правдивые истории

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Так я будучи свидетелем многих и многих смертей, че думала...так они ж не от фена...вот и весь наркоманский вывод!
А ещё я бы думала «конечно, вьебал сразу столько, а надо ведь аккуратно, по самочувствию»
Или «намешал»
Или «да он давно уже нездоров был, не смог вовремя тормознуть»
Оправдывалась бы, короче, на что фантазии хватит, лишь бы не бросать)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А ещё я бы думала «конечно, вьебал сразу столько, а надо ведь аккуратно, по самочувствию»
Или «намешал»
Или «да он давно уже нездоров был, не смог вовремя тормознуть»
Оправдывалась бы, короче, на что фантазии хватит, лишь бы не бросать)
Конечно, ведь только мы ж 'с умом' , а все другие идиоты...
Только вряд ли кто из них считал, что вмазавшись сдохнет
"Каждый считает, что ему можно, в любых кол-ах, каких хочется. Представить не сложно, как это может для них закончится" Дельфин песня Дилер
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У моей знакомой сестра, угостили таблеточками в клубе, алкоголь+, она еще сторис снимала в инсте выкладывала...говорят уже в клубе жаловалась, что ей не очень, но далее они афте пати поехали на хату,там ей еще хуже сделалось...она просила скорую вызвать, а все обдолбанные, всем страшно палиться, ну они ее методом попей чаек, полежи в ванной стали откачивать, а телефончик на всякий у нее забрали. Ну положили в ванну и пошли дальше кумарить...вспомнили,заходят в ванную, а она мертвая-сердце не выдержало..вот такие друзья-соупотребы...там чето на них потом уголовку пытались завести, да только по тишине все потом...детки то богатых родителей
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
И таких историй,под копирку 100500, только почему то они никого не останавливают от употребления...у всех же все по-другому будет. Интересно, почему когда у человека аппендицит и ему говорят: надо срочно в больничку на операцию, он не говорит:"слушайте ну у меня не такой аппендицит как у всех, я его с умом приобретал, он не такой и опасный,как у других-это другие умерли,а я не они. Я со своим еще 100 лет проживу и вот уж если надоест вырежу"
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
В моей компании были близнецы - мальчик и девушка. Нам было всем лет по 15. Они были из неблагополучной семьи. Был старший брат, который сидел , но вышел. Старшая сестра , они , и ещё кто то младший. Квартира была у них упакована. Мы у них часто зависали. Но тогда никто ничего не употреблял , брат их только курил что-то. А потом шло время, тот парень близнец сел за разбой и воровство, девушка стала с кем.то жить лет в 17, подсела на героин. Родила даже , но ребёнок не выжил. И потом от передоза умерла лет в 19. Ее близнец вышел , тоже подсел на героин. И долго кололся , втягивая в долги близких друзей . Потом он женился даже на ком то. На тот момент с теми людьми я давно не общалась. Но когда о нем говорили, то я слышала что он все равно на системе и у него гепС. Потом он сидел ещё раз , и вышел и от передоза умер лет в 30. Когда смотрела его фото в вк - мелкие и потом. Ощущение, что 25 летний мальчик стал стариком , высохшим , с типично таким героиновым лицом. Мелкий был очень красивенький . Он умер, оставил дочь... старший брат тоже потом снова сел в тюрьму , там его и убили.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Полночь
В полночь ты проснулся
Виделись кошмары!
В камере скрипят твои поломанные нары!
Взяв себя за голову что-то ты бормочешь!
Вспомни как попал сюда, ты наверно хочешь!?
И сосед напротив почему то стонет, а какой-то Кент с него все время гонит!
Что же довело тебя до жизни такой ведь мог избрать ты путь какой нибудь другой!?
Тебя позвал охранник И на допрос ведет!
И вспомнил ты сейчас твое тело идёт!
Нет рядом никого кто бы тебе помог! У следователя на столе зазвенел звонок!
И вспомнил ты… за что получил свой срок и понял жизни ты очень страшный урок! Но время не вернешь тебя бросает в дрожь и мысленно ошибку ты свою осознаешь!
А следователь трёт, руками он трясёт, не можешь ты остановить безумный свой полёт.
И прошлого картина перед тобой встаёт и мозг твой постепенно расклады выдает :
