Привет с лечения на дому от Kepushнапишу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ну вот, может я эгоист в этом плане. Но я хочу строить свою жизнь, а не подстраивать ее. При чем лег в РЦ я в Мае, ладно в июле покурил траву пару раз, можно считать с июля, и в январе в конце январе я только ушел, прошло пол года. С мая месяца, в январе я только мог, максимум с отцом в парикмахерскую сходить или с мамой в торговый центр. Это ж полная диссоциализация. Это просто знаете, в такое время ты думаешь только о том, вот бы наступил момент когда я просто могу сам выйти и меня никто не будет пасти
тебе надо было не держать в себе все это столько времени, а писать все сюда!
Все же видели, что ты не естественно общался.
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Мой отец до талого отрицает то, как он ударил мать моей жены, хотя я своими глазами видел как это было. Даже те типы которые меня скручивали говорили, что видели, как он ее ебнул, но они почему то даже хвалили его за этот поступок. Хотя по мне здоровому мужчине ударить женщину это не позволительно
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
тебе надо было не держать в себе все это столько времени, а писать все сюда!
Все же видели, что ты не естественно общался.
А в чем был смысл, мне бы дали полную свободу?
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Ладно, я сюда больше заходить не буду. Если есть вопросы, задавайте.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А в чем был смысл, мне бы дали полную свободу?
да просто самому психологически легче, не держать в себе все это возмущение и непонимание... Это же такая буря эмоций!!!
Может бы все иначе сложилось...
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
да просто самому психологически легче, не держать в себе все это возмущение и непонимание... Это же такая буря эмоций!!!
Может бы все иначе сложилось...
Они бы разрешили мне строить отношения с тем, с кем я захочу?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
А в чем был смысл, мне бы дали полную свободу?
во первых клюшка бы припустила шипованный ошейник и сейчас бы у тебя пароли от твоих работ были. и конечно нормальные отношения с семьёй, сестрой!!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
Они бы разрешили мне строить отношения с тем, с кем я захочу?
или чё твоя девочка ради тебя бы статьи не прочитала??
я думаю если бы она прочитала клюшка бы разрешила, раз уж прям любовь
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Да, родаки мне закрыли доступ ко всему, и планшет мог выходить только на форум и ютуб. Но я сам нашел способ, чтобы выходить из этой защиты от детей, и мог заходить на любой сайт. Я могу общаться с кем угодно, но не стал потому что многие люди могли бы сдать меня моим родителям, и я общался только с женой. Я каждый день начиная с октября общался с ней, она даже перепечатывала статьи, когда я писла их по второму кругу, мне было лень и она перефразировала мои изложения другими словами, чтобы не было видно что я просто копипастю
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
А я считаю, что они никогда бы не приняли бы мою жену, услышав столько дерьма в их сторону. Самое дерьмовое, что чтобы подыгрывать им, мне приходилось также поливать ее дерьмом, чтобы они не понимали мой замысел. Потому что я уверен если бы они поняли что я хочу с ней сойтись закрыли бы меня на еще более долгий срок
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
Да, родаки мне закрыли доступ ко всему, и планшет мог выходить только на форум и ютуб. Но я сам нашел способ, чтобы выходить из этой защиты от детей, и мог заходить на любой сайт. Я могу общаться с кем угодно, но не стал потому что многие люди могли бы сдать меня моим родителям, и я общался только с женой. Я каждый день начиная с октября общался с ней, она даже перепечатывала статьи, когда я писла их по второму кругу, мне было лень и она перефразировала мои изложения другими словами, чтобы не было видно что я просто копипастю
)))))))
тоесть она в курсе статей
нуу ты конечно негодяй, но этим ты сделал хорошее дело)
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
просто пойми, что родители спасали твою жизнь.
Но меня их способы спасения не устраивали. Если бы я отлежал в РЦ, то я бы даже был бы им благодарен, если бы мне просто сказали потом прочитать статьи. Но не так, чтобы меня отправили в дурку, чисто чтобы наказать, где я такого дерьма навидался и таких психанутов типов, что блин буду помнить еще всю жизнь. И не так что я боюсь дома лишнее движение сделать и терпеть то как болит рука от того что наручник ночью не удобно ее сдавливал
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
А я считаю, что они никогда бы не приняли бы мою жену, услышав столько дерьма в их сторону. Самое дерьмовое, что чтобы подыгрывать им, мне приходилось также поливать ее дерьмом, чтобы они не понимали мой замысел. Потому что я уверен если бы они поняли что я хочу с ней сойтись закрыли бы меня на еще более долгий срок
примут, поверь, если моросить не будешь
щас пройдет время и примут, просто звони маме или пиши, что всё нормально не торчишь!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
нет. И не обманывай его.
Это его теще похер какой зять, главное что ее наркоманка под "присмотром" , а если еще и детей родят так вообще красота. Хомут на себя длинною жизнь повесит. Это ж какую она ответственность с себя снимет.
А Клюшке нужен был здоровый сын и здоровые будущие внуки.
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Короче вот, я наконец могу сам рещать, что мне делать, и мне не нужно не перед кем отчитываться. Но я потерял доступ к своим банковским счетам, к электронной почте. К сайту на котором я могу устроиться на работу, где я зарегистрирован как разраб и многое всего что было привязано ко мне по моему номеру или моей почтой. Но я готов от этого отказаться, лишь бы просто жить своей жизнью
 

Kepush number 2

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
31
Реакции
10
Все я ухожу, и больше не зайду на этот на сайт. Всем доброй ночи