правдивые истории

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Я читала антирефлексы. И посылаю в них. Но там герои рассказов-все выжили. А что наркота это реально с.мерть, только пример Джон Уика и Кати "как умирают солевые"...и я вот подумала, неужели у меня одной в окружении столько забрала наркота. Ведь все мы хоть раз да были около той самой грани на передозе, когда все. Только нас оставили жить, а других эта грань затянула...это всегда не история жизни (хотя это вводная объясняет итог) а история одного часа, минуты, когда +-мг, +-мл, несовершенный звонок, невнимательность рядом кто, кода один именно в эту минуту, одна мысль или движение и ты всё...мертв.
Ну так и я выжила, и никто рядом тогда не умер
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну так и я выжила, и никто рядом тогда не умер
Это не само собой разумеющееся...это большой подарок от судьбы, тем кто употреблял и не мертв сейчас.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Это не само собой разумеющееся...это большой подарок от судьбы, тем кто употреблял и не мертв сейчас.
Дилерам невыгодно если от наркоты все помирать будут так-то
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Я так соболезную тебе! И я очень тебя и твои чувства в этой ситуации понимаю
Спасибо FOX, уже семь лет прошло, поутихло. С Вашей историей тоже знаком, держитесь, терпения Вам, и сил побольше, постарайтесь не пасть духом, это очень важно не только для Вашего дедушки, но прежде всего для Вас. Нужно жить дальше, и не просто жить, нам ещё нужно много наверстать упущенного.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Вяера чела видела под мефом... Интересно, я так же пахла? Или нюхачи так пахнут, или только только пакет открывал... Пахло то самим стаффом, а не пОтом... Да и внешне попалился... Вроде намекнула ему
А как намекнула?))) Носом стала шмыгать? Или карточкой вертеть в руках? Или купюру скрутила?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
А как намекнула?))) Носом стала шмыгать? Или карточкой вертеть в руках? Или купюру скрутила?
Да, именно, шмыгать носом, принюхивается и хмурить брови многозначительно :-) ну и мысли транслировать конечно, мол мужик ты что, на рабочем месте ещё, ну ващеее.
Потом подумала, можно было и сказать, но стала идти обратно, а он освежитель воздуха включил или что-то такое ))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
На смену сотням- придут тысячи....им по хер)

На смену сотням- придут тысячи....им по хер)
Не знаю... Если это часто будет, то вряд ли придут тысячи. На Рампе вообще соляги не было, в одном магазе только или двух, запрещали
И героина тоже вроде
Но не помню, это было так давно
Не хочу вспоминать
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Не знаю... Если это часто будет, то вряд ли придут тысячи. На Рампе вообще соляги не было, в одном магазе только или двух, запрещали
И героина тоже вроде
Но не помню, это было так давно
Не хочу вспоминать
Сама понимаешь, нормальных продуктов из чего варить нет...теперь всё соляга..
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да, именно, шмыгать носом, принюхивается и хмурить брови многозначительно :-) ну и мысли транслировать конечно, мол мужик ты что, на рабочем месте ещё, ну ващеее.
Потом подумала, можно было и сказать, но стала идти обратно, а он освежитель воздуха включил или что-то такое ))))
А прикинь у него селективный парфюм просто такой:Biggrin: и он думает "шмыгает носом, болеет, а на работу пришла"))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
А прикинь у него селективный парфюм просто такой:Biggrin: и он думает "шмыгает носом, болеет, а на работу пришла"))
Милая моя) я запах мефедрона ни с чем не спутаю, так долго я его знаю. А так же, состояние человека под ним. А про совокупность этих двух факторов и говорить нечего)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня ни один знакомый не умер и не сел. И даже на скорой не уезжал.
Знаю двух левых, кого на закладках приняли. У обоих условка.
Проскочила мысль, что увидь я такое около своей жизни - быстрей бы бросила, но нет...реально мозги иначе работают.

Наша Алина рассказывала:
Да да со мной было такое!
И эта подруга живет уже с другим парнем, на 10 лет ее младше, и так же торчит на мёде, и он с ней торчит.
При том он ее содержит, она не работает, она моя ровесница ему 30 лет.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да да со мной было такое!
И эта подруга живет уже с другим парнем, на 10 лет ее младше, и так же торчит на мёде, и он с ней торчит.
При том он ее содержит, она не работает, она моя ровесница ему 30 лет.
Угу, я заметила, что можно просто подсадить человека на наркоту - и он будет к тебе тянуться.
Без шуток, многие, кто запутался в наркомании - уверены, что любят своих палачей (тех, кто подсадил)
Даже если пробовали и до встречи с ними. Регулярность поставок решает)