Последняя надежда...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Вы не думайте, что само как-то рассосется. Необходимо что-то делать.
Подумайте, может у вас есть близкий вменяемый друг, который сможет с ним отсидеться? Может кто-то из родственников?
Все варианты перебирайте!
Вот этого я и боюсь... Вроде как с меда слез... И сейчас обманывает себя колесами... Боюсь что назад вернется
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Вот этого я и боюсь... Вроде как с меда слез... И сейчас обманывает себя колесами... Боюсь что назад вернется
Вернется, к сожалению.
Да и по вашему, колеса - безобидная штука?
 

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
А отец? Прям алкаш или что? Зачем они это терпят? Сейчас же один звонок в полицию и дурку и всё, красота...
Отцу 83г... Нет не алкаш. Иногда пьет... Мать боится его... Он по молодости драки у них были... Полиция, дурка... Не знаю как то не принято у них
 

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Извините если не сразу всем отвечаю, еще не адаптировалась к форуму и к кнопкам.....
 

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Вернется, к сожалению.
Да и по вашему, колеса - безобидная штука?
Нет вы что... Для меня это сопоставимо с иглой...просто думаю это легче систематического меда,,,, но рано или поздно он вернется туда через эти легкие препараты
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Нет вы что... Для меня это сопоставимо с иглой...просто думаю это легче систематического меда,,,, но рано или поздно он вернется туда через эти легкие препараты
Поверьте, таблетки точно так же его уничтожат, даже если не вернется. Но к сожалению, вернется. А может и уже вернулся....
В общем, вам нужно срочно решать, как обеспечить изоляцию.
Напишите пожалуйста, почему не можете его у себя дома закрыть?
 

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Чтобы понимать как действовать,для начала вы должны прочесть все статьи непереходя по ссылкам.Какие рычаги давления у вас есть на мужа?
Начну читать заново... Все подряд. Рычаги, не знаю...раньше ничто не могло его остановить, потому что он знает что я мягкая, прощаю его всегда
 

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Поверьте, таблетки точно так же его уничтожат, даже если не вернется. Но к сожалению, вернется. А может и уже вернулся....
В общем, вам нужно срочно решать, как обеспечить изоляцию.
Напишите пожалуйста, почему не можете его у себя дома закрыть?
Мой папа выгнал его ... После поступка связанного с воровством...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Мой папа выгнал его ... После поступка связанного с воровством...
Поговорите с отцом, объясните, что человек у.мирает, его надо вытягивать, сам не сможет. Выделите хотя бы одну комнату, туда ведро и цепь.
Можете зарегистрировать отца на сайте, тут все объяснят.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Начну читать заново... Все подряд. Рычаги, не знаю...раньше ничто не могло его остановить, потому что он знает что я мягкая, прощаю его всегда
Пора вам переставать быть мягкой.... Иначе мужу вашему ничего уже не поможет.
Запомните, сам он не выберется.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Отцу 83г... Нет не алкаш. Иногда пьет... Мать боится его... Он по молодости драки у них были... Полиция, дурка... Не знаю как то не принято у них
Отцу 83г... Нет не алкаш. Иногда пьет... Мать боится его... Он по молодости драки у них были... Полиция, дурка... Не знаю как то не принято у них
Не принято? А то, что содержание притона - это уголовная статья? Вы им скажите, может...
232 статья УК РФ ч 1 и 2: притон, его организация и содержание, состав преступления
 

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Поговорите с отцом, объясните, что человек у.мирает, его надо вытягивать, сам не сможет. Выделите хотя бы одну комнату, туда ведро и цепь.
Можете зарегистрировать отца на сайте, тут все объяснят.
:))) он уже ничему не верит...не первый раз выгоняет. Рассмешила насчет форума... Он у меня такой коммунист...в телефонах дальше тик тока ничего не умеет. Но!!! Я уже думала.. Может и в правду поговорить с папой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Поверьте, таблетки точно так же его уничтожат, даже если не вернется. Но к сожалению, вернется. А может и уже вернулся....
В общем, вам нужно срочно решать, как обеспечить изоляцию.
Напишите пожалуйста, почему не можете его у себя дома закрыть?
Да, кстати, аптечная наркомания ещё тяжелее лечится... Ничего лëгкого в этих препаратах нет. Только где он их берёт, так и непонятно
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
:))) он уже ничему не верит...не первый раз выгоняет. Рассмешила насчет форума... Он у меня такой коммунист...в телефонах дальше тик тока ничего не умеет. Но!!! Я уже думала.. Может и в правду поговорить с папой
Поговорите обязательно!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
:))) он уже ничему не верит...не первый раз выгоняет. Рассмешила насчет форума... Он у меня такой коммунист...в телефонах дальше тик тока ничего не умеет. Но!!! Я уже думала.. Может и в правду поговорить с папой
У вас других вариантов нет пока.
 

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Да, кстати, аптечная наркомания ещё тяжелее лечится... Ничего лëгкого в этих препаратах нет. Только где он их берёт, так и непонятно
Все вокруг травятся.... У него еще есть братья... Дают наверно... У мамы может деньги берет... Не знаю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Все вокруг травятся.... У него еще есть братья... Дают наверно... У мамы может деньги берет... Не знаю
Вы же сказали, что они не общаются. Вы уж, если пришли за помощью, то пишите правду.
 

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Спасибо всем за ваше время и ответы. Мне надо выйти с форума. Я зарегистрировалась на форуме, а это значит лед тронулся.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Или ещё какие-то братья? В общем, говорите с отцом, умоляйте, объясните, что воровство - это один из симптомов болезни, это не ваш муж. А наркомания есть даже в МКБ-10, можете погуглить и показать отцу. Изменения в психике, вызванные приёмом наркотических веществ.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332