Привет с лечения на дому от Kepushнапишу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Вообщем скажу так. Почему я убежал из дома. Во-первых я хочу быть с тем человеком, с которым хочу быть и чтобы именно я принимал решения в том, с кем мне строить свою дальнейшую жизнь. Есть еще фактор такой как полное ограничение свободы, я не мог никуда сходить, не мог ни с кем связаться, даже из дома выйти погулять мне было нельзя, мне даже нельзя было пользоваться смартфоном, и в планах было дать мне простой телефончик и чтобы я ходил и каждое мое телодвижение фиксировалось у родителей и если пройзойдет хоть что-то, в их понимании подозрительное, то меня начнут дергать, трахать мне мозг, просить пописать в баночку. Да меня наехали за то, что я рассказал сестренке, какой класный был у меня компьютер, хотя я с ней просто поделился, потому что я думал, если уж он мне не достанется, то пусть хотя бы ей его отдадут, потому что я уверен она была бы рада такому девайсу. Да и вообще вся эта жизнь, это разве жизнь, можно ли назвать жизнью то, когда твое слово ничего не значит. Мне такая жизнь нахрен не уперлась никуда. Я ничего не употреблял, но родители подали меня в розыск как психически больного и также готовы были закрыть меня в гос наркологию или психушку, за то, что я просто сбежал от таких условий. Я ведь даже не употреблял, но за то что я убежал от всего этого, меня собирались наказать по полной.
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Я могу много о чем писать и рассказывать, но если честно мне просто лень это делать, потому что мне эта трата времени кажется бессмысленной. Да блин, меня держали на цепи месяц. При чем моя родная сестренка все это видела, да что это за способ блин, держать человека на цепи как собаку, и вы думаете, что после этого у меня будет хоть какая-то благодарность к своим родителям?
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Меня отправили в психушку, только чтобы наказать меня за мою наркоманию, может еще за то, что я сбежал с РЦ, хотя я сам добровольно вернулся. Когда на деле у меня не было никакой психической болезни. Разве это нормально.
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
И вообще я смотрю на тот как тут общаются люди, а в частности моя мама, и не знаю, может ей это доставляет удовольствие, оскорблять сидящих на этом форуме, людей разными оскорбительными словами, при чем она это делает не только в адрес нарко и алко зависимых, я замечал даже оскорбления в сторону родных наркоманов, при чем оскорбления на уровне младших классов. И не знаю, для меня такое поведения смотрится мерзко и неприемлемо для взрослого человека. Обозвать человека скотом, а девушку подстилкой и шлюхой, почти ничего не зная о человеке. По крайней мере я бы так точно не делал
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Меня отправили в психушку, только чтобы наказать меня за мою наркоманию, может еще за то, что я сбежал с РЦ, хотя я сам добровольно вернулся. Когда на деле у меня не было никакой психической болезни. Разве это нормально.
Мне кажется ты сейчас занимаешься саможалением. Маме лучше спасибо скажи, что из этого говна тебя вытащила! А ты какого отношения к наркОте хотел? Чтобы тебя в попку поцеловали?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.234
Реакции
19.108
И вообще я смотрю на тот как тут общаются люди, а в частности моя мама, и не знаю, может ей это доставляет удовольствие, оскорблять сидящих на этом форуме, людей разными оскорбительными словами, при чем она это делает не только в адрес нарко и алко зависимых, я замечал даже оскорбления в сторону родных наркоманов, при чем оскорбления на уровне младших классов. И не знаю, для меня такое поведения смотрится мерзко и неприемлемо для взрослого человека. Обозвать человека скотом, а девушку подстилкой и шлюхой, почти ничего не зная о человеке. По крайней мере я бы так точно не делал
почему ты раньше это не говорил, молчал?
тебя за такое наказывали??
скажи а ты сказал что комп хороший и тебя наказали? как наказали?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
И вообще я смотрю на тот как тут общаются люди, а в частности моя мама, и не знаю, может ей это доставляет удовольствие, оскорблять сидящих на этом форуме, людей разными оскорбительными словами, при чем она это делает не только в адрес нарко и алко зависимых, я замечал даже оскорбления в сторону родных наркоманов, при чем оскорбления на уровне младших классов. И не знаю, для меня такое поведения смотрится мерзко и неприемлемо для взрослого человека. Обозвать человека скотом, а девушку подстилкой и шлюхой, почти ничего не зная о человеке. По крайней мере я бы так точно не делал
Кепуш, привет. А почему ты все это не писал раньше? Ты боялся родителей или что?
