Признаться родителям!!!!

Как быть?


  • Всего проголосовало
    37
  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Читали все статьи которые были полтора года назад 2 раза. Но, представьте себе, уже многое забывается.
Сейчас не перечитывали, конечно. Потому что вчера это произошло только.
Привет. Он признался это уже не плохо, мог бы выкручиваться как уж на сковородке. Ты сама ответила на свой вопрос, память такая штука, многое забывается, плохое тем более.
Ему нельзя забывать о том, что он особенный и все может вернуться в одночасье. Если он не врет и его действительно воротило от вещества и состояния, это тоже хорошо. Будет знать что нос свой сувать туда нельзя.

Не теряйтесь, заходите периодически на форум, чтобы вспоминать, участвуйте в темах, Ваш опыт бесценен. И это позволит не забывать.
 

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
Спасибо,статью прочитали! Действительно, все что ощущал было так, что никакого кайфа я не ощутил, только противные ощущения после которых отвращение появилось ещё больше.
И чувство стыда не пропадает!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Спасибо,статью прочитали! Действительно, все что ощущал было так, что никакого кайфа я не ощутил, только противные ощущения после которых отвращение появилось ещё больше.
И чувство стыда не пропадает!
Какие выводы ты сделал?
 

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
Что не связываться с этим говном ни при каких обстоятельствах,времени и месте! И уж подавно с такими или тем более теми людьми которые имеют место быть связаны с этим всем! Чтобы не дразнить ни себя ни мозг! И думать во первых о том через что я прошел,чтобы к этому не вернуться!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Что не связываться с этим говном ни при каких обстоятельствах,времени и месте! И уж подавно с такими или тем более теми людьми которые имеют место быть связаны с этим всем! Чтобы не дразнить ни себя ни мозг! И думать во первых о том через что я прошел,чтобы к этому не вернуться!
Тааак. А почему тебе так нужно делать?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Что не связываться с этим говном ни при каких обстоятельствах,времени и месте! И уж подавно с такими или тем более теми людьми которые имеют место быть связаны с этим всем! Чтобы не дразнить ни себя ни мозг! И думать во первых о том через что я прошел,чтобы к этому не вернуться!
Логичный вывод) но я бы хотела услышать поглубже мысли.
Ты понял, что внутри тебя было? Понял, что даже не успел отследить мысль, каааак ты мог безмысленно согласиться курнуть? Это на автопилоте было? Или парень этот на тебя так повлиял? Разложите всю ситуацию по полочкам, в тебе сыграл ситуационный рефлекс, который ты не смог отследить. Где просрал момент?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
Логичный вывод) но я бы хотела услышать поглубже мысли.
Ты понял, что внутри тебя было? Понял, что даже не успел отследить мысль, каааак ты мог безмысленно согласиться курнуть? Это на автопилоте было? Или парень этот на тебя так повлиял? Разложите всю ситуацию по полочкам, в тебе сыграл ситуационный рефлекс, который ты не смог отследить. Где просрал момент?
Я понял,что это все произошло буквально в считанные минуты именно в которых я и не смог уловить этот самый момент и сказать стой! Как будто где-то в голове кнопка была в положении выкл., все на автопилоте прошло и тут моментально кнопка включилась и начался тот самый пизд*ц который я описывал выше!
Не смог я уловить разрыва между этими двумя положениями и до сих пор задаю вопрос почему!?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Что не связываться с этим говном ни при каких обстоятельствах,времени и месте! И уж подавно с такими или тем более теми людьми которые имеют место быть связаны с этим всем! Чтобы не дразнить ни себя ни мозг! И думать во первых о том через что я прошел,чтобы к этому не вернуться!
Тааак. А почему тебе так нужно делать?
Чтобы не было даже мысли, о том чтобы употребить в последующем! И не ввязаться в это снова!
А до встречи с корефаном у тебя разве были такие мысли?
Нет конечно! Я об этом не думал и не боялся тем более!
Но тем немения тебя это не уберегло от срыва.
Так может причина в другом?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
В том,что сознание осталось наркоманским.хоть 5 лет пусть не употребляет,все равно останется торчком.потому что нейронные связи остались старые.работы не было никакой над собой.поэтому сразу не думая согласился употребить,классическая собачка Павлова.следующий срыв -вопрос времени...
Но Вы же самые умные,нахер Вам три месяца сидеть,работу потерять страшно.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
В том,что сознание осталось наркоманским.хоть 5 лет пусть не употребляет,все равно останется торчком.потому что нейронные связи остались старые.работы не было никакой над собой.поэтому сразу не думая согласился употребить,классическая собачка Павлова.следующий срыв -вопрос времени...
Но Вы же самые умные,нахер Вам три месяца сидеть,работу потерять страшно.
Вы о чем!???
Да мы уже это все прошли и 3 месяца отсидели год назад ! Читайте всю переписку! А потом уже говорите!
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28

Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
44
Реакции
30
В тебе блин!!!! И в нем!!! С самого утра вам дали ответ на ваш вопрос в виде статьи с видеороликом в конце, а вы бл.ядь даже не удосужились прочитать ее!
Мы ее прочитали и не раз!