Повод для радости. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Так все просто у тебя. Ну поживу я месяц у Милы, а дальше что? На маникюрах я не заработаю себе на аренду жилья. Снимать комнату с хозяйкой это жесть…

Тут я живу прекрасно. Разве что, скучно и тоскливо тут.

Продать хату я не могу сейчас, они дёшево стоят. Да и толку? Ипотеку мне все равно сразу не дадут, это нужно стаж работы, история кредитная…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Сам же понимаешь. Был бы РЦ хоть немного доходный, я бы давно уже у вас была.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
И вот говорила тебе, не трать, Волк, сто тыщ на сайт. Но нет, потратил
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Так все просто у тебя. Ну поживу я месяц у Милы, а дальше что? На маникюрах я не заработаю себе на аренду жилья. Снимать комнату с хозяйкой это жесть…

Тут я живу прекрасно. Разве что, скучно и тоскливо тут.

Продать хату я не могу сейчас, они дёшево стоят. Да и толку? Ипотеку мне все равно сразу не дадут, это нужно стаж работы, история кредитная…
Не прикидывайся. Я не все на форуме могу написать. Ты прекрасно знаешь для чего прежде всего ТЕБЕ нужно ехать в рф. И насколько чудесно ты там живешь
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.347
Реакции
2.597
Не прикидывайся. Я не все на форуме могу написать. Ты прекрасно знаешь для чего прежде всего ТЕБЕ нужно ехать в рф. И насколько чудесно ты там живешь
тоже хочу вернутся )пока только размышляю

Взвешиваю плюсы и минусы )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Не прикидывайся. Я не все на форуме могу написать. Ты прекрасно знаешь для чего прежде всего ТЕБЕ нужно ехать в рф. И насколько чудесно ты там живешь
Я понимаю, что нужно. И что живу хреново, скучно и тошно. Но, блин, реально, разве у меня есть возможность ехать в РФ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Две причины. Причем, первая решает все. Нет возможности! Что я там делать буду? Все)

Ну и вторая, боюсь военного настроя в обществе и неохота слушать вот это «хохлы, хохлы». Тут хоть никто и ничего не говорит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Понимаю, что надо возвращаться, делать все возможное и невозможное, чтобы поднять работу Антону… Я его не брошу, в любом случае.

И вот пока есть такие люди как Вадим и вся наша КФ, мы не имеем морального права сдаться…

IMG_2611.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
737
Реакции
687
неохота слушать вот это «хохлы, хохлы». Тут хоть никто и ничего не говорит
Никто тут такого не говорит. У меня муж хохол, все его родственники с Украины. Никакого негатива к украинцам, скорее оттуда прилетает ( но не в нашей семье). На работе есть люди с родственниками оттуда, скорее переживаем за них, осуждения нет совсем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Никто тут такого не говорит. У меня муж хохол, все его родственники с Украины. Никакого негатива к украинцам, скорее оттуда прилетает ( но не в нашей семье). На работе есть люди с родственниками оттуда, скорее переживаем за них, осуждения нет совсем.
Точно?
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
737
Реакции
687

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328