правдивые истории

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Ленииища))))вспомни что-то поновей тогда
Посмотрю я на твою ленищу,когда 7 месяцев просидишь на форуме и каждый день одно и тоже писать будешь...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ты трамал пила? ТАК, я думала ты не торчелыга!!!
Ну так баловались в детстве. Одно лето. Перед универом. Лет в 15-16. Помню ещё у дедушки в аптечке он был даже в ампулах.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
К сожалению я отчасти виновен в этом так как он увидел как можно заказывать дрянь, но встреча состоялась он мне все время рассказывал он тоже не хотел колоть а только нюхать. Я ему говорил что доза героина очень мала и что нельзя много потом мы начали считать и долго спорили потому что он не понимал сколько миллиграмм в грамме. В итоге он начал с маленьких мини дорожек а теперь его аппетиты возросли гораздо((
Он похудел блин и так худой, лицо состарились пипец, у него батя так сторчал и он все время рассказывал какие это были золотые люди он и его друзья, что их все уважали.
В итоге он говорит хахах я такой конченный у мамы ******* деньги в заначке, набрал долгов в быстрых деньгах, все время пытается что то где то ******** даже по мелочи, котлету в столовой)) бананы в магазине))) деньги у кого то с кармана, до приема у него голосок такой нежный что яйки прищимили а как примет так голос осипший рычащий хрипой) сразу дерзкий такой))) спешно, но хочется плакать
Да уж . Жесть :(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
А у меня батя умер от алкаши. Всю жизнь, сколько себя помню, выпивал, шофером был, меня пацаном всегда с собой таскал, каждый вечер на авто базе с корешами соображали, но как то не заметно по нем было, может я тогда ещё не понимал особо. С утра супчика тарелочку рубанет, и без проблем трубочку врачу продышет и в рейс. Переломный момент наступил когда мне исполнилось 18 лет, я лет с 15 машину постоянно тырил у него, с друзьями покататься, даже разбил разочек, так вот в 18 он мне ключи уже отдал, говорит, "забирай уже, мне без надобности" с этого родительского жигуленка я в принципе и стартанул в самостоятельную жизнь. Мать неплохо продвинулась по работе, начала зарабатывать побольше него, и он потихоньку с работы ушёл. Стал сидеть дома, выпивать стал больше, но был всегда тихим таким алкоголиком, не буянил, не скандалил, алкашей не водил, возьмёт пузырёк с утра и смакует по
рюмочке, телек смотрит, правда отдать должное дома всегда порядок любил, все на месте, чистенько, отремонтировать, такой, хозяин. Лечиться никогда не соглашался, алкоголиком себя не признавал, ни о каких кодировках слышать даже не желал. А мать слабо характерная не могла отказать, каждый день с работы идёт, он ей по телефону, возьми пузырёк, а она не может отказать, знает будут обиды и т. п. И так ещё лет десять. Здоровье начало сдавать, пузо раздулось, к врачу его не реально было отправить, никогда по ним не ходил, а тут и давление начало прыгать, и блевать начал по утрам с кровью. Тут уж я забил тревогу, договорился со знакомым доктором, в областную больничку его положил, а там уже и цероз, и гепатит, и сосуды в пищевое кровоточат. Короче врачи ему сказали, бросишь пить, есть шанс ещё пожить, на лекарствах правда, но тем не менее. И вроде испугался он, перестал пить, несколько месяцев держался. А тут, как то повёз его опять в больничку на какое то обследование, не помню уже, сидим с ним в очереди, долго так, смотрю на него со стороны, а он чудной такой, лицо худое, глаза впавшие, жёлтый весь, ещё костюм одел с пиджаком зачем-то (никогда в жизни их не носил), и у меня мысль прям проскочила, прям "живой т.руп". Короче дней через десять я его в этом же костюме и хоронил... Выбрал он короче момент на выходных, я мать в деревню отвёз к родственникам, он один остался, ну и дал жару, да так, что мы с утра приехали, а он уже до туалета дополз и не может, давление 60/40, блюет кровью, ну там скорая, все дела, реанимация, да только к вечеру не стало его, открылось кровотечение сосудов в пищевое, ничего уже не смогли сделать, да я уж потом анализировал, там особо никто и не старался то, в реанимации этой, видать такое отношение к алкоголикам, ну и к наркоманам думаю тоже.
