Потомство от бывшего наркомана

Стоит ли заводить детей?

  • Да

    Голосов: 4 33,3%
  • Нет

    Голосов: 8 66,7%

  • Всего проголосовало
    12
  • Последние ответы
  • Новые темы

LMC

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Мой муж так тоже говорил, и втайне нюхал каждый день)))
Ваш мч наркоман.
Всё, что мы можем предложить - это лечить его по инструкции, полностью её соблюдая.
Всё остальное - сантименты.
А дальше уже видно будет... Есть уверенность хоть в чём-то.
Вопрос не в том, сколько выводится амфетамин, быстро он выводится, а в том, что у мч психология наркомана, которой вы сами попустительствуете, допуская для себя сравнения больше/меньше.
Не бывает разделений "конченый торчок" или "употреблял чуть меньше".
Либо торчок, либо нет.
И сейчас ваш мч - торчок, раз принимал.
На полшышечки в случае с наркоманией не бывает.

Ало, люди, вы понимаете, что проблема не в наркотиках, а в том, что вы врёте друг-дургу? После строите ожидания, которые ничего общего с реальностью не имеют. А после вы видите это и пытаетесь перекроить человека, чтобы он соответствовал тому образу. Вы больные. По-настоящему больные. НИ ОДИН наркоман не ведёт себя так. А знали бы сразу о его пристрастиях, прошли бы мимо друг-друга и не столкнулись бы с конфликтами целей и интересов.
 

LMC

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Ну как это
Ничего лучше дерьма в жизни не видел
Раз пишешь, что так хорошо, как под наркотой не будет
Ты только это можешь вычленить из всего того, что я написал? Перечитай ещё раз, пойми, осознай, а потом уже что-то пиши.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ты только это можешь вычленить из всего того, что я написал? Перечитай ещё раз, пойми, осознай, а потом уже что-то пиши.
Нафиг твоя ахинею перечитывать?
Еще и пропагандой пахнет
А это статья, зай
 

LMC

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Нафиг твоя ахинею перечитывать?
Еще и пропагандой пахнет
А это статья, зай

Это здравый смысл. А ты не можешь отбросить эмоции и подумать о вещах беспристрастно. С тобой бесполезно вести диалог, я игнорирую тебя с этого момента, буду отвечать только адекватным людям.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Это здравый смысл. А ты не можешь отбросить эмоции и подумать о вещах беспристрастно. С тобой бесполезно вести диалог, я игнорирую тебя с этого момента, буду отвечать только адекватным людям.

Адекватный, ну ка иди в свою тему и там проси помощи.
Здесь не флудить, тема о том что от наркоманов рождаются дети с отклонениями.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Адекватный, ну ка иди в свою тему и там проси помощи.
Здесь не флудить, тема о том что от наркоманов рождаются дети с отклонениями.
Он пропагандирует, что наркотики не врндны
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Ало, люди, вы понимаете, что проблема не в наркотиках, а в том, что вы врёте друг-дургу? После строите ожидания, которые ничего общего с реальностью не имеют. А после вы видите это и пытаетесь перекроить человека, чтобы он соответствовал тому образу. Вы больные. По-настоящему больные. НИ ОДИН наркоман не ведёт себя так. А знали бы сразу о его пристрастиях, прошли бы мимо друг-друга и не столкнулись бы с конфликтами целей и интересов.

Откуда ты вылез то вообще?
 

LMC

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Откуда ты вылез то вообще?
Адекватный, ну ка иди в свою тему и там проси помощи.
Здесь не флудить, тема о том что от наркоманов рождаются дети с отклонениями.

Дети рождаются с отклонениями в психики от родителей, у которых есть отклонения в психике. А люди с отклонениями в психике чаще склонны к употреблению веществ. Так быть может не в веществах дело?))) Я вроде максимально доступно разложил свою логическую цепочку, если вы и сейчас не поймёте, то с вами явно что-то не так
Если вы ещё раз напишете, что это флуд, вы просто подтвердите то, что не способны вообще выстраивать ассоциативные связи и понять что-либо.
Тут есть чёткая связь между моими сообщениями и этой темой, увидеть это достаточно просто.
 

LMC

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Адекватный, ну ка иди в свою тему и там проси помощи.
Здесь не флудить, тема о том что от наркоманов рождаются дети с отклонениями.
Флудите здесь как-раз вы. Вместо того, чтобы обсудить что-то по теме, вы обсуждаете то, что мне нужно уйти отсюда. За вами столько противоречий, что это просто смешно уже
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
А люди с отклонениями в психике чаще склонны к употреблению веществ.

