Принудительное лечение - не вернуть, без поправок в Конституции!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Да при чем тут мой метод к принудиловке, которая нужна нам, как воздух??? Да что же это такое, а???

Чем я провоцирую? Чем? Вам тупо - лень!!!
В данном случае, позвольте с вами не согласиться по поводу лени.
А провоцируете своими нападками на каждого. Попробуйте сделать глубокий вдох и перечитать свои сообщения.
Это очень сложно... Я пробовала разговаривать на эти темы с людьми, которые столкнулись с такой же проблемой как у меня, но у них просто нет сил что бы бороться даже за своих наркоманов, не то что за других.
Я поражаюсь вам и вашим силам (в хорошем смысле), но я просто не представляю как расшевелить наш уставший от всего сумасшествия, творящегося в нашей стране народ. Я вижу, что если на них ещё и пытаться давить, то они будут только сопротивляться.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Обычно. Наберите сейчас в поисковике: убийства под наркотиками или солями. И увидите кучу новостей, что творят наркоманы.
И больше вам ничего не надо изучать, чтобы понять: нужно ли в стране принудительное лечение этих опасных психов.
Оно наверное нужно, но то как сейчас их лечат без принудиловки им всё равно не помогает. В СССР, когда лечили принудительно, пьянство и наркомания всё равно были...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Это очень сложно... Я пробовала разговаривать на эти темы с людьми, которые столкнулись с такой же проблемой как у меня, но у них просто нет сил что бы бороться даже за своих наркоманов, не то что за других.
Я поражаюсь вам и вашим силам (в хорошем смысле), но я просто не представляю как расшевелить наш уставший от всего сумасшествия, творящегося в нашей стране народ. Я вижу, что если на них ещё и пытаться давить, то они будут только сопротивляться.
Так что теперь, давайте дружно скулить и ныть??? Или делать чето будем???
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Например: Я знаю, что в моем городе сейчас травят почти весь город через водопровод и пыталась собрать народ против этого, но их не поднять...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Оно наверное нужно, но то как сейчас их лечат без принудиловки им всё равно не помогает. В СССР, когда лечили принудительно, пьянство и наркомания всё равно были...
Какая разница, были они или нет в СССР?? В СССР тогда ещё не была откатана хорошая схема психотерапии, которую могут применять врачи. И об этом есть статья. Рацтерапия - очень сложная в исполнении вещь и надо это понимать. Сейчас уже можно было бы это усовершенствовать. Но все равно, основа тут - принудиловка.

Наверное нужно!!! Да наберите вы про убийства детей под солями!!! Как они вышвыривают их с окон... Наверное.

Нет зла на вас!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Например: Я знаю, что в моем городе сейчас травят почти весь город через водопровод и пыталась собрать народ против этого, но их не поднять...
Вот именно, это долгий путь и сложный. Но надо его начинать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
но я конструктивного и реального пока ничего не увидела...
У меня шо, 10 рук? Я могу вам за 1 день выложить весь конструктив от и до? Я вам написала: создан Вестник, в котором нашими силами надо организовать интересный диалог: это для людей, которых я сюда буду звать, чтобы петиции потом писать.

Но нет, вы и этого не хотите помочь сделать. Я накидала 10 тем в вестник - ноль ответа.