правдивые истории

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Каждый из нас, столкнувшийся с наркотиками, становился свидетелем или участником тех или иных последствий употребления. Смерти близких знакомых,собственные передозы - все это не прерогатива одного какого-то наркотика. Нет менее вредных или более полезных наркотических средств. У них разные имена и разные способы воздействий, но цель едина-убить или покалечить, растоптать все человеческое в тебе, лишив всего.
Расскажите истории,которым были свидетелями, чтобы пользователи понимали,что есть не только письмо:"как умирают солевые", а тысяча различных примеров с разной наркотой.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я начну.
Был у меня знакомый молодой человек, сын очень успешных родителей. Все, что хотел бы парень в его возрасте 24 года-у него было это и даже больше. Красивый, добрый, умный...но наркоман. Сидел он плотно на героине, периодически балуясь то скоростями, то марками...но основная любовь была героин. Была у него мама отправляющая его в кругосветки, но бестолку и девушка,которой надоело и она стала делать вид, что не замечает. В общем под конец февраля, решил мой знакомый на метадоне перекумариться, укололся, потом посидел попил пиво с друзьями и девушкой у себя на квартире и говорит:" вы сидите, а я спать пойду-очень хочется", ну все еще посидели пару часов и разошлись, а девушка с ним в кровать спать пошла. Говорит: "он спал, только дышал так странно пару часов, как хрипел, а потом затих...ну я и уснула спокойно". Просыпается она, его толкает, чтобы разбудить...а рядом с ней в кровати уже окоченевший т.руп. Сердце не выдержало-умер.
 
Последнее редактирование:

