Приглашаю обсудить)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Короче, я так поняла, помощи от вас ждать ничего с сайтом. Ладно, как хотите. Пошла я сама писать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Сейчас закидают шапками,но да.посимпатичней "наших". Арестович,Залужный например -грамотные ,адекватные люди.
Вот тоже, это же обратная сторона пропаганды. Узкое мышление! Повторяешь ровно то, что наша пропаганда транслирует.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Короче, я так поняла, помощи от вас ждать ничего с сайтом. Ладно, как хотите. Пошла я сама писать.

Ну а как тут поможешь если у нас кардинально разные мнения. Против войны то по сути все. Но у всех свои представления. Есть западная и российская, они хоть понятны. Твоя вообще непонятная и лично для меня не логична. Я уже несколько недель читаю и не пойму откуда ты берегь инфу про сговор. Не из местячковых ли пабов?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Ну а как тут поможешь если у нас кардинально разные мнения. Против войны то по сути все. Но у всех свои представления. Есть западная и российская, они хоть понятны. Твоя вообще непонятная и лично для меня не логична. Я уже несколько недель читаю и не пойму откуда ты берегь инфу про сговор. Не из местячковых ли пабов?
Да нет у вас своих представлений. Вы повторяете то, что вам дала пропаганда. И выдаёте за свои мысли.
В местечковых пабах говорят ровно тоже, что ты. Про царя безумного. Они тоже наивные и поддаются пропаганде.
Откуда я взяла про сговор? Да оттуда же, откуда я взяла для наркоманского сайта инфу. Из головы. Методом рассуждений и сопоставлений событий.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
откуда ты берегь инфу про сговор
Почему вы этого не видите? Как так? Почему не знаете? Вы знаете, кто выдвигал Путина? Вы знаете, что со времён Андропова идут эти качели? И к власти допускаются только свои, одобренные Западом?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Расстраивает это очень. Особенно расстраивают толпы анархистов, которые скачут с украинским флагом. Это просто нонсенс.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Почему вы этого не видите? Как так? Почему не знаете? Вы знаете, кто выдвигал Путина? Вы знаете, что со времён Андропова идут эти качели? И к власти допускаются только свои, одобренные Западом?
Вы реально не догоняете, что Навальный, Березовский это вовсе не оппозиция?) Вы не понимаете, что они вами играют?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
В местечковых пабах говорят ровно тоже, что ты. Про царя безумного.
У них давным-давно книжные магазины книгами про него, диктатора сумасшедшего заполонены. Ленин, Сталин, Путин... И это твои мысли, да?)) Ну-ну
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Вот тоже, это же обратная сторона пропаганды. Узкое мышление! Повторяешь ровно то, что наша пропаганда транслирует.
Это моя позиция,мое видение ситуации. Пропаганда здесь не причем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Я вам ещё раз говорю. Ни ты, ни Люся не против войны. Вы ее пособники ничуть не меньшие, чем патриоты России
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Я считаю, что необходимо зарегистрировать ресурс на домене ua и там начать пропагандировать анархизм-пацифизм
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Я считаю, что необходимо зарегистрировать ресурс на домене ua и там начать пропагандировать анархизм-пацифизм
Там тоже банят ресурсы, очнитесь. Там все равно тоже самое. Если против них прешь, сайт снесут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Знаете, очень неприятно мне было увидеть эту упоротость и гордыню людскую. Очень хорошо видно в этой теме все... Вам реально, глубоко насрать, есть войны или нет. Желание только шашкой махать и обливать дерьмом этих марионеток. Самоутверждаетесь. Развлекаетесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Знаете, очень неприятно мне было увидеть эту упоротость и гордыню людскую. Очень хорошо видно в этой теме все... Вам реально, глубоко насрать, есть войны или нет. Желание только шашкой махать и обливать дерьмом этих марионеток. Самоутверждаетесь. Развлекаетесь.
И как таких людей не грабить и не у.бивать? Это невозможно. Это все равно, что положить кошелек перед носом вора. Слишком наивные, слишком горделивые... И злые.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Это же надо, верить в то, что Навальный - честный борец... Это в голове не укладывается просто. Это уму непостижимо. Просто непостижимо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Screenshot_39.png