Приглашаю обсудить)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Дичь произошла после того, как я увидела неприкрытые поддавки со стороны России. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что это все - театр и зрелище для дураков.
А до этого я тоже верила, что он пожалел народ и пришел спасти. Верила. Хотя и понимала, что это за марионетка. Но верила в чудо.
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
кто это и что они хотят
Приверженцы отсутствия государственности, исключающие власть как таковой.
Для меня это обычные преступники и передатели, которые хотят все сдать, чтобы нас разграбили и уничтожили, а потом взять чемоданы в руки и уехать в Ирландию. А потом скажут, извините, не получилось, мы поехали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Приверженцы отсутствия государственности, исключающие власть как таковой.
Нет, приверженцы государства такого типа, где гражданин не имеет права голоса. Анархисты топят за власть народа. По типу Швейцарии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
чтобы нас разграбили и уничтожили
УЖЕ. Очнись. УЖЕ вас уничтожили. Аннушка маслице уже разлила... И уничтожены вы своим же правительством, которое деает вид, что пытается спасти Россию.
И мне это стало вполне очевидно после цирка на фронтах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Чтобы тебе было совсем понятно, анархизм и коммунизм - синонимы. Это одно и тоже. Ау.
А чтобы еще понятней стало, то и демократия синоним этого политического движения. Власть народа. Ау.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
УЖЕ. Очнись. УЖЕ вас уничтожили. Аннушка маслице уже разлила... И уничтожены вы своим же правительством, которое деает вид, что пытается спасти Россию.
И мне это стало вполне очевидно после цирка на фронтах.
Если до вас не доходит, что будет дальше, печалька. Дальше начнется дербан России и рассоединение Федераций. Их будет спонсировать Америка, там будут возникать Майданы, а Путин будет вводить войска...

Только потом не говорите, что вы не знали и даже не могли подумать, что такое будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Дальше начнется дербан России и рассоединение Федераций. Их будет спонсировать Америка, там будут возникать Майданы, а Путин будет вводить войска...
И, если вы уверены, что все это будет против воли властей России, советую еще раз внимательно посмотреть, какие страны состоят в бессменном Совете ООН.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Знаете, я хотела сначала вообще не использовать понятие Анархизм, потому что его опозорили и скомпрометировали еще во времена Революции, точно также, как сейчас оболгали Коммунизм.

А потом подумала: а на фига? Это правильное название. Первое. Честное движение это. И имя Анархизма необходимо реабилитировать. Тем более, вы даже не представляете себе, сколько в мире сторонников этого движения. Их просто легион... По всему миру.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Объясни мне, Денис, как может Украина быть жертвой, если она сама нарывалась? Дошли уже до того, что памятники фашистам на улицах выставили?
Это точно жертва?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104

Вложения

  • Screenshot_20221117_202725.jpg
    Screenshot_20221117_202725.jpg
    324 KB · Просмотры: 30

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Ты только швейцарцам не вздумай такое сказать
Да среди анархистов куча дураков. Вот чего я не люблю партию Лимонова? Они анархисты, но они топят за национализм!!!!, занимаются подрывной деятельностью и скачут под фашистским знаком.
Дебилов хватает везде.

Если ты хочешь понять логику анархистов, читай Льва Толстого. А не смотри на этих обезьян с гранатой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Или среди коммунистов не было дебилов, которые опорочили всю идею и смысл коммунизма?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Это жертва мафии. Равно, как и Россия - жертва мафии
Обвинять страну, как понятие, можно только в одном случае. Только, если перед войной был проведен всенародный референдум и жители этой страны единогласно решили: мы пойдем с войной в Украину, мы поддерживаем это решение. Или, мы согласны единогласно на размещение памятников фашистам в городе и снос старых памятников.
А, если этого нет, то это решает за нас мафия. У нас нет права голоса. Обычные рабы.