Привет с лечения на дому от Kepushнапишу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Привет Кеп,так интересно тебя читать)))Что же ты ждал от выхода на улицу,чуда?Так оно уже произошло с тобой,ты вышел на свободу трезвый и здоровый,разве это не подарок,разве не счастье? Радуйся каждой минуте,гордись что семья с тобой и вы все вместе,привыкай к нормальным человеческим отношениям. И помни счастье в мелочах)))
Я тож вчера сказала: "Ну ты же не на каторге 15 лет был во время распада СССР, когда человек вышел, а тут всё новое - страна, деньги, политический строй"))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Всем привет и доброе утро. Вчерашний день прошел отлично, сегоднящний тоже идет хорошо.
Всем привет, это папа Кепуша. Короткое приветствие думаю связано с тем, что за завтраком я сыну Кепушу сказал, что мы даём ему свободу, но он должен помнить о последствиях, если он опять сделает ошибку. Мама спросила у Кепуша он помнит какие будут последствия. Кепуш ответил: «психушка или Наркология». Я добавил: «или т.юрьма». В этот момент Мама заплакала и ушла. Сыну сказал, что Мама больше занималась его лечением и он не должен подвести ее.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.849

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Всем привет, это папа Кепуша. Короткое приветствие думаю связано с тем, что за завтраком я сыну Кепушу сказал, что мы даём ему свободу, но он должен помнить о последствиях, если он опять сделает ошибку. Мама спросила у Кепуша он помнит какие будут последствия. Кепуш ответил: «психушка или Наркология». Я добавил: «или т.юрьма». В этот момент Мама заплакала и ушла. Сыну сказал, что Мама больше занималась его лечением и он не должен подвести ее.
Не или, а и. И психушка, и наркология, и т.юрьма. Одно другого не исключает.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Не или, а и. И психушка, и наркология, и т.юрьма. Одно другого не исключает.
Дело же не только в последствиях Кепуш?а в потере настоящей жизни,родных. Для кого и чего ты бросал?
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Дело же не только в последствиях Кепуш?а в потере настоящей жне изни,родных. Для кого и чего ты бросал?
Ну, в первую очередь для себя и своей жихни, а потом уже ради своей близких, ыедь без моей жизни это все не имеет смысла.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброе утро. Как настроение? У меня все отлично, вчерашний день прошел хорошо, сходили с семьей в китайское кафе, было очень вкусно. Сегодня день тоже идет отлично.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Всем привет и доброе утро. Как настроение? У меня все отлично, вчерашний день прошел хорошо, сходили с семьей в китайское кафе, было очень вкусно. Сегодня день тоже идет отлично.
Что в китайском кафе подают интересного?
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброе утро. Вчерашний день прошел отлично, вечером смотрели фильм Золото, с Мэтью Макконахи, интересный фильм. Сегодняшний день тоже идет хорошо, сутра готовил еду на кухне, сейчас вот приступаю к урокам
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброе утро. Вчерашний день прошел замечательно, сходил в тренажерный зал, было круто. Сегодня сутра убирал снег на улице, класно работать на свежем воздухе, сегодня день также идет хорошо
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Всем привет и доброе утро. Вчерашний день прошел замечательно, сходил в тренажерный зал, было круто. Сегодня сутра убирал снег на улице, класно работать на свежем воздухе, сегодня день также идет хорошо
и тебе привет.
Кепуш, что вкусненького мама готовила?
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
и тебе привет.
Кепуш, что вкусненького мама готовила?
Да по разному. Иногда я готовлю иногда мама. Вчера мама сделала класный салат, типа сельдя под шубой, только не слоями, а в перемешку. Холодец сделала, сутра кушали яйцо в лаваше, тоже вкусно. Это типа амлет в лаваше и с добавками разными