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Я живу сейчас в другой стране, родители перекрыли мне везде кислород как только могли, я даже не могу войти в свою страницу на GitHub, чтобы скачать свои прежние работы, потому что для того, чтобы зайти в почту, нужно подтверждение по смс, Тут офигенно, теплый климат, дешевая жизнь.
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
почему ты раньше это не говорил, молчал?
тебя за такое наказывали??
скажи а ты сказал что комп хороший и тебя наказали? как наказали?
Потому что, что у меня не происходило меня сразу начинали упрекать в том, что во всем виновата моя наркомания. Как то у меня начался геморой и мама начала давить, вот это все твоя наркомания виновата, весь поломаный. Так что когда он у меня вылез в следующий раз я даже не стал им об этом рассказывать, так как не хотел опять слышать все эти упреки на счет этого в мою сторону
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
думаешь метод шляпа?
В статьях есть суть, но воспринимать это все как панацею это глупо. Эти цифры 95 процентов тоже лажа. Конечно лучше может быть чем привычные 12шаговые рц, но все же, в описании этот метод вау какой помогающий. Конечно в лечении лучше думать, что этот метод поможет, но если судить объективно то тут 60 процентов если будет это будет отлично, но мне кажется и 50 нету
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.234
Реакции
19.108
кепуш пойми пжлста, как бы родители не вели себя, может и жестко где-то, я тебя прекрасно понимаю друг, но они не созла это, они просто не знали как наверняка тебя оградить от наркоты, может и переборщили, да блин здесь между строк читается как клюшка тебя любит!!!
у тебя просто детей нет, тебе сейчас тяжело понять.
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Кепуш, привет. А почему ты все это не писал раньше? Ты боялся родителей или что?
Да, мне сказали, если я что то вытворю, то меня будут ******* одни бойцы которые сторожили у нас дома. Я хотел как можно быстрее получить как можно больше свободы и делал все исключительно для этого
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я могу много о чем писать и рассказывать, но если честно мне просто лень это делать, потому что мне эта трата времени кажется бессмысленной. Да блин, меня держали на цепи месяц. При чем моя родная сестренка все это видела, да что это за способ блин, держать человека на цепи как собаку, и вы думаете, что после этого у меня будет хоть какая-то благодарность к своим родителям?
Понимаешь, без цепи тебя бы невозможно было бы начать лечить- просто не удержать. Я своего сына тоже на цепи держала месяц, тк по другому бы я не смогла бы его удержать, все объяснить, начать лечение.
«Обзывательства» эти направлены на наркоманскую сущность- выбивание ее из человека. Ты же статьи читал и писал два раза. Неужели так и не понял что почем и зачем это все делалось?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.234
Реакции
19.108
Потому что, что у меня не происходило меня сразу начинали упрекать в том, что во всем виновата моя наркомания. Как то у меня начался геморой и мама начала давить, вот это все твоя наркомания виновата, весь поломаный. Так что когда он у меня вылез в следующий раз я даже не стал им об этом рассказывать, так как не хотел опять слышать все эти упреки на счет этого в мою сторону
дык я нее понял, просто ругали тебя или как -то наказывали??
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Да, мне сказали, если я что то вытворю, то меня будут ******* одни бойцы которые сторожили у нас дома. Я хотел как можно быстрее получить как можно больше свободы и делал все исключительно для этого
Ну все же, я пошел на такие крайности, уехзал из страны, хотя если бы я знал, что в Казахстане у меня будет все хорошо, то я б с радостью остался, но я знал что жить мне тут не дадут и уехал туда, где меня не скрутят и не увезут куда-то
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
В статьях есть суть, но воспринимать это все как панацею это глупо. Эти цифры 95 процентов тоже лажа. Конечно лучше может быть чем привычные 12шаговые рц, но все же, в описании этот метод вау какой помогающий. Конечно в лечении лучше думать, что этот метод поможет, но если судить объективно то тут 60 процентов если будет это будет отлично, но мне кажется и 50 нету
так и это тоже круто!!! каждая жизнь бесценна.