Посоветуйте. Моя девушка в РЦ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Нам объяснили,что понятия терапевтического срыва нет и на это уклон они не делают. Не говорят,что это норма
Это цитата из интернета:
Терапевтический срыв-это срыв,который увеличивает шансы полного выздоровления. после этой фразы думаю у многих разрешение появиться! 2. ... Всем привет)) я поделюсь своим опытом я понимаю терапевтический срыв как употребление одноразовое (1 укол ) у меня было так я сразу вернулся в программу. И он случился почти сразу после центра.

Уклон на это в РЦ не делают, но Вам об этом сообщил врач абсолютно проф. термином, не говоря о том, что это норма.
То есть гарантий ноль целых, ноль десятых? Или наоборот они обещают 100 % выздоровление?
По какой программе работает центр?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Нам объяснили,что понятия терапевтического срыва нет и на это уклон они не делают. Не говорят,что это норма
Ладно. Терапеатический срыв для них не норма. ОК.
А рецидив? Что они сказали про рецидив?
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Разве не одно и тоже ?! Любой срыв это критично.
Я тоже так считаю, что хрен редьки не слаще.
А вот после того как вы написали про "терапевтический срыв", мой пытливый ум, не знающий такого термина, заставил меня залезть в интернет и почерпнуть надостающих поверхностных знаний.
И я тоже была удивлена, как и вы сейчас. В РЦ терапевтический срыв и рецидив - это разные термины, и разные у них трактовки.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Разве не одно и тоже ?! Любой срыв это критично.
Срыв – разовое возвращение к употреблению или старым моделям поведения. Рецидив – возврат всего комплекса зависимого мышления и поведения.

Это если коротенько, без углубления в суть вопроса.

А вообще, как сказал Яндекс, такие "терапевтические срывы" Достаточно часто становятся первыми. И последними, увы.
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Срыв – разовое возвращение к употреблению или старым моделям поведения. Рецидив – возврат всего комплекса зависимого мышления и поведения.

Это если коротенько, без углубления в суть вопроса.

А вообще, как сказал Яндекс, такие "терапевтические срывы" Достаточно часто становятся первыми. И последними, увы.
Это скорей всего из за передозировки. А так нам все сказали и предупредили,что всякое может быть. Нам вообще сказали,что она из всех группы и ещё 1 парень молодец
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Это скорей всего из за передозировки. А так нам все сказали и предупредили,что всякое может быть. Нам вообще сказали,что она из всех группы и ещё 1 парень молодец
Не, я не спорю, вам виднее.
То есть гарантий ноль?
)) про двух молодцов из группы - вы вот это сейчас серьёзно? У вас как с критическим мышлением?
Что вижу я - хороший, с ваших слов РЦ, является каким то отстойником с очень невнятными показателями.
Или еще вариант - вам говорят то, что вы хотели бы услышать.
Ну вот реально, подумайте. Они что, в детском саду или начальной школе? Откуда такие сомнительные характеристики от профессионалов - молодец. Точнее, два молодца. А остальные кто там? Может, их родственникам рассказывают, что они умницы и трудяги. И те родственники тоже сидят и думают - о, мой лучший, или лучше, чем остальные.
 

Капитан

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
15
Реакции
33
Автор, а ты не боишься, что тебя самого засосет это болото наркомании? Сейчас ты негативно относишься к этой теме, но вот представь, подруга твоя выйдет из РЦ, вся такая помолодевшая и распрекрасная. Будете, подустим, вместе жить, спустя некоторое время она начнет притарчивать с вероятностью 99%. Где гарантия, что тебе единожды в момент слабости или алкогольного опьянения не захочется попробовать всего разик? А это, могу тебе сказать, может произойти и без твоего ведома :Bomb: . Инъекционные наркоманы - это страшные люди в момент употребления , да и после. Там психика на три четверти деформирована. Да и для подруги твоей это будет неплохой вариант: вместе тонуть веселее, да и деньги на дозняк искать не надо будет. Бежал бы ты от нее не оглядываясь:Fool2::Fool:
 

Капитан

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
15
Реакции
33
Инъекционные наркоманки - это самое социальное дно. Это проституция, грязь, болезни. Пока ты добиваешься ее расположения, тратишь свои кровные бабки на этот РЦ, наверняка мечтаешь о перепихоне с ней, когда она выйдет , ее сто пудов на солевых притонах пускали по кругу и не раз , имей это ввиду :Stop: или она "не такая?"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Это цитата из интернета:
Терапевтический срыв-это срыв,который увеличивает шансы полного выздоровления. после этой фразы думаю у многих разрешение появиться! 2. ... Всем привет)) я поделюсь своим опытом я понимаю терапевтический срыв как употребление одноразовое (1 укол ) у меня было так я сразу вернулся в программу. И он случился почти сразу после центра.