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
История вторая. У друзей дочь, 21 год. Скромная, симпатичная, умненькая. Тихая, домашняя. В последнее время стали замечать странное поведение, похудение резкое, дерганность, вечно дома нет. Списывали на нервы перед свадьбой. Замуж она выходила. Отгуляли свадьбу она веселая, красивая, в белом платье. Жених мальчишка молодой-по любви. На след.утро просыпается молодой муж, а жены нет в кровати, идет в ванну, а она там повесилась. Оставила записку, что она на наркотиках, много кредитов и задолжала и ей угрожают, она не может отдать долги эти поэтому....Вот так перекрыло ее под солью, нет чтобы рассказать родителям и решить все, она отгуляла свою свадьбу, как бы прощаясь и повесилась, оставив мальчишку вдовцом на первый же день. И сумма долга при этом была смешная, порядка 400тыс руб. А проще было бы просто поговорить с родителями...жизнь то ценней
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.049
Реакции
5.590
Что бы было понятно. Соль внутривенно, делает из вашей крови субстанцию, похожую на сопли. После первого укола поставить второй, практически, не возможно. В шприц с раствором, вместо контроля, лезет сопля, которая сразу забивает иглу. Он, наличие пакетика с солью, в руках, не даёт возможности остановиться, тыкать себя шприцем. И вот первая доза испорчена и слита в рюмку, вторая, третья. Шприц, использаваный десять раз, моется и снова идёт в ход. Тупая игла уже не протыкает даже кожу. Последняя вена в подмышке, наполнена солями, раздулась в тройне и не даёт контроль. В рюмку со сливками сгустков крови бросается ватка. В шприц набирается жидкая фракция раствора. И вот на четвёртый раз игла входит в вену выше образовавшегося тромба. Это шанс у колоться которого может больше не быть. Гонится тройная доза солей. Таким был мой последний передоз...
Дети учите русский язык. Или будет стыдно писать как мне)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Нюхала я фен и что-то мне казалось слабовато берет. Одна дорожка,вторая, третья...за краткий промежуток времени я снюхала под грамм, настроение вроде пободрей, собираемся с парнем ехать в магаз. После 10 мин поездки- мне становится резко плохо и я начинаю блевать. Так,что не могу остановиться. Парень дает мне пакет, я говорю езжай назад и все время, что мы едем меня дико рвет, голова просто становится чугунной, я начинаю выпадать из сознания. Успеваю ему говорить адрес ближайшей знакомой (даже не подруги), провал, потом помню, как он меня на руках заносит к ним домой,провал...они вызвали скорую...только помню лежу я подыхаю на их супружеской кровати а на меня огромными глазами смотрит их ребенок лет 4х и только что пришедший с работы муж...скажем мы были очень все поверхностно знакомы. И такой картины в их спальне он явно не ждал...Благо у них все родственники медики- вызвали своих, чем-то откачали, далее мол.человек на руках спустил меня и увез к себе,след.сутки не помню,лежала тупо, с ощущением,что меня поезд переехал так все тело болело...вот тогда я реально напугалась, что подыхаю и почему выбрала знакомых-лишь бы к бабушке с дедой не вез, чтобы их не волновать...
Ну конечно, меня это не остановило, я продолжала юзать фен возя с собой аптечку типа: капотен, нитроглицирин,рибоксин, корвалол и витамин С в ампулах....пару раз ловила гипертонич.кризы, снова вызывали скорую, но уже не так страшно было, не в первый раз же...а один из мог бы стать и последним,но юзая тебе кажется что конца нет
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Что бы было понятно. Соль внутривенно, делает из вашей крови субстанцию, похожую на сопли. После первого укола поставить второй, практически, не возможно. В шприц с раствором, вместо контроля, лезет сопля, которая сразу забивает иглу. Он, наличие пакетика с солью, в руках, не даёт возможности остановиться, тыкать себя шприцем. И вот первая доза испорчена и слита в рюмку, вторая, третья. Шприц, использаваный десять раз, моется и снова идёт в ход. Тупая игла уже не протыкает даже кожу. Последняя вена в подмышке, наполнена солями, раздулась в тройне и не даёт контроль. В рюмку со сливками сгустков крови бросается ватка. В шприц набирается жидкая фракция раствора. И вот на четвёртый раз игла входит в вену выше образовавшегося тромба. Это шанс у колоться которого может больше не быть. Гонится тройная доза солей. Таким был мой последний передоз...
Дети учите русский язык. Или будет стыдно писать как мне)
У меня вены заболели от твоего рассказа...брррр
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.049
Реакции
5.590
Варю в ложке четверть героина. Выбираю в шприц. В другом шприце развожу половину грамма солей. Идёт третья безсонная ночь. Время за полночь. На работу к восьми. Первый укол. Выпадаю из реальности на час. Второй укол. Снова мозг отключается. Будит будильник. Перец держит крепко. Добиваю остатки соли, мою пакетик и на работу. Скажите друзья, зачем так жить? Ведь кроме иголок и паранои в той жизни нет ничего...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Варю в ложке четверть героина. Выбираю в шприц. В другом шприце развожу половину грамма солей. Идёт третья безсонная ночь. Время за полночь. На работу к восьми. Первый укол. Выпадаю из реальности на час. Второй укол. Снова мозг отключается. Будит будильник. Перец держит крепко. Добиваю остатки соли, мою пакетик и на работу. Скажите друзья, зачем так жить? Ведь кроме иголок и паранои в той жизни нет ничего...
Это и жизнью сложно назвать....зазеркалье гребанное...вроде и ты, а будто через вату все мысли, чувства, воспоминания, и дней счет не замечаешь
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.049
Реакции
5.590
У меня вены заболели от твоего рассказа...брррр
Мои вены болят до сих пор. Дороги видны от кисти до подмышки. Но для чего-то я нужен если жив) хотябы расскажу как танцевал на граблях) Может кому из детей станет понятно в какое дерь.мо они лезут...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Все называют диагнозы: отек легких, отек мозга, сердечная недостаточность, отказ почек итд...и в таких словах страшное есть, да не сильно много...но, я как волонтер по бездомным животным, видела много смертей-часто последствий жестокости невменяемых отбросов людей в тч и солевой молодежи...так вот...я видела смерти и от отказа почек и от отека легких/мозга, проблем с сердцем. Забывайте, что вы видите в фильмах. Все не так. с.мерть мучительная! Агония длительная. Обкакиваются, обсикиваются, обблевываются, орут от боли задыхаяясь, и это может от 5 до 15 мин длиться...когда тело все выворачивает от нестерпимой боли, когда легкие заполняются жидкостью и ты, по факту, медленно захлебываешься...клиническая с.мерть...но клиническая это еще не биологическая...какое-то время мозг еще работает, так что скорее всего ты успеешь осознать, что тебе конец и это никак не изменить...и угасающей мыслью ты будешь молить и обещать никогда никаких наркотиков...но это последний ресурс мозга...тело уже умерло и через 20-30 мин в нем начнутся необратимые процессы разложения....
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Мои вены болят до сих пор. Дороги видны от кисти до подмышки. Но для чего-то я нужен если жив) хотябы расскажу как танцевал на граблях) Может кому из детей станет понятно в какое дерь.мо они лезут...
Значит для совершения хорошего поступка(ов)! Не ради себя, а других, кому нужна помощь.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А у меня все курили и никто не умер.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Двое друзей замутили бизнес и он, на их удивление, пошел. В 25 лет они купили себе по новой тачке и стали ходить с пухлыми кошельками....один стал тратить на бухло, телок и понты...а второй -скромно сел на героин. Учитывая героинового партнера - бизнес у них продержался года полтора и потом стух, а любовь к героину осталась...поэтому когда избив мать и вынеся ее обручальное кольцо на дозу, ему не хватило,он полез к пенсионерам вытаскивать телик...на чем и был пойман, и с разными аналогичными делами его связав-менты посадили его в тюрьму. Пока он там чалился,мать его умерла от рака,так и не увидив сына человеком, которым он, кстати, и не стал, тк выйдя первым делом пошел мутить на вмазаться...как итог: при комплексе от вича, до гепатита С он прожил еще 3 мес. и умер как подзаборный б.омж на улице. Неделю ему как бомжу искали родственников, пока он валялся в морге. Старший брат ладно нашелся похоронил, а так бы как божма п.охоронили бы. Ему был 32 года на тот момент.
С эти героем встречалась моя подруга, но как умная, видя днище, пока он в тюрьме сидел- вышла замуж, родила ребенка и счастлива в своей спокойной семье сейчас.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У меня один корешь сидит, но мне кажется ему там лечше чем на воле, так что х.з. Что там грустного у него
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Тут фильмы ужасов «показывают»
Хоть отвлечься от темы-теста на выдержку с очередным философом в главной роли
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Я о подробностях рассказать не смогу.
К огромному сожалению, оказывался с людьми рядом, когда было слишком поздно. Несколько смертей, почему-то узнавал о проблемах позже всех. Все пытались решить сами. Так что к стыду моему вынес урок - надо родными и близкими интересоваться больше и чаще. И глубже.