Твой дом а у вот эта улица, на ней ты рос и самый лучший друг подмазал тебе нос вы вместе с ним боролись и бились до конца, и в этой битве жизни ты потерял отца. Остался ты один и друг твой убежал, но на легальный путь ты конечно же не встал. Оружие с собой ты носил уже всегда НАРКОТиКИ ДЕНЬГИ в руках твоя игра. Поднялся за год ты имел ты что хотел! И друг откуда не возьми к тебе уж прилетел! Ты его простил, на ноги поднял про то что было и между вами это ты замял!
И вот опять вдвоем вершите вы дела, для друга твоего подругой стала ИГЛА!!
За ним ты не пошел и девушку нашел!
И от своих бандитских дел ты явно отошёл! Ты так её любил!! По друга позабыл и чтоб тебя не потерять твой друг её УБИЛ! Он снял с нее кольцо, чтобы за тем продать, но то что ты его дарил не мог он это знать!! Ты вычислил его проследовал за ним, открылась дверь за ним в ювелирный магазин! Увидел он тебя, стал быстро убегать но не заставило тебе свинцом его догнать!!! Кровь брызнула на пол, тебя не гложет страх.. Увидел свет раскаяния в его больших глазах, но поздно ничего уже нельзя изменить и сзади начинает кто то руки воротить!
Ты падает на пол измазался в крови и подняв с пола мусора куда-то повели!
Ты видишь как сейчас его глаза и кровь и образ этой девушки всплывает вновь и вновь! Вновь и вновь!
Гема (Уличный Орден, Симферополь,Крым) 2003
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Полночь
В полночь ты проснулся
Виделись кошмары!
В камере скрипят твои поломанные нары!
Взяв себя за голову что-то ты бормочешь!
Вспомни как попал сюда, ты наверно хочешь!?
И сосед напротив почему то стонет, а какой-то Кент с него все время гонит!
Что же довело тебя до жизни такой ведь мог избрать ты путь какой нибудь другой!?
Тебя позвал охранник И на допрос ведет!
И вспомнил ты сейчас твое тело идёт!
Нет рядом никого кто бы тебе помог! У следователя на столе зазвенел звонок!
И вспомнил ты… за что получил свой срок и понял жизни ты очень страшный урок! Но время не вернешь тебя бросает в дрожь и мысленно ошибку ты свою осознаешь!
А следователь трёт, руками он трясёт, не можешь ты остановить безумный свой полёт.
И прошлого картина перед тобой встаёт и мозг твой постепенно расклады выдает :
Твой дом а у вот эта улица, на ней ты рос и самый лучший друг подмазал тебе нос вы вместе с ним боролись и бились до конца, и в этой битве жизни ты потерял отца. Остался ты один и друг твой убежал, но на легальный путь ты конечно же не встал. Оружие с собой ты носил уже всегда НАРКОТиКИ ДЕНЬГИ в руках твоя игра. Поднялся за год ты имел ты что хотел! И друг откуда не возьми к тебе уж прилетел! Ты его простил, на ноги поднял про то что было и между вами это ты замял!
И вот опять вдвоем вершите вы дела, для друга твоего подругой стала ИГЛА!!
За ним ты не пошел и девушку нашел!
И от своих бандитских дел ты явно отошёл! Ты так её любил!! По друга позабыл и чтоб тебя не потерять твой друг её у.бил! Он снял с нее кольцо, чтобы за тем продать, но то что ты его дарил не мог он это знать!! Ты вычислил его проследовал за ним, открылась дверь за ним в ювелирный магазин! Увидел он тебя, стал быстро убегать но не заставило тебе свинцом его догнать!!! Кровь брызнула на пол, тебя не гложет страх.. Увидел свет раскаяния в его больших глазах, но поздно ничего уже нельзя изменить и сзади начинает кто то руки воротить!
Ты падает на пол измазался в крови и подняв с пола мусора куда-то повели!
Ты видишь как сейчас его глаза и кровь и образ этой девушки всплывает вновь и вновь! Вновь и вновь!
Гема (Уличный Орден, Симферополь,Крым) 2003
А теперь реальную историю из жизненного опыта. Твои передозы или смерти употребляющих знакомых
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ещё была история, когда у родительских друзей сын старший из трёх сел на героин. Но мне тогда было лет 15 а ему лет 25 уже. ( умер в 25 уже ). Он попал как раз наверное , в первую героиновую волну 90х когда героин стоил очень мало и его было много.
Его долго спасали, детоксы, реабилитации , за границей тоже. Потом он приехал и все равно в своём районе встретился с старыми соупотребителями , и от передозировки умер. Соупотребитель не умер, а тот умер. Родители очень страдали. Потом даже сменили веру.
Была очень хорошая семья .... двое других братьев - спортсмены очень хорошие ребята . А старший почему то . Хотя думаю , он был очень избалован. Все дозволенность и прочее. За него платили, ему снимали отдельное жильё и тд.
 