У моей подруги папа тоже умер недавно. Царствие ему небесное... Была травма головы, сказали пить нельзя... А он не смог держаться, умер от пневмонии в итоге, тихо, дома... Как-то так
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Баловались... С него говорят сложнее слезать чем с опиатов. Повезло тебе
Ну так баловались в детстве. Одно лето. Перед универом. Лет в 15-16. Помню ещё у дедушки в аптечке он был даже в ампулах.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Баловались... С него говорят сложнее слезать чем с опиатов. Повезло тебе
Я родителей всегда боялась как то. И это было реально одно какое то сумасшедшее лето. А потом начался универ , другие занятия. Ну и повезло наверное , что тогда не было никаких закладок ) А у нас не было денег. В какой то общей тусовке все это пробовалось и все. Без каких то продолжений . Но мы были какие-то дикие мелкие вообще . Все было интересно. Море по колено.
Но я знаю , что некоторые ребята потом да, долго на этом всем зависали. По ним было видно . И плюс тот случай меня испугал.
но а так я была конечно, мелкая дурында.Я даже помню просила знакомого, чтобы он достал героин . он отказался , хотя сам эпизодически кололся . Но говорил - ты мелкая ещё. Не надо. Вот не знаю жив ли он сейчас .
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Я родителей всегда боялась как то. И это было реально одно какое то сумасшедшее лето. А потом начался универ , другие занятия. Ну и повезло наверное , что тогда не было никаких закладок ) А у нас не было денег. В какой то общей тусовке все это пробовалось и все. Без каких то продолжений . Но мы были какие-то дикие мелкие вообще . Все было интересно. Море по колено.
Но я знаю , что некоторые ребята потом да, долго на этом всем зависали. По ним было видно . И плюс тот случай меня испугал.
но а так я была конечно, мелкая дурында.Я даже помню просила знакомого, чтобы он достал героин . он отказался , хотя сам эпизодически кололся . Но говорил - ты мелкая ещё. Не надо. Вот не знаю жив ли он сейчас .
Мелкая "ещё"!!!
Я чё то переживаю за тебя
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Спасибо :) не волнуйся :) ты сам лучше читай тут статьи. И излечивайся . И ногу лечи !!!
))) Типа с больной головы на здоровую))
Ну смотри мне ты мелкая всегда)) поэтому не думай даже
Я как то прочитал книгу Роман с кокаином и поселилась внутри это желание попробовать, ощутить, вот так оно и ждало потихонечку... Но кокаин я так и не попробывал
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Я родителей всегда боялась как то. И это было реально одно какое то сумасшедшее лето. А потом начался универ , другие занятия. Ну и повезло наверное , что тогда не было никаких закладок ) А у нас не было денег. В какой то общей тусовке все это пробовалось и все. Без каких то продолжений . Но мы были какие-то дикие мелкие вообще . Все было интересно. Море по колено.
Но я знаю , что некоторые ребята потом да, долго на этом всем зависали. По ним было видно . И плюс тот случай меня испугал.
но а так я была конечно, мелкая дурында.Я даже помню просила знакомого, чтобы он достал героин . он отказался , хотя сам эпизодически кололся . Но говорил - ты мелкая ещё. Не надо. Вот не знаю жив ли он сейчас .
Ничего себе... Жесть
Не, я в детстве про наркоту не слышала и не думала
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
))) Типа с больной головы на здоровую))
Ну смотри мне ты мелкая всегда)) поэтому не думай даже
Я как то прочитал книгу Роман с кокаином и поселилась внутри это желание попробовать, ощутить, вот так оно и ждало потихонечку... Но кокаин я так и не попробывал
Я и не думаю :) и ты не думай )
Все равно в этом нет смысла никакого .
Адекватное нормальное состояние круче всего .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Я родителей всегда боялась как то. И это было реально одно какое то сумасшедшее лето. А потом начался универ , другие занятия. Ну и повезло наверное , что тогда не было никаких закладок ) А у нас не было денег. В какой то общей тусовке все это пробовалось и все. Без каких то продолжений . Но мы были какие-то дикие мелкие вообще . Все было интересно. Море по колено.
Но я знаю , что некоторые ребята потом да, долго на этом всем зависали. По ним было видно . И плюс тот случай меня испугал.
но а так я была конечно, мелкая дурында.Я даже помню просила знакомого, чтобы он достал героин . он отказался , хотя сам эпизодически кололся . Но говорил - ты мелкая ещё. Не надо. Вот не знаю жив ли он сейчас .
Мне героин как-то не дали, когда я под экстази + кислотой была, а мне интересно было, только только всё пробовать стала конкретно))) спасибо, что не дали, да уж
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ничего себе... Жесть
Не, я в детстве про наркоту не слышала и не думала
Я слышала . И почему то мне казалось , что это верх крутости ) а аптечные шутки казались вообще нормальным решением , потому что ты вроде пьян ) но не от алкоголя. Запаха никакого нет и тд. Потом пришло решение к нам , что надо смешивать чтобы прям было вообще хорошо:) Дурная детская голова . Подростковая то есть . И друзья все были какие-то хулиганы. Хотя я даже не курила сигарет . И сейчас не курю и не пью. Так . Бокал шампанского на праздник . Но я многое переосмыслила вообще .. в разные периоды жизни .
