Походу сорвался

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ты видела, как бьются в агонии, бывшие торчи на сайте от рекомендаций про МВД. Аж комп у меня перегревался.
Нет и если честно не хочется))))))))). Вообще надо с этим завязывать - с волонтерством, я слишком добрая. Вот в этой теме сестра, они носили нару в наркушку сигареты (я это помню)))))))), потому что это бред полный так над больным издеваться), а надо было вообще не ходить, появиться под конец и сказать, что у ипанутой обезьянки последний шанс - проявить сострадание. Шанс он свой просрал, а сестра хочет опять все по кругу, а наказание должно быть и суровое. А то она с ним не живет, а молодая баба с ребёнком должна мучаться. Пусть жена с ребёнком гонит его на хер, а перед ипанутой обезьянкой опять танцы с бубнами вокруг.
 

Стасик

Guest
Я тему Сестры не знаю и вникать не собираюсь. Пусть хоть коньяки распивает со своим братом. Это морально не реально глубоко вникать в каждую тему. Это ооочень не благодарная стезя.

Наркологу проще - капельницы, уколы и пошёл на х.уй.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Вы опять за своё??? Ну будет ещё раз тоже самое. Вам ипанутую обезьянку жалко, а жену его не жалко, а племянника/племянницу - не знаю кто у вас, не жалко????????? Ну не поймёт так ипанутая обезьянка ничего. У вас же был план который вы ему озвучивали - вот так и действуйте строго этому плану. А дальше ипанутая обезьянка или примкнется к таким же ипанутым обезьянкам и подыхать в неадеквате и как свинья или слезно будет проситься обратно. Будет проситься обратно - тогда все заново и уже последний раз. После этого если опять побежит за наркотой в вашем плане, и который вы ему опять же озвучите, даже если опять придёт со словами - поможИте - уже в зад и вообще лучше место жительства сменить. Не ложиться же в могилу его жене, которая ещё молода и хочет нормальной жизни и так же ребёнок - или они человеческой жизни не достойны по вашему мнению. Берите тогда ипанутую обезьянку к себе.
Да не жалко мне его. Не жалко. Но я не живу с ним. Будь я ( не дай бог) на месте его жены выгнала бы как собаку.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Нет и если честно не хочется))))))))). Вообще надо с этим завязывать - с волонтерством, я слишком добрая. Вот в этой теме сестра, они носили нару в наркушку сигареты (я это помню)))))))), потому что это бред полный так над больным издеваться), а надо было вообще не ходить, появиться под конец и сказать, что у ипанутой обезьянки последний шанс - проявить сострадание. Шанс он свой просрал, а сестра хочет опять все по кругу, а наказание должно быть и суровое. А то она с ним не живет, а молодая баба с ребёнком должна мучаться. Пусть жена с ребёнком гонит его на хер, а перед ипанутой обезьянкой опять танцы с бубнами вокруг.
Ничего я не хочу!!!! Услышьте. Просто не ожидали мы такого финала. И не готовы были. Расслабились- 4,5 месяца прошло. Думали все в прошлом.
За советы спасибо. Я все поняла.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ничего я не хочу!!!! Услышьте. Просто не ожидали мы такого финала. И не готовы были. Расслабились- 4,5 месяца прошло. Думали все в прошлом.
За советы спасибо. Я все поняла.
А где его жена кстати? Конечно расслабляться нельзя. Или в тонусе все время быть самим и их держать, или махнуть рукой и кинуть венок на могилку. Выбор всегда есть.

Даже совсем ни разу никогда не пробовавших нужно держать в тонусе....жизнь такая, кругом дерь.мо(((