Последствия "лечения" в мотивационном доме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912
@Маруся , да оставь ты его в покое. Пусть там у себя бурлят. Время расставит все по местам.

Надоело уже все это. по нашей логике, которую мы тут транслировали, надо вместе с плохим Питерским рц закрывать и все шаговые.

Появится возможность в виде срывника оттуда в нашем рц может и кинем опять туда коровью лепешку ради просмотров. Они сделают то же самое. Так и будем жить.

Чем меньше Вовы на этом форуме в формате пустого сотрясения воздуха, тем лучше.

И не образумишь ты его. Он тебя услышит только в одном случае: если ты сольешь Московский рц. Все, без вариантов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912
@Лилиан , нафига ты туда полезла? Забудь, ты их не пересмотришь. А вот пользу им явную в виде посещалки и контента приносишь. Не ходи туда, не трать время. Это бестолку.

Им не нужна правда сейчас, им нужен хайп: посещалка и контент.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Чем меньше Вовы на этом форуме в формате пустого сотрясения воздуха, тем лучше.
Безусловно. Я жду его решения, по переписке программы или какой-то ещё вариант предложений. Если их не будет, то мы выходим из этой игры в одностороннем порядке и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912
Безусловно. Я жду его решения, по переписке программы или какой-то ещё вариант предложений. Если их не будет, то мы выходим из этой игры в одностороннем порядке и все.
Так ему ж томпсон все переписывает. По Пятницкой и рожнову, с нимбом над головой КФ.

Не знаю… начинать строить программу со лжи и лицемерия - такое себе решение, на мой взгляд.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
@Лилиан , нафига ты туда полезла? Забудь, ты их не пересмотришь. А вот пользу им явную в виде посещалки и контента приносишь. Не ходи туда, не трать время. Это бестолку.

Им не нужна правда сейчас, им нужен хайп: посещалка и контент.
Да захотелось высказаться. Возможно, глупость сотворила. я туда больше не зайду все равно. Нафига мне их срач? Людям же публика нужна. Не будет публики - не будет такого актива. Забудут через день - два.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912
А нам нет нужды им в этом помогать, они отдельный проект и к нам отношения уже не имеют
Вот-вот. Поэтому пусть бурлят там сами. Про Ксюшу, Царствие ей Небесное, придумывают небылицы. Девчонку сбил автобус спустя больше полугода после того, как она покинула РЦ, а я виноват в этом оказался. Подлецы. Все никак не могут признать свою вину в смерти Коли, проецируют на мне
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Вот-вот. Поэтому пусть бурлят там сами. Про Ксюшу, Царствие ей Небесное, придумывают небылицы. Девчонку сбил автобус спустя больше полугода после того, как она покинула РЦ, а я виноват в этом оказался. Подлецы. Все никак не могут признать свою вину в смерти Коли, проецируют на мне
Ну ладно тебе-то. Ты-то на фига снова даёшь зелёный свет на игру? А мы не подлецы? Одинаковые. Ради хайпа и его слитых клиентов срали на всех и вся
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912
Ну ладно тебе-то. Ты-то на фига снова даёшь зелёный свет на игру? А мы не подлецы? Одинаковые. Ради хайпа и его слитых клиентов срали на всех и вся
Нет, мы честные и правильные. Мы за правду и за добро.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912
Именно поэтому мы издевались над родителями больных и пугали их всяко? Хорош, реально. Все друг друга стоим. Гавношайка
Ой, слушай. Я не спорю, мы тоже не идеалы. Но наши действия хоть в какую-то канву логики укладываются. Короче, как говорит Симпа: «Это грязь, брат». А мы уподобились
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Но наши действия хоть в какую-то канву логики укладываются.
А, если ещё честней, то мы более талантливые рекламщики и смогли под более благовидным соусом подать своё дерь.мо. У них не выходит