Принудительное лечение - не вернуть, без поправок в Конституции!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Народ, а чего вы молчите и не комментируете? До вас не доходит, что такая серьезная вещь, как возврат принудиловки, уже невозможен без внесения необходимых правок в Конституцию??

Или мне делать нечего, как это писать?

Где ваша поддержка-то? Это мне одной надо, что ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Надо комментировать и обсуждать каждую тему, которую я бросаю в политике. Таким образом, мы создадим там интересный диалог, в который вмешаются люди, которых я буду приглашать рассылками.

Без живого диалога и обсуждений - никто не станет сюда писать. Вы бы писали на пустой форум?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Ещё раз спрашиваю: мне одной нужны законы? Вас всех устраивает такое положение вещей?

Почему не комментируете вестник?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Сейчас поколение Мис и Мистер "кола", они понятия не имеют о чём речь, а тем более о ЛТП.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Сейчас поколение Мис и Мистер "кола", они понятия не имеют о чём речь, а тем более о ЛТП.
Не, ну я о малолетках и не говорю, шут с ними... Но на площадке полно взрослых людей. Читают и тишина. Как будто, мне это одной надо...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Не, ну я о малолетках и не говорю, шут с ними... Но на площадке полно взрослых людей. Читают и тишина. Как будто, мне это одной надо...
Молчат как рыбы, и будут молчать, пока не накроет цунами, какой нить. А кто поумнее давно уже в Майями.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Молчат как рыбы, и будут молчать, пока не накроет цунами, какой нить. А кто поумнее давно уже в Майями.
***, так накрыло же уже. В каждом доме или наркоман или алкаш. Почти каждая семья живёт в натяжку, еле дотягивает до зп.
Неужели люди не догоняют, что такие доходы населения - невозможны, при таком уровне индустриализации в мире?)) Это в голове не укладывается...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Поколение в 20лет, малолетка разве., хотя
Ну, в общем-то да... И они пойдут голосовать.

И как их втянуть в беседу? И они молчат и их родители. Всем насрать.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ну, в общем-то да... И они пойдут голосовать.

И как их втянуть в беседу? И они молчат и их родители. Всем насрать.
Где, где их грожданский долг, тю-тю, а он вообще у них был ?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
А есть, какие правила в "полит-вестник"? Хотя какие тут правила, не мычат не телятся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Где, где их грожданский долг, тю-тю, а он вообще у них был ?
Ну как бы да, коли они граждане демократического государства) Но почему они этого не понимают и не знают - для меня огромнейшее удивление. Вот правда, я не ожидала такого незнания...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
А есть, какие правила в "полит-вестник"? Хотя какие тут правила, не мычат не телятся.
Да общие правила, как везде. Только нарикам можно тут комментить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ну как бы да, коли они граждане демократического государства) Но почему они этого не понимают и не знают - для меня огромнейшее удивление. Вот правда, я не ожидала такого незнания...
их проблема то поскорее откусаться от наркомании, а от куда ноги растут не интересно.
Моя хата с краю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
их проблема то поскорее откусаться от наркомании, а от куда ноги растут не интересно.
Моя хата с краю.
Да это всё понятно. Но от такой позиции страдают и те, кто неравнодушен. Вот скажу откровенно. Будь моя воля, я бы за равнодушие и позицию "моя хата с краю" - просто бы расстреливала. Это не люди. Люди должны понимать, что их действия отражаются на других.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Бздливые до одури... Боятся СБУ, боятся пукнуть лишний раз... Боятся слово сказать прилюдно, а то посадят.

А за шо сажать-то? Я не веду тут экстремистких разговоров и не делаю экстремистских призывов, ваще-то. Это мирная беседа, у нас - свобода слова. И запрещён только эктремизм и призывы к насилию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Не, ну если людям не нужна принудиловка, то нах оно мне надо тоже? И форум этот?

Они и вправду решили, что консультанты тут - резиновые и безграничные и всю жизнь будут посвящать вытягиванию их из дерьма? Да нах оно надо...

Пусть сами тогда тут толкутся, коли им ничего не надо. Мне тогда тоже не надо.