Признаться родителям!!!!

Как быть?


  • Всего проголосовало
    37
  • Последние ответы
  • Новые темы

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
Всем привет!:JC_hurrah:Хочу поделится с вами, 27-ой день ничего не употребляю! Прочитал все основные статьи (некоторые не по разу), так же около 20-30 статей вашего сайта! Начал выписывать, подчеркивать для себя и перечитывать все это, что дало мне понять и разложить по полкам в голове, анализировал и понимал в целом все то, что меня так тащило употребить в те моменты и почему я не мог остановить этот процесс, я не хочу, а меня с.ка тянет! Так вот хочу сказать, что предыдущий месяц ноябрь хотел и пытался бросить, так же каждый день вечером с девушкой садились читали все статьи, при этом работал, вроде бы читали, вникали, но в голове не так откладывалось, думаю потому что отрывками все это переваривал, в итоге перед тем как на 3 месяца остаться в квартире я сорвался и около работы взял 0'5, заранее зная о том, что спалюсь перед девушкой, но подумал об этом только после употребления, к вечеру начались отходняки и позывы к взятию ещё, но думал что меня закроют и я просто отосплюсь и все пройдет, но однако приехала девушка увидев соответственно мои дикие глаза начала мне предъявлять, на что реакция была сами знаете неадекватная, да ещё и полна пиздежа и отрицания на каждом слове, слезы и истерики не помогли, тест отказывался сдавать , а слова что она сейчас уйдет и больше не вернётся, наоборот провоцировали в моем мозге "пусть идет, как раз за очередной дозой съезжу", она уехала и началась внутренняя борьба с самим собой, я понимал что нельзя ещё и в то же время да ладно тебе поехали ещё разик, не давали мне покоя, в итоге как и очевидно "наркотик" оказался сильнее . От этой дозы никакого совершенно кайфа, кроме как страха что я могу сдохнуть и жуткого угрызения совести что я ничтожество, я не получил(((

27 дней нахождения дома, читая и разбирая этот рефлекс как работает (срабатывает) в те моменты когда тяга только появляется, может показаться вам странным, но тяги совершенно нет, просто отсутствует в голове этот факт! Да не без возникновении мыслей в первые 14 дней о наркотике, но тушил сразу на этапе зарождения теми самыми антирефлексами!я дал себе установку сейчас,думаю только так "Что ещё раз и я сдохну 100 %", Я думал много и смотрел (представлял) на себя со стороны, как же мерзко так можно выглядеть и вести себя так аморально, особенно с теми кто цепляется за твою жизнь! тем самым выработал и продалжаю себя уверять и усиливать у себя отвращение к наркотику, я каждый день именно ненавижу наркотик, то что он сделал со мной и т.д.
Сейчас я радуюсь тому что есть, что все прекрасно может быть без наркотиков, начал много думать и планировать на перед, а не как раньше не думал совсем) Ломаю аназогнозию изо всех сил, но начал с прекращения вранья и лжи всем и себе!
Спасибо всем кто писал статьи:Rose:, продолжаю их читать, вникать и впитывать) скоро вернусь!:good3:
 

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
Всем привет!Нахожусь дома и не употребляю 36-й день.
31 декабря вышел на работу на 3 часа, закончился больничный. Потом 2 января, на пару часов.
9-го опять выхожу на работу и сразу
планирую уйти в отпуск ещё на месяц.
Пока все довольно хорошо, мозг приходит в порядок!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Всем привет!Нахожусь дома и не употребляю 36-й день.
31 декабря вышел на работу на 3 часа, закончился больничный. Потом 2 января, на пару часов.
9-го опять выхожу на работу и сразу
планирую уйти в отпуск ещё на месяц.
Пока все довольно хорошо, мозг приходит в порядок!
А я уж решила ты того... По уши...
 

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
Чего редко заходишь тогда?
Нет телефона с интернетом.
Последний раз писал перед новым годом, никто не ответил.
Решил сейчас написать.
Статьи основные все прочитал. Сегодня прочитали новую про срыв и несколько историй с форума.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.056
Реакции
86.197
Нет телефона с интернетом.
Последний раз писал перед новым годом, никто не ответил.
Решил сейчас написать.
Статьи основные все прочитал. Сегодня прочитали новую про срыв и несколько историй с форума.
А что значит основные? Там все 82 штуки важные
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
А что значит основные? Там все 82 штуки важные
Маруся, здравствуйте!
Эти все прочитали, которые из инструкции. Но в обще сложности их на сайте около 300 по наркотикам? Вот их тоже читаем.
 

Лев

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
10
Реакции
6
Ты слез или нет ? Ху.ли вы в тихую уходите.
Добрый день всем!!! Нет, мы не уходим. Мы в ожидании, иногда напряжении. В ожидании ... И то что происходят большие изменения в лучшую сторону ..это есть!!! Я верю и знаю что победить эту пагубную страсть МОЖНО!!! Общими усилиями, поддержкой близких- это самое главное!!!!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Добрый день всем!!! Нет, мы не уходим. Мы в ожидании, иногда напряжении. В ожидании ... И то что происходят большие изменения в лучшую сторону ..это есть!!! Я верю и знаю что победить эту пагубную страсть МОЖНО!!! Общими усилиями, поддержкой близких- это самое главное!!!!
Вы мама? Что-то как-то не уверенно звучит. Может что непонятно, или не так делаете? Он на работу ходил последнее время?
 

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
Здравствуйте. Да я слез с этого дерьма, раз и навсегда! В очередной раз повторюсь,спасибо всем!!! Ваш сайт,ваши советы и ваши статьи очень помогли мне!
На работу вернулся! Мыслить начал на много обширно) Об употреблении даже мысли не мелькает, да бывало снилось раза 3-4!
И желаю всем тем кто, пришел на данный сайт, следовать строго инструкциям,статьям и советам которые дают команда форума, слушайте их, как бы они не звучали в ваш адрес и у вас точно все получится!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.056
Реакции
86.197
Здравствуйте. Да я слез с этого дерьма, раз и навсегда! В очередной раз повторюсь,спасибо всем!!! Ваш сайт,ваши советы и ваши статьи очень помогли мне!
На работу вернулся! Мыслить начал на много обширно) Об употреблении даже мысли не мелькает, да бывало снилось раза 3-4!
И желаю всем тем кто, пришел на данный сайт, следовать строго инструкциям,статьям и советам которые дают команда форума, слушайте их, как бы они не звучали в ваш адрес и у вас точно все получится!
Так вы отсидели дома три месяца? Статьи все перечитали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.056
Реакции
86.197

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
Так вы отсидели дома три месяца? Статьи все перечитали?
Да, здравствуйте Маруся! Месяц дома был под наблюдением, вышел на работу, прочитал все статьи 2 раза! Телефона, ноутбука,не было 3 месяца! Денег не дают до сих пор,
14 ноября решился бросить, 3 декабря был первый и последний раз(срыв), после ушел на больничный и до сих пор не употребляю!