Привет с лечения на дому от Kepushнапишу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Меня больше всего бесило то, как они оскорбляли семью моей жены, как бы ладно жену, она наркоманка и дала мне попробовать, но они постоянно говорили гадости о ее семье, о ее матери и родственниках. По началу я пытался им объяснить что они не такие, но потом понял что это бессмысленно и не стал им ничего объяснять
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
Меня больше всего бесило то, как они оскорбляли семью моей жены, как бы ладно жену, она наркоманка и дала мне попробовать, но они постоянно говорили гадости о ее семье, о ее матери и родственниках. По началу я пытался им объяснить что они не такие, но потом понял что это бессмысленно и не стал им ничего объяснять
может они имели ввиду что родичи её покрывают наркоманию?
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Я врядли зайду сюда еще раз, так что сейчас решил написать обо всем о чем решу написать
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
может они имели ввиду что родичи её покрывают наркоманию?
Ну так она сейчас не употребляет, и без всяких цепей и прочего не употребляет. Значит никто ее наркоманию не покрывал
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
Я врядли зайду сюда еще раз, так что сейчас решил написать обо всем о чем решу написать
я понял из этого всего, что они сильно жестили с тобой в изоляции
и то что не давали жить после изоляции
или всё таки главная причина это оскорбление жены
ты подбуханый? что-то не совсем как -то нужные вещи пишешь, которые бы реально могли оскорбить тебя!!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Еще меня взбесило то, как они написали всем людям, кто как то со мной связан. Что если они будут мне помогать каким-либо способом, то они будут помогать мне умереть. Но на деле то, я не умираю и не собираюсь, но они это так приподносят будто я только вышел, сразу побежал пробивать наркоту забил баян и вмазался
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
я понял из этого всего, что они сильно жестили с тобой в изоляции
и то что не давали жить после изоляции
или всё таки главная причина это оскорбление жены
ты подбуханый? что-то не совсем как -то нужные вещи пишешь, которые бы реально могли оскорбить тебя!!
Я трезвый. Все вместе
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ну все же, я пошел на такие крайности, уехзал из страны, хотя если бы я знал, что в Казахстане у меня будет все хорошо, то я б с радостью остался, но я знал что жить мне тут не дадут и уехал туда, где меня не скрутят и не увезут куда-то
почему жить то не дадут? Конечно поначалу бы за тобой присматривали, а потом увидели бы, что ты выздоровел окончательно и успокоились бы.
А ты помнишь статью про паранойю и депрессию родственников? вы через три месяца вылечиваетесь, а нам еще года полтора вздрагивать от каждого вашего шмыганья носом или пропущенного звонка.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
почему жить то не дадут? Конечно поначалу бы за тобой присматривали, а потом увидели бы, что ты выздоровел окончательно и успокоились бы.
А ты помнишь статью про паранойя и депрессию родственников? вы через три месяца вылечиваетесь, а нам еще года полтора вздрагивать от каждого вашего шмыганья носом или пропущенного звонка.
Ну вот, может я эгоист в этом плане. Но я хочу строить свою жизнь, а не подстраивать ее. При чем лег в РЦ я в Мае, ладно в июле покурил траву пару раз, можно считать с июля, и в январе в конце январе я только ушел, прошло пол года. С мая месяца, в январе я только мог, максимум с отцом в парикмахерскую сходить или с мамой в торговый центр. Это ж полная диссоциализация. Это просто знаете, в такое время ты думаешь только о том, вот бы наступил момент когда я просто могу сам выйти и меня никто не будет пасти
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241