Нет, не так. Само употребление наркоты ведет обязательно к психическому заболеванию.

Международный стандарт классификации болезней МКБ-10, блок F10-F19: психические и поведенческие расстройства, обусловленные использованием психоактивных веществ.

А вот психически больные далеко не все станут наркоманами. Становятся только те, кто употребил и возник рефлекс.
Сама из ниоткуда тяга у психа даже употребить не появится.
Желание попробовать из за дурного любопытства одинакова что у психов что у здоровых.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Если вы ещё раз напишете, что это флуд, вы просто подтвердите то, что не способны вообще выстраивать ассоциативные связи и понять что-либо.

Это не просто флуд, а навязывание наркоманского деструктивно- асоциального мышления .
Еще раз спрашиваю- где твоя тема с криком о помощи, где группа поддержки и выписки из клиник, заключения врачей, фото анализов ХТИ и видео тестирования?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Флудите здесь как-раз вы. Вместо того, чтобы обсудить что-то по теме, вы обсуждаете то, что мне нужно уйти отсюда. За вами столько противоречий, что это просто смешно уже

Обсуждать на этом форуме в основных разделах и давать какие либо советы имеют право только здоровые. Все остальные " наполеоны" рассуждают в 6 палате.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Дети рождаются с отклонениями в психики от родителей, у которых есть отклонения в психике. А люди с отклонениями в психике чаще склонны к употреблению веществ. Так быть может не в веществах дело?))) Я вроде максимально доступно разложил свою логическую цепочку, если вы и сейчас не поймёте, то с вами явно что-то не так
Если вы ещё раз напишете, что это флуд, вы просто подтвердите то, что не способны вообще выстраивать ассоциативные связи и понять что-либо.
Тут есть чёткая связь между моими сообщениями и этой темой, увидеть это достаточно просто.
Что за чушь?! Какие это интересно отклонения в психике у подростков, которые пробуют алкоголь и наркотики в первый раз и автоматом подсаживаются на них? Любопытство, употребить запрещённое? Разве это психическое отклонение?! Эээ нее,это незнание последствий, которое может быть от употребления! Никакой логики в Вашем умозаключении нет! У меня сосед ребёнок-инвалид, ему 8 лет, а уровень развития годовалого ребёнка. Его родители не пили и не употребляли никогда и ничего.
 

LMC

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Нет, не так. Само употребление наркоты ведет обязательно к психическому заболеванию.

Международный стандарт классификации болезней МКБ-10, блок F10-F19: психические и поведенческие расстройства, обусловленные использованием психоактивных веществ.

А вот психически больные далеко не все станут наркоманами. Становятся только те, кто употребил и возник рефлекс.
Сама из ниоткуда тяга у психа даже употребить не появится.
Желание попробовать из за дурного любопытства одинакова что у психов что у здоровых.
Они ускоряют проявление уже имеющихся психических отклонений у людей с генетической предрасположенностью. У таких людей они сами собой рано или поздно появились бы, а наркотики ускоряют этот процесс. Таким людям они противопоказаны, да.
 

LMC

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Что за чушь?! Какие это интересно отклонения в психике у подростков, которые пробуют алкоголь и наркотики в первый раз и автоматом подсаживаются на них? Любопытство, употребить запрещённое? Разве это психическое отклонение?! Эээ нее,это незнание последствий, которое может быть от употребления! Никакой логики в Вашем умозаключении нет! У меня сосед ребёнок-инвалид, ему 8 лет, а уровень развития годовалого ребёнка. Его родители не пили и не употребляли никогда и ничего.
Я же то же само описал, что нет никакой корреляции между этими явлениями.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Они ускоряют проявление уже имеющихся психических отклонений у людей с генетической предрасположенностью. У таких людей они сами собой рано или поздно появились бы, а наркотики ускоряют этот процесс. Таким людям они противопоказаны, да.

Нет, снова неверно.
Наркотики сами по себе вызывают психические заболевания, по МКБ 10, от Ф10 до Ф19.
И они не просто противопоказаны абсолютно всем без исключения, а смертельно опасны!
Так что не писди здесь больше и создавай свою тему с историей своей наркомании.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Я же то же само описал, что нет никакой корреляции между этими явлениями.

Самая прямая зависимость. Больные родители рожают больное потомство.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Ну как это
Ничего лучше дерьма в жизни не видел
Раз пишешь, что так хорошо, как под наркотой не будет
Мляяяя!!!!щегол ещё!!!раз от нарко кайф получает... Я вот многое ещё ОСОЗНАЮ спустя два!!!!месяца трезвости.