Уклон на это в РЦ не делают, но Вам об этом сообщил врач абсолютно проф. термином, не говоря о том, что это норма.
То есть гарантий ноль целых, ноль десятых? Или наоборот они обещают 100 % выздоровление?
По какой программе работает центр?
Эх... Что-то мне не ймется... И погода плохая... И деньги есть... А может я не вылечилась до конца?:crazy: звучит-то как заманчиво, тьфу. Как терапевтическая доза амфетамина
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Это скорей всего из за передозировки. А так нам все сказали и предупредили,что всякое может быть. Нам вообще сказали,что она из всех группы и ещё 1 парень молодец
Причем здесь передозировка? Тем же мефом передозироваться сложно, надо полным оленем быть, да и кайфа не будет, перекроет просто.
Тут 0.2 с головой хватит чтобы опять в марафон уйти и забить на всё и всех
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Это скорей всего из за передозировки. А так нам все сказали и предупредили,что всякое может быть. Нам вообще сказали,что она из всех группы и ещё 1 парень молодец
Так они всем близким это говорят. Представьте, год оплаченной реабилитации. Хорошие специалисты. И тут говорят: что-то плохо с вашим всё... Не лечится, не молодец. В голове не укладывается. Никто держать дальше не будет, если такие прогнозы будут давать. Сколько год стоит, только честно? И сколько там всего человек лечится на данный момент?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Автор, а ты не боишься, что тебя самого засосет это болото наркомании? Сейчас ты негативно относишься к этой теме, но вот представь, подруга твоя выйдет из РЦ, вся такая помолодевшая и распрекрасная. Будете, подустим, вместе жить, спустя некоторое время она начнет притарчивать с вероятностью 99%. Где гарантия, что тебе единожды в момент слабости или алкогольного опьянения не захочется попробовать всего разик? А это, могу тебе сказать, может произойти и без твоего ведома :Bomb: . Инъекционные наркоманы - это страшные люди в момент употребления , да и после. Там психика на три четверти деформирована. Да и для подруги твоей это будет неплохой вариант: вместе тонуть веселее, да и деньги на дозняк искать не надо будет. Бежал бы ты от нее не оглядываясь:Fool2::Fool:
Каюсь, мне мысли приходили своему подсыпать. На прямую он отказывался. Но останавливало то, что у меня опыт больше и я как бы осознавала, что рано или поздно брошу, и была близка к этому, а он будет новичок и завязнет крепко... Нет, это последним уродом надо быть. Но такие есть. И не все в употреблении раздупляют где хорошо, где плохо, судя по многим рассказам своих "исполнений"... По идее, тяга за время пребывания там должна уйти у нее, но не вернётся ли она... Вот в чем вопрос. Сама то она совсем не обязательно хочет бросить раз и навсегда. Возможно, думает: ну буду потом по грамму по праздникам...втихоря, ночью к примеру. А что - я грамм за световой день до возвращения своего с работы сжирала. И он даже не сразу начал понимать, что это со мной. А в моменты, когда тусили, пиво пили (в начале отношений), так вообще. Ну веселая и веселая, необычная, мысли интересные мне и трезвой в голову всегда приходили и приходят...
А там есть консультанты из бросивших?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Инъекционные наркоманки - это самое социальное дно. Это проституция, грязь, болезни. Пока ты добиваешься ее расположения, тратишь свои кровные бабки на этот РЦ, наверняка мечтаешь о перепихоне с ней, когда она выйдет , ее сто пудов на солевых притонах пускали по кругу и не раз , имей это ввиду :Stop: или она "не такая?"
ТС, способ введения наркотика не сильно влияет на это всё. Читала таких кто торчком не считает себя, только нюхал или ел, а все вышеперечисленное исполнял. Со мной такого не было, ну да у меня своего стафа было много, и как выяснилось "я с приветом, фригидная и творческая"))))
Я к чему. Проверялись на ВИЧ и гепС?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Инъекционные наркоманки - это самое социальное дно. Это проституция, грязь, болезни. Пока ты добиваешься ее расположения, тратишь свои кровные бабки на этот РЦ, наверняка мечтаешь о перепихоне с ней, когда она выйдет , ее сто пудов на солевых притонах пускали по кругу и не раз , имей это ввиду :Stop: или она "не такая?"
Любые наркоманки и наркоманы - это социальное дно, увы)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
ТС, способ введения наркотика не сильно влияет на это всё. Читала таких кто торчком не считает себя, только нюхал или ел, а все вышеперечисленное исполнял. Со мной такого не было, ну да у меня своего стафа было много, и как выяснилось "я с приветом, фригидная и творческая"))))
Я к чему. Проверялись на ВИЧ и гепС?
Ну и кстати, я из дому не пропадала... Так что неизвестно, с кем и где она тусила
Проституцией это можно назвать, только глядя со стороны. По факту они все в угаре, у них "чистая лубофф" через край, коей они безпрепятственно и с удовольствием делятся.