Принудительное лечение - не вернуть, без поправок в Конституции!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я просто в шоке, если честно. Противно теперь заходить сюда. Мечу бисер перед свиньями... Мне надо, а им нет)) Круто как, а...

Не зайду сюда больше, пока не будет движения в политическом разделе.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Алло народ, приземляемся!

Маруся , ещё не вечер.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Надо частные ЛТП, землянок накопать, как в фильме https://m.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpECGPbFU2eoq32YybSRG-Lv в г. Семрук.
Да не хватало... Надо государственные больницы расчехлять. У нас давно отстроены готовые ЛТП, за которые мы платим налоги, а пользоваться в полной мере не можем.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Народ, а чего вы молчите и не комментируете? До вас не доходит, что такая серьезная вещь, как возврат принудиловки, уже невозможен без внесения необходимых правок в Конституцию??

Или мне делать нечего, как это писать?

Где ваша поддержка-то? Это мне одной надо, что ли?
Как выразить поддержку, не вдаваясь сильно в политику?
Это нужно всем.
Но как устроен процесс внесения поправок в Конституцию, мало кто знает. Что нужно делать? И почему именно менять нужно Конституцию, ее раз в сто лет меняют.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Алло народ, приземляемся!

Маруся , ещё не вечер.
Как выразить поддержку, не вдаваясь сильно в политику?
Это нужно всем.
Но как устроен процесс внесения поправок в Конституцию, мало кто знает. Что нужно делать? И почему именно менять нужно Конституцию, ее раз в сто лет меняют.
Мы можем не дождаться нужной нам поправки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Но как устроен процесс внесения поправок в Конституцию, мало кто знает. Что нужно делать? И почему именно менять нужно Конституцию, ее раз в сто лет меняют.
Это всё я освещаю в темах этого раздела, в которые никто не заходит и не читает втупую. Пишу в воздух.
И Конституцию меняют не раз в сто лет, а по желанию народа...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Мы можем не дождаться нужной нам поправки.
))))
Так и не дождетесь, пока сами её не предложите и не внесете)) У нас демократия, ау)) Без вас ничего не сделают. И вас подгонять и упрашивать не будут. Им удобно, что вы - молчите и своих прав не понимаете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Да не хватало... Надо государственные больницы расчехлять. У нас давно отстроены готовые ЛТП, за которые мы платим налоги, а пользоваться в полной мере не можем.
Маруся, а можно ещё привлечь внимание организаций таких как Антидилер, у них там много активистов, адекватных и нацеленных на результат.
Нужно письмо им составить с ответами на те 4 вопроса, что в опросник я прошу внести. Они идейные борцы, но борятся с распространением, думаю им будет интересно с нового угла посмотреть на общую проблему. И через них еще придут нужные люди.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Маруся, а можно ещё привлечь внимание организаций таких как Антидилер, у них там много активистов, адекватных и нацеленных на результат.
Нужно письмо им составить с ответами на те 4 вопроса, что в опросник я прошу внести. Они идейные борцы, но борятся с распространением, думаю им будет интересно с нового угла посмотреть на общую проблему. И через них еще придут нужные люди.
Это всё - потом. Когда у нас будет большая база просветительных статей на форуме, много тем с ответами. А сейчас нам им нечего показать.
Поэтому, надо заниматься развитием раздела. А потом писать Манифест...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Маруся, я вообще в душе не хрена не революционер, я толком и не разбираюсь в политике, признаться честно я многое только из форума узнала, и потихоньку изучаю все что ты пишешь.
Труд твой ценю, но мнение пока такое....что лучше промолчать, чтобы не опозорится окончательно )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Маруся, я вообще в душе не хрена не революционер, я толком и не разбираюсь в политике, признаться честно я многое только из форума узнала, и потихоньку изучаю все что ты пишешь.
Труд твой ценю, но мнение пока такое....что лучше промолчать, чтобы не опозорится окончательно )))
100%!
Мы боимся признать свою дремучесть и как-то её показать здесь или где-то ещё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
100%!
Мы боимся признать свою дремучесть и как-то её показать здесь или где-то ещё.
Вы шо, больные??? Чем больше вы вопросов зададите, тем больше я дам ответов и тем полезней окажется тема!!!
Позорится они боятся... Передо мной? А перед собой не стыдно, что вместо себя, содержите чиновников?
Прекращайте мне, ради Христа.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
что лучше промолчать
Нет! Надо спрашивать и по каждому моменту выяснять, что непонятно. Это будет поведение цивилизованного человека, который не стесняется показаться некомпетентным в каком-то вопросе.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
[
Нет! Надо спрашивать и по каждому моменту выяснять, что непонятно. Это будет поведение цивилизованного человека, который не стесняется показаться некомпетентным в каком-то вопросе.

Не не Марусь, я не стесняюсь. Буду изучать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Не не Марусь, я не стесняюсь. Буду изучать
Изучай. Но походу и темы шевелите, динамика в них должна быть и интересный диалог.
Вот как с наркоманией. Знаешь сколько мы тут писали в группе 3-4 человек, друг с другом? Примерно полгода, пока не явился первый живой наркоман...