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А у меня батя умер от алкаши. Всю жизнь, сколько себя помню, выпивал, шофером был, меня пацаном всегда с собой таскал, каждый вечер на авто базе с корешами соображали, но как то не заметно по нем было, может я тогда ещё не понимал особо. С утра супчика тарелочку рубанет, и без проблем трубочку врачу продышет и в рейс. Переломный момент наступил когда мне исполнилось 18 лет, я лет с 15 машину постоянно тырил у него, с друзьями покататься, даже разбил разочек, так вот в 18 он мне ключи уже отдал, говорит, "забирай уже, мне без надобности" с этого родительского жигуленка я в принципе и стартанул в самостоятельную жизнь. Мать неплохо продвинулась по работе, начала зарабатывать побольше него, и он потихоньку с работы ушёл. Стал сидеть дома, выпивать стал больше, но был всегда тихим таким алкоголиком, не буянил, не скандалил, алкашей не водил, возьмёт пузырёк с утра и смакует по
рюмочке, телек смотрит, правда отдать должное дома всегда порядок любил, все на месте, чистенько, отремонтировать, такой, хозяин. Лечиться никогда не соглашался, алкоголиком себя не признавал, ни о каких кодировках слышать даже не желал. А мать слабо характерная не могла отказать, каждый день с работы идёт, он ей по телефону, возьми пузырёк, а она не может отказать, знает будут обиды и т. п. И так ещё лет десять. Здоровье начало сдавать, пузо раздулось, к врачу его не реально было отправить, никогда по ним не ходил, а тут и давление начало прыгать, и блевать начал по утрам с кровью. Тут уж я забил тревогу, договорился со знакомым доктором, в областную больничку его положил, а там уже и цероз, и гепатит, и сосуды в пищевое кровоточат. Короче врачи ему сказали, бросишь пить, есть шанс ещё пожить, на лекарствах правда, но тем не менее. И вроде испугался он, перестал пить, несколько месяцев держался. А тут, как то повёз его опять в больничку на какое то обследование, не помню уже, сидим с ним в очереди, долго так, смотрю на него со стороны, а он чудной такой, лицо худое, глаза впавшие, жёлтый весь, ещё костюм одел с пиджаком зачем-то (никогда в жизни их не носил), и у меня мысль прям проскочила, прям "живой т.руп". Короче дней через десять я его в этом же костюме и хоронил... Выбрал он короче момент на выходных, я мать в деревню отвёз к родственникам, он один остался, ну и дал жару, да так, что мы с утра приехали, а он уже до туалета дополз и не может, давление 60/40, блюет кровью, ну там скорая, все дела, реанимация, да только к вечеру не стало его, открылось кровотечение сосудов в пищевое, ничего уже не смогли сделать, да я уж потом анализировал, там особо никто и не старался то, в реанимации этой, видать такое отношение к алкоголикам, ну и к наркоманам думаю тоже.
Я так соболезную тебе! И я очень тебя и твои чувства в этой ситуации понимаю
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Посмотрю я на твою ленищу,когда 7 месяцев просидишь на форуме и каждый день одно и тоже писать будешь...
ты только в неважнецких случаях ленища, как замутить рассказ например. А как помощь кому нужна, ты огневой боевой конь:Rose:поэтому не бубни:Heart::FlagOfTruce:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
потому что ты вроде пьян ) но не от алкоголя. Запаха никакого нет и тд.
Вяера чела видела под мефом... Интересно, я так же пахла? Или нюхачи так пахнут, или только только пакет открывал... Пахло то самим стаффом, а не пОтом... Да и внешне попалился... Вроде намекнула ему
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
ты только в неважнецких случаях ленища, как замутить рассказ например. А как помощь кому нужна, ты огневой боевой конь:Rose:поэтому не бубни:Heart::FlagOfTruce:
Повторюсь, я этот рассказ уже в разных темах и антирефлексах писала
Интересно - почитай) и новичков в антирефлексы посылай

;-)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Интересно - почитай) и новичков в антирефлексы посылай
Я читала антирефлексы. И посылаю в них. Но там герои рассказов-все выжили. А что наркота это реально с.мерть, только пример Джон Уика и Кати "как умирают солевые"...и я вот подумала, неужели у меня одной в окружении столько забрала наркота. Ведь все мы хоть раз да были около той самой грани на передозе, когда все. Только нас оставили жить, а других эта грань затянула...это всегда не история жизни (хотя это вводная объясняет итог) а история одного часа, минуты, когда +-мг, +-мл, несовершенный звонок, невнимательность рядом кто, когда один именно в эту минуту, одна мысль или движение и ты всё...мертв.