Последняя надежда...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Вы же сказали, что они не общаются. Вы уж, если пришли за помощью, то пишите правду.
Вы не так наверно поняли. Я и не думала врать :). Муж не общается с братьями которые живут в их доме. Но на их улице есть еще и другие братья двоюродные которые травятся,,, аптечные наркоманы...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Есть там еще младший брат... Он тоже травится :( вообще не знаю как с изоляцией быть... Не вижу никаких вариантов :( единственное могу каждый день ездить туда, смотреть, проверять... Но этого не достаточно, знаю... Муж обманывает себя....говорит если долги закрою, работу найду, вернусь в семью то ничего не буду делать.... А я ему наоборот, сначала надо ничего не делать, а потом уже все будет...
Здравствуйте.
Этого недостаточно. Был такой опыт "ездить, проверять".
Эксперимент провалился. Моя история тому пример.
А вы в какой стране живёте?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Здравствуйте.
Этого недостаточно. Был такой опыт "ездить, проверять".
Эксперимент провалился. Моя история тому пример.
А вы в какой стране живёте?
Особенно ездить и проверять туда, где ещё два брата травятся, отец выпивает, а мать терпит это всё...
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Или ещё какие-то братья? В общем, говорите с отцом, умоляйте, объясните, что воровство - это один из симптомов болезни, это не ваш муж. А наркомания есть даже в МКБ-10, можете погуглить и показать отцу. Изменения в психике, вызванные приёмом наркотических веществ.
От этого ответа слезы на гла
Я думаю может её в первую очередь вылечить нужно,а потом уж за мужа пусть берётся.
Меня не надо!!:) у меня ни тяги, ни желания нет... Я не болею ни чем...и не жду праздников чтобы напиться... И не курю не из за того что нет, а просто не хочу, нет желания даже ...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
От этого ответа слезы на гла

Меня не надо!!:) у меня ни тяги, ни желания нет... Я не болею ни чем...и не жду праздников чтобы напиться... И не курю не из за того что нет, а просто не хочу, нет желания даже ...
Давно не куришь?
 

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Здравствуйте.
Этого недостаточно. Был такой опыт "ездить, проверять".
Эксперимент провалился. Моя история тому пример.
А вы в какой стране живёте?
Здравствуйте. В России
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Она же писала что это давно в прошлом.
Год это не так уж и давно. Просто слышу в её словах явное разделение что есть вот мет, трамал, лирика. А есть травка которую иногда можно и ничего страшного. Меня напрягает не то что она торчал, а именно вот это
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Год это не так уж и давно. Просто слышу в её словах явное разделение что есть вот мет, трамал, лирика. А есть травка которую иногда можно и ничего страшного. Меня напрягает не то что она торчал, а именно вот это
Ну она вроде ответила, я ей верю. Ей сейчас надо отца уговаривать мужа спасать...
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Травка тоже... Я за трезвость. В здоровом теле здоровый дух. Травку он не особо и любит
Конечно не любит. Амфетаминщики вот героин не любят, а травокуры синтетику брезгуют. Но все они жрут что угодно если до любимого говна дотянуться не могут.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну она вроде ответила, я ей верю. Ей сейчас надо отца уговаривать мужа спасать...
Ну да, только сомневаюсь что получится. Это вроде не первый косяк зятька, хз я бы на его месте был решительно против даже зная про метод.
Но пробовать стоит конечно, вдруг батя даст шанс
 

Gbaby

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
37
Реакции
30
Ну она вроде ответила, я ей верю. Ей сейчас надо отца уговаривать мужа спасать...
Спасибо... Ну ребят
Ну да, только сомневаюсь что получится. Это вроде не первый косяк зятька, хз я бы на его месте был решительно против даже зная про метод.
Но пробовать стоит конечно, вдруг батя даст шанс
Не даст... Я знаю его... Шансы все исчерпаны неоднократно...увы