Признаться родителям!!!!

Как быть?


  • Всего проголосовало
    37
  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Да месяц, сам ошибся
Вот тебе и ответ. Не просто же так люди сидят именно 3 месяца.физиология,ее не обманешь.ты абсолютно такой же как и все мы. Думайте,терять время дальше и один хрен приходить к решению проблемы или все таки один раз и навсегда разобраться с этим дерьмом
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я понял,что это все произошло буквально в считанные минуты именно в которых я и не смог уловить этот самый момент и сказать стой! Как будто где-то в голове кнопка была в положении выкл., все на автопилоте прошло и тут моментально кнопка включилась и начался тот самый пизд*ц который я описывал выше!
Не смог я уловить разрыва между этими двумя положениями и до сих пор задаю вопрос почему!?

Какой-то детский лепет, такое ощущение, что у тебя анозогнозия.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Салют.а что если ты спалился и историю про встречу на ходу придумал,я тебя не знаю,но как то мягче и проще историю под событие выдумать,пишешь будто черт в секунду попутал и все,сейчас ты бах и жертва,и девочка твоя тебя пожалеет в итоге. И скандал с тестом устроил автоматом,потому что до последнего сьехать по мягкой планировал,почему домой не пришел и с порога не объявился?почему крутил до талого?и сейчас лапочешь наиграно-как мне думается.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Девушка торча, вы опять собрались торча лечить? Правила соблюдать будете? Или как в первую отсидку свой велосипед изобретать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
А я в этой ситуации вижу одно, что у тебя аназогнозия и ты реально не осознаешь виличину той кучи дерьма в которой ты оказался ибо ждете от нас положительный ответ, что случившееся само собой рассосётся и вы заживете как жили. Нет, не рассасется. Ты тогда так и не понял что такое наркомания и твоя анозогнозия осталась ждать подходящего момента и он настал. И будешь ты как неваляшка срываться, пока не пройдешь лечение.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Да месяц, сам ошибся
Вы о чем!???
Да мы уже это все прошли и 3 месяца отсидели год назад ! Читайте всю переписку! А потом уже говорите!
Что-то я не понимаю, он месяц просидел на изоляции, а она думает что три?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вопрос к девушке с того момента как он "бросил"-ты ему хоть раз вспышку с тестом делала?ну типо оп и неодиданно тестик по приходе домой?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Как просмотрев этот ролик можно не понять в чем ваша проблема? Разве что проблему вы не видите...

 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Девушка торча, вы опять собрались торча лечить? Правила соблюдать будете? Или как в первую отсидку свой велосипед изобретать
Здравствуйте.
То есть это не тот случай, что он употребил после 1.3 года чистоты, ему не понравилось, как он говорит, ему стыдно, и он уверен, что больше ему таким точно в голову не придет заняться?
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Вопрос к девушке с того момента как он "бросил"-ты ему хоть раз вспышку с тестом делала?ну типо оп и неодиданно тестик по приходе домой?
Последний раз в октябре сдавал волосы. Там результат минимум за 3 месяца. По началу сдавал пару тестов внепланово, так сказать, и ходил сдавать мочу в наркодиспансер.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Как просмотрев этот ролик можно не понять в чем ваша проблема? Разве что проблему вы не видите...

Отвечу пока я. Как человек, который в жизни ничего не употреблял наркотического.
Как мне кажется, основная мысль в том, что алкоголизм это болезнь. Алкоголику нельзя пить как всем остальным, потому что он сорвётся. Наркомания тоже болезнь и после одного срыва нужно сделать вывод, что человека недолечили и он обязательно так и будет периодами то употреблять, то нет?
Как это тогда сходится с частью стать про срыв
Единичные срывы после года — полтора трезвости?
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Отвечу пока я. Как человек, который в жизни ничего не употреблял наркотического.
Как мне кажется, основная мысль в том, что алкоголизм это болезнь. Алкоголику нельзя пить как всем остальным, потому что он сорвётся. Наркомания тоже болезнь и после одного срыва нужно сделать вывод, что человека недолечили и он обязательно так и будет периодами то употреблять, то нет?
Как это тогда сходится с частью стать про срыв
Единичные срывы после года — полтора трезвости?
Если я выводы сделала неправильно, значит я тупая...
Объясните в каком случае, пожалуйста...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Если я выводы сделала неправильно, значит я тупая...
Объясните в каком случае, пожалуйста...
В Вашем случае это не единичный срыв.не надейтесь. Садитесь на нормальную полноценную изоляцию.он тебе сейчас заливать будет,что все норм больше ни ни.но пройдет время,ситуация повторится. Здесь таких вагон с маленькой тележкой.опять же не надейся что твой торч особенный