты тресни.



Скажи 50 раз поезда
Значит точно потерял, в том плане что потерял время жизни когда был пик работы мозга, ребят это вообще грандиозная печаль((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А мне иногда идеи странные в голову приходят... Типа, воображаешь, что вот так - бах! И забудешь русский язык и начнёшь как иностранный воспринимать. Или, как иностранцы слышат его. Или типа того. Где я был, когда меня не было и всё такое прочее)
А я слышала от иностранцев,что русский язык очень грубый....потом правда начала сопоставлять...у нас одни согласные...рррр...ппп...ккк...ддд...и все такие грубые...самый мягкий язык считается французский и английский...мне еще нравится грузинский прикольно слушать...там в обще чума...а недавно читали с подружками инструкцию на казахском...ржали полдня)))