Последнее редактирование:

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Случай. Для меня с очень близким. Товарищ топил сильно по алкоголю, а в какой-то момент открыл для себя мир наркотиков..трава, гашик,амф,лирика, гашик...в итоге более всего ему зашла а.птека....ну и вот в очередной раз набухавшись алкоголя он пошел спать...и то ли сам, то ли соупотребы уломали-помогли с барбитурой...короч, он как лег спать так и не проснулся. Потому что во сне его начало рвать но барбитуры было настолько много, что он это даже не почувствовал, горло даже не спазмировало...в общем, кусок рвоты встал в трахее и он тупо задохнулся даже не сменив позы сна и безмятежного выражения лица спящего...39 лет...
За 3 часа до этого он мне позвонил, просил приехать, проблемы, говорит, у меня...а ночь и я слышу пьяный-говорю нет, завтра. Он мне: Ах так, ну и х с тобой...и потом такой - никого то у тебя кроме меня нет...и трубку повесил...а завтра не настало
А я поняла, что реально никого то кроме него у меня и не было -крепкого тыла...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Вообще у меня достаточно не мало прошлых знакомых , кто умер от героина именно.
Ещё вспомнила мальчик был. Очень красивенький , мне нравился очень. Мама учительница. Очень уважаемая . А он тоже сел на героин. И тоже рано очень умер. У мамы потом жизнь мне кажется , сломалась... очень жалко было ее ...
Одна его растила . Сама инвалид была , хромала вечно.
И ещё один его знакомый , гражданский муж моей родственницы. тоже умер лет в 25 от героина . Его семья была его обеспеченная. У него Дети остались ; мальчик и девочка . Родственница эта их воспитывает одна до сих пор вроде бы. Но ей уже лет 45. Где то так .

Мрак . Очень как то много таких историй сейчас в голове всплыло.
 
Последнее редактирование:

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Случай. Для меня с очень близким. Товарищ топил сильно по алкоголю, а в какой-то момент открыл для себя мир наркотиков..трава, гашик,амф,лирика, гашик...в итоге более всего ему зашла а.птека....ну и вот в очередной раз набухавшись алкоголя он пошел спать...и то ли сам, то ли соупотребы уломали-помогли с барбитурой...короч, он как лег спать так и не проснулся. Потому что во сне его начало рвать но барбитуры было настолько много, что он это даже не почувствовал, горло даже не спазмировало...в общем, кусок рвоты встал в трахее и он тупо задохнулся даже не сменив позы сна и безмятежного выражения лица спящего...39 лет...
За 3 часа до этого он мне позвонил, просил приехать, проблемы, говорит, у меня...а ночь и я слышу пьяный-говорю нет, завтра. Он мне: Ах так, ну и х с тобой...и потом такой - никого то у тебя кроме меня нет...и трубку повесил...а завтра не настало
Ужас
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
А теперь реальную историю из жизненного опыта. Твои передозы или смерти употребляющих знакомых
Это была реальная история.
Мои передозы их десятки были, иногда я вызывал скорую иногда сам приходил в больницу, иногда лежал засыпал и думал что я не проснусь 90 процентов, плакал потому что было жальт кого любил и что я их подставил своей смертью, но как то выжил, проблемы со здоровьем колоссальные, ущерб ощущается сильно.
Смертей по причине наркотиков те кого я знал не могу сказать, случаев пока нет
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Случай. Для меня с очень близким. Товарищ топил сильно по алкоголю, а в какой-то момент открыл для себя мир наркотиков..трава, гашик,амф,лирика, гашик...в итоге более всего ему зашла а.птека....ну и вот в очередной раз набухавшись алкоголя он пошел спать...и то ли сам, то ли соупотребы уломали-помогли с барбитурой...короч, он как лег спать так и не проснулся. Потому что во сне его начало рвать но барбитуры было настолько много, что он это даже не почувствовал, горло даже не спазмировало...в общем, кусок рвоты встал в трахее и он тупо задохнулся даже не сменив позы сна и безмятежного выражения лица спящего...39 лет...
За 3 часа до этого он мне позвонил, просил приехать, проблемы, говорит, у меня...а ночь и я слышу пьяный-говорю нет, завтра. Он мне: Ах так, ну и х с тобой...и потом такой - никого то у тебя кроме меня нет...и трубку повесил...а завтра не настало
А я поняла, что реально никого то кроме него у меня и не было -крепкого тыла...
Ужас , потому что мы сами так делали. Мешали алкоголь и аптечные штуки:(
Один раз я так домой возвращалась . Было оч плохо , я шла как будто бы не я . А дома потом на кровати какие то глюки мерещились . Я думала , что я умираю ) Но это было давно конечно . Особо не вспомню впечатления . Помню , что меня тогда тот случай оооочень испугал.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Вообще у меня достаточно не мало прошлых знакомых , кто умер от героина именно.
Ещё вспомнила мальчик был. Очень красивенький , мне нравился очень. Мама учительница. Очень уважаемая . А он тоже сел на героин. И тоже рано очень умер. У мамы потом жизнь мне кажется , сломалась... очень жалко было ее ...
Одна его растила . Сама инвалид была , хромала вечно.
И ещё один его знакомый , гражданский муж моей родственницы. тоже умер лет в 25 от героина . Его семья была его обеспеченная. У него Дети остались ; мальчик и девочка . Родственница эта их воспитывает одна до сих пор вроде бы. Но ей уже лет 45. Где то так .

Мрак . Очень как то много таких историй сейчас в голове всплыло.
Ты меня извини, но у меня все больше появляется ощущение что ты реально трепещишь перед героином, тебе так и хочется ему сделать вызов и потягаться кто сильнее... у меня есть такой товарищ, он именно добивался встрече с героином потому что на него произвели впечатления люди его потребляющие когда он был малой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Это была реальная история.
Мои передозы их десятки были, иногда я вызывал скорую иногда сам приходил в больницу, иногда лежал засыпал и думал что я не проснусь 90 процентов, плакал потому что было жальт кого любил и что я их подставил своей смертью, но как то выжил, проблемы со здоровьем колоссальные, ущерб ощущается сильно.
Смертей по причине наркотиков те кого я знал не могу сказать, случаев пока нет
Передозы чем?
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ты меня извини, но у меня все больше появляется ощущение что ты реально трепещишь перед героином, тебе так и хочется ему сделать вызов и потягаться кто сильнее... у меня есть такой товарищ, он именно добивался встрече с героином потому что на него произвели впечатления люди его потребляющие когда он был малой
Когда я маленькая была , то да, мне было интересно это и я думала , что это оч круто ) но его кололи, про нюхание я не знала ) так что все путём уже.
Сейчас среди моих знакомых нет употребляющих вещества. Тогда все , кто употреблял- они употребляли героин . Ну так вышло. Такое время было
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Ужас , потому что мы сами так делали. Мешали алкоголь и аптечные штуки:(
Один раз я так домой возвращалась . Было оч плохо , я шла как будто бы не я . А дома потом на кровати какие то глюки мерещились . Я думала , что я умираю ) Но это было давно конечно . Особо не вспомню впечатления . Помню , что меня тогда тот случай оооочень испугал.
От чего?
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ты меня извини, но у меня все больше появляется ощущение что ты реально трепещишь перед героином, тебе так и хочется ему сделать вызов и потягаться кто сильнее... у меня есть такой товарищ, он именно добивался встрече с героином потому что на него произвели впечатления люди его потребляющие когда он был малой
Но он встретился в итоге ?) встреча была напряженная?)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ты меня извини, но у меня все больше появляется ощущение что ты реально трепещишь перед героином, тебе так и хочется ему сделать вызов и потягаться кто сильнее... у меня есть такой товарищ, он именно добивался встрече с героином потому что на него произвели впечатления люди его потребляющие когда он был малой
Трепещу я только перед сникерсом ))))))